Нерадистка Кэт• 14 августа 2015

Ребенку в роддоме дали молоко чужой матери

Девочки, кто с таким сталкивался? Уже сил нет плакать. Лежим сейчас в роддоме, ребенок на антибиотиках, находится отдельно. Не всегда удается покормить, иногда сцеживаюсь и его кормят из бутылочки. Сегодня пришла, а около него стоит бутылочка с фамилией другой кормящей мамы. Женщина, которая следит за детьми призналась, что перепутала. В интернете нашла информацию о том, что с молоком передается много венерических заболеваний. Обратилась к доктору, она обещала дать инрофмацию о состоянии здоровья той матери в понедельник. Как дожить до понедельника? Кто с таким сталкивался? Голова просто кипит от всяких мыслей!
Мама Чели• 14 августа 2015
С молоком передаётся гепатит В.

Распутница• 14 августа 2015
я думаю все норм. Она такая же мать как и вы и наверняка сдала кучу анализов.
Но все равно неприятно
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели
С молоком передаётся гепатит В.

У меня нет слов просто. А все успокаивают, что в союзе чужие мамы кормили чужих детей и все хорошо(((
Люблю кетчуп• 14 августа 2015
Не переживайте,вам нельзя!Хотя и раньше многие обильно-молочные мамки сцеживались и этим подкармиливали тех,у кого нет или не хватает молока,разумеется по обоюдному согласию..
Люблю кетчуп• 14 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Да,было,поверьте.И воду детям давали не с полугода,и прикорм вводили раньше чем теперь и еще много чего!Все выросли,все живы и здоровы,чего и вам все желают!
Бабулька• 14 августа 2015
Автор, якби у тієі мами щось було, то вона б народжувала б в обсерваціі. Не накручуйте себе
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Но все равно неприятно

Очень неприятно. Но больше всего беспокоят возможные последствия(
акель13• 14 августа 2015
вы не переживайте женщины у которых есть какие то болезни серьезные спид или гепатит лежат в изоляторе и детки тоже находятся в другом блоке)а то что вашего ребенка покормили другим молочком ни чего страшного)главное вы не волнуйтесь что бы молоко было для ребеночка
акель13• 14 августа 2015
покормив единый раз с молоком болезнь не возможно передать)

Мама Чели• 14 августа 2015
Ответ дляБабулька
Да ладно. У меня гепатит. Я рожала в обычном отделении. О болезни узнала через 10 лет после этого. И слава Богу, что тогда ввели поголовную вакцинацию младенцев.
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляБабулька

Если честно, не знаю где она рожала. Ее ребенок лежит в соседней палате в инкубаторе - недоношенный.
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляакель13

Спасибо
Мама Чели• 14 августа 2015
Вам бы с этой мамой поговорить. Врач не имеет права распространять информацию о пациенте. сама мама знает больше, чем врач о её здоровье.
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляакель13

Только на это и надеюсь. Мой малыш вроде не много съел, но он еще совсем крошка.
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели

А мой еще не привит
дамаБезСобачки• 14 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

только чего вся страна с гастринами тогда ...
дамаБезСобачки• 14 августа 2015
с гастритами
Мама Чели• 14 августа 2015
А в каком это роддоме такое практикуют? У нас был строгий запрет, если ребёнок голоден кормили смесью.
акель13• 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели
с гепатитом вас не могли положить в обычную палату)может рожали давно когда анализы на гепатит не брали)

Мама Чели• 14 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
с гастритами
Хеликобактер рулит.
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели

Сомневаюсь, что услышу правду в ответ. Да она и сама может многого о себе не знать. Врач пообещала сказать, но на мою просьбу показать ее результаты анализов отказала. Сказала, что не имеет права.
дамаБезСобачки• 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели
Хеликобактер рулит.
ох рулит, причем капец как
Мама Чели• 14 августа 2015
Ответ дляакель13
Рожала давно. Но и если буду рожать, то мой врач не будет знать об этом. Это платный анализ, делается в частной лаборатории. А роды должны принимать у всех так, будто роженица заразна. А клеймо на моём ребёнке я ставить не разрешу. Да вы и не сталкивались с этим, с отношением к таким людям. Их считают либо наркоманами, либо проститутками, либо алкоголиками.
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели

В холодильнике была баночка с моим молоком, медсестра ночью перепутала
Мама Чели• 14 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Не берите в голову дурного, а в руки тяжелого. Сколько ещё будет таких случаев, поседеть можно. То стекло, то в транспорте где уколется.. Верьте в лучшее.
автор Нерадистка Кэт • 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели

Маме, которая болеет гепатитом, разрешают кормить ребенка грудью?
anmeda• 14 августа 2015
Мне мама буквально вчера рассказввела, что это была обычная практика при союзе. Приходила нянечка и собирала молоко лишнее у кого было и кормили деток, у которых мамы еще не расцедились. И все отлично было. Не волнуйтесь!!!
акель13• 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели
я слава богу не болею но к людям которые болеют спидом или гепатитом отношусь хорошо потому как ни кто не застрахован от этого)сейчас в обязательном порядке сдают анализы на гепатиты и на спид иначе рожать в изоляторе)у меня сестра рожала 22года назад так ей занесли австралийский антиген узнала когда хотела стать донором - вот так а она у меня не курит не пьет за наркотики она и незнает
КошкинДом• 14 августа 2015
Ответ дляМама Чели

Надеюсь , вы шутите? Вы подвергается риску врачей, вы об этом знаете?
Лыжи со вспышкой• 14 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

не переживайте
действительно раньше вообще все сцеженное молоко сливали вместе и кормили деток..
а по теме моя мама кормила меня и еще девочку,я тоже отдавала свое молоко другой девочке и все выросли ,все будет хорошо