Госпожа Белладонна• 14 августа 2015
У ребенка 5 месяцев температура 38,2...
Никаких других признаков болезни, думаю может розеола, или что это может быть? Кушает, спит нормально.
Госпожа Белладонна
• 14 августа 2015
Ребенку 5 месяцев, а то как-то непонятно написала, простите.
Тектоническая расческа.• 14 августа 2015
Нам 4,5. А Вы как температуру заметили,если ребенок нормально себя чувствует? В квартире жарко? До 38,5 не сбивается вообще-то
Госпожа Белладонна
• 14 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Может быть все что угодно
но скорее всего орви
Просто ни соплей, ни кашля нет.
А врача завтра можно же вызвать? Я думала, может кровь сдать сразу с утра.
Госпожа Белладонна
• 14 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну чувствуется, что она горячая, не такая как обычно, решила померять и вот. Не сбиваю, знаю, что с 38,5.
Единая страна!• 14 августа 2015
Автор, у нас так зубы лезли
Лежали в инфекционной, в кишечных инфекциях - зуб вылез температура прошла
При вызове врача Спросите про зубы
Та легко!• 14 августа 2015
постучите ложечкой..может это зубы.
розеола вроде проявляется через три дня температуры..
Госпожа Белладонна
• 18 августа 2015
Вызывали в субботу врача, пришла, сказала точно не зубы и немного красное горло. Но, как я и думала, у малой розеола, вчера на мордашке начало сыпать, сегодня уже больше. Точно не аллергия. Вот какие мы теперь красивые.