Украиночка• 18 августа 2015
Есть тут юристы? зайдите пожалуйста, жилищный вопрос
имею ли я право не отдавать документы на дом другим родственникам, если в доме прописана только я и мой малолетний ребенок, и последних 8 лет только я там жила и платила коммуналку. дом еще на покойном дедушке, бабушка жива, но собирается переписать дом на свою дочь, сестру отца, отец мой также умер
Кондуктор трамвая• 18 августа 2015
Тут вопрос простой - если предположить, что бабушка не вступала в наследство (автор тактично умалчивает об этом), значит по реестрам дом до сих пор на дедушке и переоформлять его бабушке будет проблематично, как впрочем и другим участникам. ну может автор нам еще что нибудь расскажет