Наизнанку• 19 августа 2015
Эндокринолог для взрослого,Киев,посоветуйте
Попипиповна• 19 августа 2015
в поликлинике Института эндокринологии, нужно направление от участкового эндокринолога
Попипиповна• 19 августа 2015
толковые эндокринологи есть и на Рейтарской 22 в Киевском городском эндокринологическом центре, там и узи и пункция и хирургия
Наизнанку
• 19 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
Цетр это который на Вышгородской?
Попипиповна• 19 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
Цетр это который на Вышгородской?
на Вышгородской институт но туда надо направление, а на Рейтарской просто живая очередь и на консультацию и на узи
Наизнанку
• 19 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
Спасибо,там все толковые(на Вышгородской) ? Или к комуто конркретно?
Попипиповна• 19 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
вас первый врач выслушает, осмотрит отправит на анализы +узи, а после результатов уже определит у кого наблюдаться учитывая диагноз , там в принципе все доктора наук.
надо еще брать паспорт к направлению, и к 8 утра быть у регистратуры, ряд с остановкой 18 троллейбуса
Наизнанку
• 19 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
Спасибо!!!