Трактор Вика• 19 августа 2015

Помогите разгадать сон

Девченки, кто понимает в сновидениях- помогите. Приснилось что я перекрасили свои шикарные длинные волосы в темный цвет. И я смотрю на свое отражение- и мне так нравится мой внешний вид, очень обрадовалась своим кардинальным изменениям внешности. Что бы это значило? Спасибочки за ответы)))
marrussy• 19 августа 2015
Мне кажется то,что вы себе представляете идеальным и правильным для себя (работа ,отношения) на самом деле только Ваше желание видеть их таковыми и саму себя вы в этом убедили. У вас возможно появится возможность взглянуть ’под другим’ углом на свою жизнь, попробовать что -то новое,что сейчас Вам иллюзорно кажется точно ’не приемлимым’ или ’то ,что точно Вам не нужно, не пойдет’ в жизни.Результат ВАс ошаломит

marrussy• 19 августа 2015
в хорошем смысле слова
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2015
вас ждут неприятности. будьте бдительны. перекраситься - к неприятностям. к сожалению.
автор Трактор Вика • 19 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Не верю)))