Сосулька• 20 августа 2015

Лишай у беременной? Чем лечить

Девчонки , у кого такое было, чем спасались? У меня 17 недель, лишай на ноге, доктор сказал мазат йодом и борной кислотой и мытся низорал шампунем все тело. Но оно всё равно естт... Я волнуюсь очент, лечусь дней 6. Спасибо за ответы
Персонаж Аноним• 20 августа 2015
Нас в детстве бабушка лечила. Брала газету, спички и металлическую крышку для банки.
Скручивала газету в длинный конус с малюсенькой дырочкой на узком конце.
Потом ставила под углом к крышке конус широким концом вверх, поджигала этот конец, а через узкий на крышку шел дым. От дыма образовывалось маслянистое вещество, вот им и мазали лишай. На третий день пропадал.

автор Сосулька • 20 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а как же его держать этот конус? Тоесть поджигаем широкий конец конуса?
alexsandrina• 20 августа 2015
Здравствуйте! Пережарьте лук на подсолнечном масле, слейте к какую-то емкость и наносите не него как можно чаще, не менее 3 раз в день и все пройдет, проверенно!! Не болейте!
автор Сосулька • 20 августа 2015
Ответ дляalexsandrina
а можно оливковое масло?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 августа 2015
из народных средств знаю смесь уксуса с растительным маслом. Лишаи от котов-собак убирает ( правда, не за один день и не за два)
alexsandrina• 20 августа 2015
Ответ дляСосулька
а можно оливковое масло?
Не знаю насчет оливкового, в детстве меня так лечили, и все проходило, в те времена не слышали об оливковом)) Но я думаю можно.
Персонаж Аноним• 20 августа 2015
Ответ дляСосулька
о широким концом вверх, его и поджигать. Рядом тазик с водой поставьте, чтобы потушить потом))
Yana.G• 20 августа 2015
я ребенку лечила изюмом. разминала ягодку и мазюкала. за пару дней проходил
Приму в дар• 20 августа 2015
Какой лишай?

автор Сосулька • 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Какой лишай?
стригучий.
автор Сосулька • 20 августа 2015
Ответ дляYana.G
а сначала надо изюминку запарить в кипятке а потом разминать? Дело в том, что у нас у всех членов семьи и непонятно от куда... Живем в частном доски котов собак нету, приходящих не трогаем...
автор Сосулька • 20 августа 2015
Доме