муха в кедах• 21 августа 2015

Вы любите есть сало? Какое ваше отношение к нему?

Навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1102862
Результат:
вже голосів: 642
321 (50%) Нормально отношусь, иногда ем сальцо.
220 (34.27%) Люблю сало, часто ем.
101 (15.73%) Не признаю сало, никогда не ем.
спальное место• 21 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

У меня без тошноты. Но я не понимаю, как его можно есть. Мне невкусно и противно. Чистый жир же..
сало разное бывает. Если обычное, из магазина оно безвкусное, толстошкурое и старое, в 4 пальца высотой- такое действительно --НИКАКОНЕ )))) на базаре, из молодого поросенка, обсмоленое соломкой, с тоненькой шкуркой с прорезью на вкус обалденное. Такого не в одном магазине не купишь. И на базаре тоже нужно уметь выбирать ;)
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
точно
никогда не ела борщ с салом( хм.. а зачем? вы ж не мужик , который в поле пашет.. стрянно
Мама Чели• 21 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А ВЫ где? простите за вопрос

в Донецке
бЭйбА• 21 августа 2015
я сильно поправляюсь от сала
мгновенно
прошу: не передавайте!!!
все равно везут
в итоге что? я бегемот
Зефирная попка• 21 августа 2015
Ответ дляБесбардак

Про чистку печени повеселили. Кусок жира это скорее удар по печени.
именно чистка печени
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
девки
я на пп. а вы тут о сале
ужас

И ник у Вас в тему Кусачая потому что голодная
соева-сысоева• 21 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

У нас часто заходит судно с иностранцами и им устраивают украинский прием. Встречают с рюмкой самогонки и салко на черном хлебушке. За 5 лет моей работы не видела ни одного случая что бы кто то отказался или потом плевался. Всем очень нравится.
hp2490b• 21 августа 2015
Ответ дляБесбардак
Я из того небольшого процента, кто не любит сало, один вид его вызывает у меня чувство тошноты. Вопрос, что со мной не так? Вроде родилась в Украине, все вокруг едят сало.
Мороженое ,хорошо просоленое с перчиком попробуйте и зимой обязательно -тогда поймёте.Лучше после прогулки на морозе и накатив 50 грамм хорошего самогона или хорошей водки (рецепт бутика тут уже дали )))
Зефирная попка• 21 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
увы, вкусное сало - редкость, всего пару раз пробовала вкусное,но это в основном утех кто для себя выращивал, и подкармливал подножным кормом - грушками, яблочками, сливками
еще имеет значение часть с которой снято сало. Я люблю только ’крыжочек’
соева-сысоева• 21 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
кукурузкой!
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

вот в точку, 200 грам обезжиреного творого, а голодная капец,
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
копченое, тоненькое да плюс помидорчик..ням-ням, но только В Переяславе такое продается и только в одной тетки...

что прям из себя тетка продает? это сало прям с ней находится? ведь оно в тетке. как она его продает? её фамилия коперфильд?
Чудо в декрете• 21 августа 2015
Ответ дляМама Чели

в Донецке
понятно, а то такая цена
Госпожа Белладонна• 21 августа 2015
Сало - сила, спорт - могила
Слоник-тоник• 21 августа 2015
ужасный продукт - чего только стоит вид теток, которые его продают
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
оо по этому алкашики которые под сальцо бухают и живут долго
и глистов у них нет.. они ваще молодцы) и нервы всега спокойные и за работу не переживают.. одни плюсы быть алкашом, ни мыться не надо, так уменьшаются счета за квартиру.. и так далее..
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляhp2490b
ой на просторах интернета есть видео где иностранцам давали покушать русскую еду, и туда же сало вошло
так вот, сало было одобренно 100% на вкус, кто пробовал, сказали что такую штуку ели бы постоянно
Чаюри• 21 августа 2015
Очень люблю солененькое с прорезью. Но не ем
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
ой, не ну что сарказм не отличаете от реальности?
Пенек Возмездия• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
обожаю, но тонюсенькое и с прорезью беленькой и очень свежее
Тоже такое обожаю.На днях зашла на Житний рынок,хотела купить.Как услышала цену,дар речи потеряла 150 грн.
Не гоню• 21 августа 2015
ооооо, как же я его обожаю особенно если с прорезью, да чуток подкоптить ... ела-ела-ела бы !
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
да, есть такое
но его ж не нужно брать кг, можно малюсенькую полосочку грам на 200
так для удовлетворения Хочухи
автор муха в кедах • 21 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Привет сестра)
Пенек Возмездия• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
да, есть такое
так для удовлетворения Хочухи
Да, все равно на голову не налазит! Интересно почем на других рынках.
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляБесбардак

Привет сестра)
ну чего пишут часто-сестра. сколько заню сестер , то всегда разный характер, даже у близнецов. тупое сравнение.. не пишите больше. лучше писать --единомышленник, двойник..
Голубая фишка• 21 августа 2015
Люблю сало! Но такое как я люблю не всегда продают. Тоненькое и с мясом, шкурка нежная ням-ням
Сало, свежий укр хлеб, соленый огурчик, редиска)))
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Тоже такое люблю)) Еще чтоб замороженное хорошо было))
Лень гуглить• 21 августа 2015
вот вам , девочки и мальчики ! угощайтесь)
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
70 грн такое на Героев Днепра
http://old.nasha.lv/siteimages/a/17/5c/0b9be63b320...
Мочалкин блюз• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
та ладно
это вы не были в Киеве на бесарабском рынке
там такое сало продают
это нечто просто, реально вкусно так, что оторваться нельзя
правда и стоимость его

А можете посоветовать какое берете, какое больше нравится?
Там его столько видов, аж глаза разбегаются.
Я на следующей неделе буду ехать из Киева, хочу родных побаловать.