муха в кедах• 21 августа 2015

Вы любите есть сало? Какое ваше отношение к нему?

Навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1102862
Результат:
вже голосів: 642
321 (50%) Нормально отношусь, иногда ем сальцо.
220 (34.27%) Люблю сало, часто ем.
101 (15.73%) Не признаю сало, никогда не ем.
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
вот вам , девочки и мальчики ! угощайтесь)
и вы
Голубая фишка• 21 августа 2015
Я покупаю на Столичном рынке, выбор огромный.
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз

А можете посоветовать какое берете, какое больше нравится?
Там его столько видов, аж глаза разбегаются.
Я на следующей неделе буду ехать из Киева, хочу родных побаловать.
там самое вкусное называется генеральское
это просто отвал башки
есть очень много других видов. вкусно в вишневых травах каких то, и печенноваренное
они дают пробовать
обязательно генеральское пробуйте
там только от запаха можно обписаться
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
и вы

это уже не сало ) бекончик, ваще сказка, ням! дольки кабана -жесть , ржачно
Мочалкин блюз• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
это просто отвал башки
они дают пробовать
обязательно генеральское пробуйте
там только от запаха можно обписаться

Спасибо большое! !
Я сало вообще не ем, мне от одного его вида плохо становится, а родители любители, вот им и пойду покупать.
Цены там конечно ... я как-то узнавала - от 150 грн. за кг.
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

а вот и любимые суши
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
девки
я на пп. а вы тут о сале
ужас
А я с 25 лет на ПП, но раз в месяца 3-4 позволяю себе салко с печеной картохой и луком. Лишнего веса в жизни не было))
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Спасибо большое! !
а вот вы попробуйте масенький кусочек, да с черным хлебушком по типу бородинского
или хлеб который с орехами...елки
девки у меня ж ПП
hp2490b• 21 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну чего пишут часто-сестра. сколько заню сестер , то всегда разный характер, даже у близнецов. тупое сравнение.. не пишите больше. лучше писать --единомышленник, двойник..
Двойник тоже не пишите -любой двойник человека показывает что богам раз плюнуть и создать ещё одно такое тело ,а значит ты не уникален и нефиг стонать какой ты исключительный ))))
4udik• 21 августа 2015
Нормально отношусь, но ем очень редко - раз в пару лет от силы.
Фиона Шрековна• 21 августа 2015
Ответ дляБесбардак
Я из того небольшого процента, кто не любит сало, один вид его вызывает у меня чувство тошноты. Вопрос, что со мной не так? Вроде родилась в Украине, все вокруг едят сало.

У меня тоже самое. Мама рассказывала, что когда была мной беременна, даже ночью вставала есть сало, так что думаю я его еще в утробе на всю жизнь наелась.
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
или хлеб который с орехами...елки
девки у меня ж ПП
Бывает просто реально не вкусное сало, как мыло...Нужно еще выбрать вкусное))
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
ой, вы знаете я его определяю на глаз, мне даже его пробовать не нужно
и всегда в точку! я его просто с детства ем и папа меня научил выбирать правильное салко
А_Шо_Такое• 21 августа 2015
Ответ дляБесбардак

Все с вами так. Ну не любите вы сало, не вкусно вам. Это что, единственный продукт который вы не любите? Я вот перец сладкий не переношу и если в блюде попадется, то еще 3 дня тошнить будет. А к салу нормально отношусь, иногда даже хочется, а некоторые блюда без шкварок не представляю.
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Я его есть начала где то к 30 ближе)) Холодцы разные, рульку, зельц , кровянку даже не пробовала, от одного вида в мороз бросает..))
byday• 21 августа 2015
люблю копчёное сальцо. Тоненькое с чёрным хлебушком оборачиваю пластиночку и в рот. мням вкусно )
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
А я как раз в детстве не ела, мама покупала обычное толстое сало, ну мягкое, без жил, но не то...Я только генеральское беру)
Кусачая Я• 21 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
оо я такое тоже не ем, и у нас в семье такое не ест никто
только тоненькое очень свежее что б на 1 раз
Фиона Шрековна• 21 августа 2015
Ответ дляКучерявочка

Мне 33 - пока не тянет, а вот зельц люблю.
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
или хлеб который с орехами...елки
девки у меня ж ПП
а я уже нарезала с морозилки. у меня есть всегда кусочек, редко но как приспичит, потому всегда держу
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
У нас тоже ели только свежее,но не то.. Очень редко бывало тонкое, у нас вообще сало редко бывало.
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Мне 38- зельц пока даже не решилась попробовать и сальтисон тоже...Мож на старости лет рискну))
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна

сами варите? а то я уверена , что в покупном и лимфоузлы варят,, ведь продают лимфоузлы в обрезках(гуляшом величают на рынке) а люди покупают, говорят это мясо,я у продавцов спрашиваю, продадите на фарш, только лимфосистему повынимайте, они ржут, ведь знают о чем я.
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляКучерявочка

ой, сорри, недопоняла)
Фиона Шрековна• 21 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

Мама делает. Покупной даже боюсь пробовать.
vvovvo• 21 августа 2015
Як чистокровний і щирий українець я просто жити без нього не можу. Сало - це наше все!
Особливо смакує попередньо заморожений крижочок. Також смакота - підсмажити на вогні чорний хліб із салом. Тоді додати свіжих і спілих херсонських помідорів...
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляКучерявочка

никогда не покупайте такое, там и письку могут сварить и десна...я однажды купила голову, порубали мне, я пришла , взяла палочки , начала уши голове чистить. долго колупалась, поняла , не смогу, взяла нож, повырезала, потом зубами занялась, их же не убрать.. взяла старую щетку и содой чистила, твою ж мать, а они не чистятся, но хоть грязь убрала.. потом рискнула сварить, когда доставала, то глаза выпали из орбит, это было последней каплей. я позвонила маме и сказала-- забери или выкину. больше не варила и не ела.. и не буду !!!!!!!11фуу
Лень гуглить• 21 августа 2015
Ответ дляvvovvo

ой, какой хорошенький)
vvovvo• 21 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

ой, какой хорошенький)
Фима Собак• 21 августа 2015
Мне 33. Никогда не пробовала сало. И свинину лет 17 уже не ем - никогда. Не представляю, как можно есть сырой жир свиньи. Есть прекрасные мясные закуски - хамон, прошутто, пршут, - вот это и есть гвстрономическое наслаждение.