Ребята рассудите, пожалуйста. Купила детям икру черную, в объявке написано - банка стекло, фотки сами гляньте тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
что я получаю смотрите на видео. Как поступить? Назад продавец икру не берет - говорит, что у нее были случаи, когда ей вместо ее товара присылали поддельный - но она подтвердила, что банка была пластиковая.Икра жидкая как компот - может, кто покупал зайдите.
фото заглавной изменено - была икра в баночках на фото главном.
Ответ дляСинди Кроуфорд
я обязательно его напишу - я сейчас жду, что ответят администраторы.
мне опять пишет продавец глупости - все выкладываю - если я не права - пусть меня накажут:
’На этом мое общение с Вами заканчивается и очень похоже на заказ конкурентов по продаже икры. Создания отрицательного пиар-образа на кидстафе. И поддержку и коментарии Ваших клонов на советчице. Я Вас тоже пробила через админа.’
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот еще мне такое к вечеру, читайте:
21 августа 2015 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
давайте разойдемся по хорошему - я Вам возвращаю икру завтра, Вы мне денежки. Я не буду писать отзыв и выкладывать советчицу. Девочки пишут у Вас клонов много - говорят писать админам - пока я это делать не буду. Я открыла икру несмотря на упаковку - она плохая, отдает чем-то.
И предыдущий покупатель также подтвердил - икра не была настолько жидкая, она тоже в шоке.
ответ для dmb98
21 августа 2015 (20:02)
Ага, значит вы так !! Занимаетесь ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ и МОШЕННИЧЕСТВОМ ?? Ну хорошо, я думала с вами разойтись по хорошему, но после того, что вы устроили на советчице, я просто в шоке. Да еще навыдумывали каких-то клонов, мне терять нечего. Икру Вы вскрыли, хотя она не понравилась Вам на внешний вид и замок по Вашим словам отсутствовал( как Вы писали), но потом он нашелся у Вас и Вы взяли свои слова ОБРАТНО (по поводу ЗАМКА на банке). Вы ее ели ( сколько сьели грамм вопрос ?), не понравилась, чем Вы ее разбавили (для снятия клипа), может просто ВОДОЙ, тоже вопрос? Во время снятия клипа Вы взбили ее в ШЕЙК, чем привели ее полностью в непригодное состояние. Теперь Вы требуете деньги обратно! Хотя до этого просили физ. обмен, а на ЧТО уже менять(?????) если Вы уничтожили продукт? Судя по Вашему клипу икры там уже нет. Есть только икорная масса. И сейчас когда Вы произвели такие действия с продуктом( когда уже от него ничего не осталось)Вы требуете деньги!!!!!?????? Возникает вопрос- За ЧТО?? ЭТО АФЕРИЗМ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!!!
ответ для dmb98
21 августа 2015 (20:02)
Автор, ну она бы меня очень этим разозлила и начала бы активно действовать. Она же людей за быдло держит.
Ответ дляDanev
о, а сколько клонов у нее! Автор - жалуйтесь:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-699508.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-732984.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/user-649267.html - этого клона даже имя было похожее раньше, но сменила
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-899331.htm...
друг у дружки по кругу все покупают )))
фантазией продавец не отличается - все клоны с цифрами в конце ника.
друг у дружки по кругу все покупают )))
Удалено администрацией...
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо всем, было приятно, что поддержали.. Еще раз написала продавцу о возврате денег,написала предыдущим покупателям - они говорят, что у них не такая жидкая была, но также в пластике приходила. Пока жду ответ - админам писать не буду, а как Вы узнаете, что у нее есть клоны?
автор, там клонов просто пруд пруди! пишите админам обязательно! Они там все вкруговую ставят оценки друг другу. Это я только первые отзывы с невысоким рейтингом полистала.
Natali8668• 22 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не оставляйте это так просто. Доведите дело до конца! Мы Вас поддержим. Беспределу такому не должно быть места ни в кидстафе, ни в стране в целом. А то попривыкали дурить людей!!!!
viky-capalini• 22 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
девочки, Вы же посмотрите на фото нашего продавца. Чего творит !
Бросьте ссылку
А вообще да, что это за торговля непонятно чем?! Я покупала тут у девушки замороженныю красную икру, так была заводская упаковка, коды, сертификаты и т.п. И икра - икринка к икринке, никакой жидкости. А это непонятно что
Косарева1970• 22 августа 2015
Ответ дляviky-capalini
Бросьте ссылку
у автора в теме есть ссылка на объявление,
представляется жертвой конкурентов
Ответ дляКосарева1970
представляется жертвой конкурентов
сразу не поняла этого) а теперь поняла - зашла на ее объявку - Боже как же ж не стыдно! Честно, я написала администраторам - я жду ответ от них. Но, Бог ей судья - мне уже ничего не хочется.
Спасибо всем большое, пока темки не закрываю, напишу, что мне ответят.
Косарева1970• 22 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы имеете полное право на возврат денег!
Так как продавец обманывает, вместо заводской СТЕКЛЯННОй банки ( указанной в объявлении) продает не пойми чего.
Пишите об этом админам, ее объявление должны вообще закрыть, чтобы не дурила людей.
Косарева1970• 22 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
и по поводу этого напишите. Аферистка не как не Вы.
Косарева1970• 22 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
пишу сейчас опять, спасибо! я даже еще отзыв не ставила ей - жду пока администраторы ответят - а тут уже я оказывается аферистка)Люди до чего мы катимся?
рано еще, ждите ответа
Косарева1970• 22 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
сканируйте ее объявление, она с такой скоростью меняет фото.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Производитель, скорее всего, ответит уже после выходных, с вероятностью 99% мы и так понимаем, что он напишет, но это будет офиц. подтверждением и еще одним аргументом в общении с администрацией Кидстаффа.
А продавец откровенно расстраивает
Хочется, чтобы таких продавцов вообще никогда не было. Аферистка, продающая опасное варево.
Автоп, чем больше будете добиваться правды, тем хуже будет ей, тем лучше сделаете для всех людей, которые не купят эту опасную гадость.
maxi-tarakashka• 23 августа 2015
скрины переписки в объявлении - это что-то новенькое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
Косарева1970• 23 августа 2015
Ответ дляmaxi-tarakashka
читая эту тему, она убрала надписи над скринами переписки,
где покупателя обвиняла в вымогательстве и аферах.
Там крупными буквами над скринами было :
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО !!!! АФЕРИСТКА !!!!
из себя жертву конкуренции изображала.
Косарева1970• 24 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
девченочки пока никаких - написано Ваш вопрос еще на рассмотрении - я обязательно отвечу, как получу ответ, очень благодарна Всем за помощь!
доводите дело до конца
Косарева1970• 24 августа 2015
Ответ длябумбэби
че-то мне кажется, что ничем это не закончится
вы, просто, можете оценить сделку на ваше усмотрение с указанием всех нюансов
ничего подобного, она обманывает покупателей.
Такое объявление должно быть вообще заблакировано.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Что-то пока производитель не отвечает ни на email, ни в группе их вк, ни конкретно администратор группы :(
а хотелось бы вообще разобраться.
Вот здесь их группа, если будут желающие еще постучаться:
а хотелось бы вообще разобраться.
ответ такой - денежки мне не вернут - поскольку товар возврату не подлежит, все клоны, которые нарыли девченки проверят. И написано- мой вопрос закрыт, так что не знаю поставят ли в известность или нет, что будет дальше
Lena_Lena123• 25 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вопрос закрыт.Если подтвердят накручивание отзывов и клонов,урежут рейтинг... Вам остаётся оставить отзыв в гостевой и оценить сделку
Оценила: поставила ужасно, хоть сама получу тоже в ответ, да по ходу будет намного круче слова, чем мои)
’Икра приходит не в стекле, как написано, а в пластике без опознавательных знаков. Икра очень жидкая - просто плавает, отдает консервантом. Кто хочет проверить мои слова - купите! Отзывы ставятся сами себе! Могу предоставить видео икры! Все фото скачаны с Инета. При просьбе вернуть деньги - продавец Вас обзовет аферисткой и мошенницей и скажет, что Вы пытаетесь отдать ей назад поддельную икру. Жаль, после такого не хочется пользоваться сайтом Кидстафф! Удачи Вам продавец икры.’