МоДнАя_КоШеЧкА• 21 августа 2015

Одна я заметила что к черной птнице все повышают цены?

Зашла посмотреть, некоторые товары давно присматривала- а сегодня они вдруг подорожали на 10-30 %
Артура Пирожкова• 21 августа 2015
я теж замітила
Птица Говоруша• 21 августа 2015
Так и на популярные товары на ин сайтах((
Украиночка• 21 августа 2015
да это так. и я заметила
_Natasha-• 21 августа 2015
Ну надо же скидку на 20 сделать и продать без убытка...
Я пересчитала свои пролеты-мне продавать их со скидкой 20% невыгодно, особенно недешевые вещи.
Артура Пирожкова• 21 августа 2015
Ответ для_Natasha-
значить вам не в чорну пятницю
Украиночка• 21 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
значить вам не в чорну пятницю

тогда в белый понедельник!!!!!!!!!!!!!!!
chitay• 21 августа 2015
ничего не повышаю, но др не отслеживаю
_Natasha-• 21 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Все в том и дело, что на ин.сайтах повышают не начальную цену.
А скидки-ну. то такэ...
Я в реальную ЧП мало покупаю, так.чуть-чуть. Основные скидки-в другое время.
И цены начальные можно пробить по товару.
Несколько лет назад повышением начальной цены грешил идели,потом поменяли менеджмент-цены начальные дают точные.
Еще завышают на вилсон лэзе и шуметро. но шуметро все равно дает классный результат, если б не шип их поганый(((
Форточка• 21 августа 2015
а шо туда кто то заходит? там каша и бардак. Ничего не покупаю там никогда. Да и толку от выставления 0, хоть цены и не повышала. Мне кажется там тусуются одни продавцы.
shabza4ka• 21 августа 2015
Я тоже не повышаю и то, что видела ранее понравившееся у других было с реал скидкой