Ребята рассудите, пожалуйста. Купила детям икру черную, в объявке написано - банка стекло, фотки сами гляньте тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
что я получаю смотрите на видео. Как поступить? Назад продавец икру не берет - говорит, что у нее были случаи, когда ей вместо ее товара присылали поддельный - но она подтвердила, что банка была пластиковая.Икра жидкая как компот - может, кто покупал зайдите.
фото заглавной изменено - была икра в баночках на фото главном.
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
настоящая чёрная икра немного белёсая.вообще не водяная и в Баку чёрная икра стоит 100 долларов за 100 грамм. то что купили вы что угодно но не чёрная икра.
Не знаю, как в Баку, но в Украине, майонезная баночка - 100 дол.
Косарева1970• 21 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я таки открыла - не вкусно! Продавцу пишу -она мне говорит 200 людям вкусно, а Вам нет)
Вы заказывали икру в стеклянной банке ? с заводской крышком ?
можно скрины Вашего заказа.
status-kvo• 21 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что значит настоящая?) черная тоже разная бывает. мне тоже такую с Финляндии привозил знакомый.в стекле. нормальная икра, но на видео реально как водой разбавлена(
настоящая значит вот это сайт финской компании единственной выпускающей чёрную икру
вот так выглядит чёрная икра
и ещё
Кто хоть раз был в магазинах Финляндии - видел на прилавках черную икру. Стоимость финской черной икры от 12 - 56 евро за банку. К сожалению она не является осетровой или севрюжьей. Финляндия не имеет на своей территории производства по выращиванию икры осетра, финны выращивают осетрину на продажу и не более того. В банки закатывается обыкновенная щучья икра, которой в Финляндии пруд пруди и икра масляной рыбы. Специальной пищевой краской она окрашивается в черную и закатывается в банки.
вот так выглядит чёрная икра
и ещё
marina4232• 21 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
та вроде сейчас не жарко..та да - но вода там есть, как не крути - как бы ее не трясло)я просто на даче -ребенок попросил попробовать первый раз) ну и решила заказать. Про продавца плохое говорить не буду - но товар плохой!
Простите, но как можно ребенку покупать не понятно что через интернет
Мультяшкин• 21 августа 2015
Ответ дляRobotusik
а вам не кажется что рейтинг у продавца клонами накручен и отзывы такие же?
мне тоже странно, такая ’икра’, а отзывы странные...
status-kvo• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
где такой аукцион необычайной щедрости?
Lena_Lena123• 21 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот
в этом Ваша и ошибка( Вы же понимаете, как её везли? в машине, болталась туда-сюда...Думаю частично повреждена при перевозке, она ж и ночевала на почте? может там жара! Нельзя икру везти новой Почтой
Но автор заказывала стекло,и там она не должна была болтаться и закрыта герметично. А тут ляпнули в пластик,вода + воздух ..конечно испортится(((
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
где такой аукцион необычайной щедрости?
Не переживайте, ее либо уже нет, или очень мало! Азов!
вот переписка -но в обьявке речь ишла про баночку - поэтому вопросов про тару у меня не возникло, а продавец мне на мой вопрос где баночка, сказала - Вы меня не спросили в чем икра я и не написала Вам, что она в пластике
Добрый день!
подскажите, есть икра в наличии?
цена 400 грн?
ответ для dmb98
18 августа 2015 (08:57)
Добрый день. да еще в наличии.
18 августа 2015 (09:04)
Добрый день!
давайте реквизиты, доставочка будет новой поштой в г. Ружин Житомирская обл.
оплатила только что
получатель
отправьте пож. завтра, чтоб в пятницу с самого утра икорка была на почте
спасибо!
ответ для dmb98
18 августа 2015 (10:27)
ок. сегодня отправлю и вам напишу номер ттн
18 августа 2015 (10:27)
Отправлю под вечер 17-00, под самый выезд машины со склада новой почты, чтобы без холодильника не лежала целый день.
Добрый день!
подскажите, есть икра в наличии?
цена 400 грн?
ответ для dmb98
18 августа 2015 (08:57)
Добрый день. да еще в наличии.
18 августа 2015 (09:04)
Добрый день!
оплатила только что
получатель
спасибо!
ответ для dmb98
18 августа 2015 (10:27)
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
вот так выглядит чёрная икра
и ещё
вот так выглядит чёрная икра
и ещё
Единственная???
Вы шутите!
Ответ дляБелоснежко
..ну это понятно, что испортится..Ещё странно, написано в объявлении , что икра в стеклянной баночке, но у продавца на фото есть и в пластике,я бы уточнила.
Ответ длябуреЛОМКА
вот так выглядит чёрная икра
и ещё
вот так выглядит чёрная икра
и ещё
вот мне масляной привозили) не раз. ниче, вкусная икра) для разнообразия пойдет.
МамаПринцессы• 21 августа 2015
Не может быть сейчас настоящая черная икра по такой цене! Я один раз повелась, купила у продавца где 400 отзывов какая классная икра, она потом цвет потеряла в холодильнике! Люди пишут отзывы, которые понятия не имеют что такое черная икра, этим и пользуются ’бизнесмены’!!!
МамаПринцессы• 21 августа 2015
Посмотрела Ваше видео, это КАПЕЦ! Какие могут быть отзывы за эту фигню? Кто их пишет?!
status-kvo• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
её настоящей уже давно нет.я родилась и выросла в Керчи и сама солила чёрную икру.
икры нет давно- это я знаю точно,то что есть -это или не икра или икра из любой другой рыбы но никак не осетровая)))
не беспокойтесь-я не переживаю.
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
не беспокойтесь-я не переживаю.
Я тоже родилась на море! то, что проблемно купить, не значит - нет!
В России вообще не проблема! Пример Финляндии, как по мне, ни к чему!