Ребята рассудите, пожалуйста. Купила детям икру черную, в объявке написано - банка стекло, фотки сами гляньте тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
что я получаю смотрите на видео. Как поступить? Назад продавец икру не берет - говорит, что у нее были случаи, когда ей вместо ее товара присылали поддельный - но она подтвердила, что банка была пластиковая.Икра жидкая как компот - может, кто покупал зайдите.
фото заглавной изменено - была икра в баночках на фото главном.
status-kvo• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Я тоже родилась на море! то, что проблемно купить, не значит - нет!
В России вообще не проблема! Пример Финляндии, как по мне, ни к чему!
да и у нас не проблема -как сами видите.... вы родились на берегу- не на море))))
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Может, у вас с икрой и не проблема, но с воспитанием - точно!
Кстати, мои родители из Севастополя!
status-kvo• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Кстати, мои родители из Севастополя!
я рада. пересмотрите свои посты мне и поймите что с вашим воспитанием гораздо большие проблемы ,чем с моим))))
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Мастер и Маргарита• 21 августа 2015
Это скорее всего имитация - черная водорослевая икра. Натуральный продукт, но к рыбе имеет весьма опосредованное отношение.
Ответ дляmaxi-tarakashka
фото
Клянусь, мне не понять как можно наиэто вестись, 400 или 700 грн за этот вес -анриал!!
Три года назад хорошая икра покупались за 12 тыс кг, считаете, курс, инфляция,
Это ещё раз доказывает что на кс можно заниматься мошенничеством, и ничего не будет, ну а про покупателей этого товара мне сказать нечего
Я, конечно, дико извиняюсь, автор, но Вы очень рисковая дама
Как можно брать элитный продукт у частного лица без того, чтобы его лично осмотреть? где документы, сертификаты?
Вам верно написали, что цена должна быть совсем иной.
И еще, я могу ошибаться, но импорт черной икры (настоящей) из России к нам практически отсутствует. Не помню, то ли ограничения, то ли еще что...
Есть какой-то заменитель черной икры, значительно более дешевый, других рыб, по виду похож. Может, это оно.
Кушайте лучше красную или белую икру, она встречается весьма приличного качества, но опять же, рекомендую брать в офиц. е-магах, с соотв. документами хотя бы. Ибо там тоже свои тонкости.
А эту возвращайте продавцу, если такое возможно.
Автор, вы пробовали настоящую черную икру? Если да, то где вы ее покупали за сколько? То, что по объявлению-это не известно что, аж смешно. В последний раз я покупала черную икру за 500$ за баночку около 400 гр. такова цена настоящей черной икры и ее очень мало. Автор объявления, наверное, сама ее делает. Никогда бы такое не купила.
Ответ дляСофи
получается, что 200 человек развели как лохов?
В отзывах, как правило, 80-90% - это впечатления о сотрудничестве с продавцом, и только 10-20% - уже за сам товар, поэтому на них ориентироваться всегда необходимо аккуратно.
Да, но хотелось бы услышать продавца в этой теме.
Как можно такой хелоймес на постном масле выдавать за черную икру?
о, а сколько клонов у нее! Автор - жалуйтесь:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-699508.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-732984.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/user-649267.html - этого клона даже имя было похожее раньше, но сменила
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-899331.htm...
друг у дружки по кругу все покупают )))
фантазией продавец не отличается - все клоны с цифрами в конце ника.
друг у дружки по кругу все покупают )))
Ответ дляХалва
Это конечно не мне решать...но я бы запретила торговать икрой через инет...
только людей дурят ..ладно деньги потерять, так этим же зельем можно конкретно травануться
+++ попробуй ее потом найти. Я думаю, что это все от незнания. Люди не знают сколько на самом деле стоит настоящая икра. А многие еще и детям это говно дают, наверное
Podrugadetstva• 21 августа 2015
Ответ дляDanev
друг у дружки по кругу все покупают )))
А как вы знаете чтотэто её клоны? Нужно админам писать, они выясняют?