dmb98• 21 августа 2015

Рассудите -черная икра - что покупала-что получила?

Ребята рассудите, пожалуйста. Купила детям икру черную, в объявке написано - банка стекло, фотки сами гляньте тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
что я получаю смотрите на видео. Как поступить? Назад продавец икру не берет - говорит, что у нее были случаи, когда ей вместо ее товара присылали поддельный - но она подтвердила, что банка была пластиковая.Икра жидкая как компот - может, кто покупал зайдите.
фото заглавной изменено - была икра в баночках на фото главном.

https://www.facebook.com/video.php?v=1671690469743...
status-kvo• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Я тоже родилась на море! то, что проблемно купить, не значит - нет!
В России вообще не проблема! Пример Финляндии, как по мне, ни к чему!
да и у нас не проблема -как сами видите.... вы родились на берегу- не на море))))
liliyaya• 21 августа 2015
а вы думаете красная прям вся настоящая) разная икра разные цены)
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Может, у вас с икрой и не проблема, но с воспитанием - точно!
Кстати, мои родители из Севастополя!
kasumi_i• 21 августа 2015
Я увидела цену, остальное не смотрю, скажите -это за какой вес цена??
status-kvo• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Кстати, мои родители из Севастополя!
я рада. пересмотрите свои посты мне и поймите что с вашим воспитанием гораздо большие проблемы ,чем с моим))))
marina4232• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Мастер и Маргарита• 21 августа 2015
Это скорее всего имитация - черная водорослевая икра. Натуральный продукт, но к рыбе имеет весьма опосредованное отношение.
Cetera• 21 августа 2015
А мне кажется, что продавец шлет через раз: очень качественную подделку и полный суррогат, я тоже не понимаю какая может быть черная игра за 400 грн и за 700 тоже. Но и отзывы меня очень удивляют.
maxi-tarakashka• 21 августа 2015
Ответ дляkasumi_i
фото
Удалено администрацией...
marytana• 21 августа 2015
Черная икра не может так дешево стоить , а то, что получил покупатель вообще ужас .
0634422193• 21 августа 2015
Автор, может продавца пригласите в тему?
kasumi_i• 21 августа 2015
Ответ дляmaxi-tarakashka
фото

Клянусь, мне не понять как можно наиэто вестись, 400 или 700 грн за этот вес -анриал!!

Три года назад хорошая икра покупались за 12 тыс кг, считаете, курс, инфляция,

Это ещё раз доказывает что на кс можно заниматься мошенничеством, и ничего не будет, ну а про покупателей этого товара мне сказать нечего
Dinulka• 21 августа 2015
400 грн. априори не может быть цены на черную икру. Это развод. Пол литровая банка 500 у.е.
Vand@• 21 августа 2015
Автор настоящая икра тем более черная стоит нормально денег.мы при долларе 8 брали 500 грамм банку за 4 тыс грн.так что 400 грн сейчас за 100 грамм это только икра из водорослей может быть
Carin• 21 августа 2015
Я, конечно, дико извиняюсь, автор, но Вы очень рисковая дама
Как можно брать элитный продукт у частного лица без того, чтобы его лично осмотреть? где документы, сертификаты?
Вам верно написали, что цена должна быть совсем иной.
И еще, я могу ошибаться, но импорт черной икры (настоящей) из России к нам практически отсутствует. Не помню, то ли ограничения, то ли еще что...

Есть какой-то заменитель черной икры, значительно более дешевый, других рыб, по виду похож. Может, это оно.

Кушайте лучше красную или белую икру, она встречается весьма приличного качества, но опять же, рекомендую брать в офиц. е-магах, с соотв. документами хотя бы. Ибо там тоже свои тонкости.

А эту возвращайте продавцу, если такое возможно.
Carin• 21 августа 2015
И еще, икру вообще не рекомендуется держать в пластике больше 10 дней
Т.к. проверить это не всегда возможно, лучше брать только в стекле, хотя и дороже.
Софи• 21 августа 2015
Автор, вы пробовали настоящую черную икру? Если да, то где вы ее покупали за сколько? То, что по объявлению-это не известно что, аж смешно. В последний раз я покупала черную икру за 500$ за баночку около 400 гр. такова цена настоящей черной икры и ее очень мало. Автор объявления, наверное, сама ее делает. Никогда бы такое не купила.
бумбэби• 21 августа 2015
Ответ дляСофи

получается, что 200 человек развели как лохов?
Софи• 21 августа 2015
Там в объявлении еще столько людей покупали. Люди, вы чего??!!! Не может быть икры черной по такой цене)))) никогда))) для кого эти дешевые понты? купите лучше картошки))))
Carin• 21 августа 2015
В отзывах, как правило, 80-90% - это впечатления о сотрудничестве с продавцом, и только 10-20% - уже за сам товар, поэтому на них ориентироваться всегда необходимо аккуратно.

Да, но хотелось бы услышать продавца в этой теме.
Как можно такой хелоймес на постном масле выдавать за черную икру?
Софи• 21 августа 2015
Ответ длябумбэби

Именно
Интересно, что будет в составе, если сдать ее на экспертизу. Знаете, это все-равно, что носить подделки под брэнды.
Danev• 21 августа 2015
о, а сколько клонов у нее! Автор - жалуйтесь:

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-699508.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-732984.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/user-649267.html - этого клона даже имя было похожее раньше, но сменила
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-899331.htm...

друг у дружки по кругу все покупают )))

фантазией продавец не отличается - все клоны с цифрами в конце ника.
Халва• 21 августа 2015
Это конечно не мне решать...но я бы запретила торговать икрой через инет...
только людей дурят ..ладно деньги потерять, так этим же зельем можно конкретно травануться
бумбэби• 21 августа 2015
Ответ дляХалва

это реально стремно, можно и ботулизм подцепить из продукта неизвестного происхождения
Софи• 21 августа 2015
Ответ дляХалва

+++ попробуй ее потом найти. Я думаю, что это все от незнания. Люди не знают сколько на самом деле стоит настоящая икра. А многие еще и детям это говно дают, наверное
Софи• 21 августа 2015
Ответ длябумбэби

Его можно подцепить и из прод-тов известного происхождения;)
Иола• 21 августа 2015
Была подобная тема под Новый год, тоже отвратительная икра и тоже куча положительных отзывов - все один в один.
Carin• 21 августа 2015
Так самое главное, что ни одного документа.
Человек продал уже этой ’икры’ как мин. 200 банок, значит, на партию обязательно должен был быть сделан полный пакет.
Кстати, такая же ситуация у других продавцов ... Печально :(
Podrugadetstva• 21 августа 2015
Ответ дляDanev

друг у дружки по кругу все покупают )))

А как вы знаете чтотэто её клоны? Нужно админам писать, они выясняют?
Danev• 21 августа 2015
Ответ дляPodrugadetstva

посмотрите историю оценок