Виниловая пластинка• 22 августа 2015

Помогите советом. Совсем не торгую...

На рынке торгую 17 лет. В любые плохие времена как-то торговала, когда-то оч. хорошо, когда-то плохо, но что-то продавалось. Купила лоток, квартиру (небольшую 1 ком), всегда сама обеспечивала себя и дочь. Сейчас без продаж сижу по неделям. Товар мелкий, еле на расходы в месяц наскребаю. Живу на накопленное. Явных конкурентов в близи нет, поэтому не думаю, что кто то из них может быть виновен в том, что у меня все замерло. Но тем не менее, мне кажется, что без чьей-то руки, дурного глаза, языка не обошлось.Понятно, что сейчас продажи упали у всех, но вокруг все худо-бедно, но продают. Все, кроме меня. Не знаю, какого совета я жду, но, возможно, ктото смог разорвать аналогичный замкнутый круг, поделитесь советом, буду оч.благоларна
Аноним_Галя• 22 августа 2015
Какой товар?

фан L.O.S.T.• 22 августа 2015
Может зависть чья то?
Молитесь святому Спиридону Тримифунтскому - он помогает в рабочих делах.
По меньше рассказывайте про неудачи, т.е. постоянно говоря, что ничего не продаётся . этим самым Вы блокируете продажи. Как то так
автор Виниловая пластинка • 22 августа 2015
ремни, шарфы, парео, пляжные туники. Из туник в этом году продала только 3 и 2 из них на кидстаффе
Чупа-чупс• 22 августа 2015
Постригите ногти, выбросьте за окно приговаривая- денежки приходите,большие и маленькие:) мне помогает
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может зависть чья то?
я уже думала о том, что блокировка действительно есть
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, попробую
Пез Году Неделя• 22 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
поменяйте ассортимент товара, он сейчас не самый востребованый. Торгуете например колготки или продуктами что ли...
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо, попробую
По чем пляжные туники?
Ответ дляПез Году Неделя
для ’поменять товар’ нужны деньги, а их нет. Еще и дочь на платном учится. Колготы у меня были в продаже - на них копеечный навар, коробочки быстро приобретают нетоварный вид. Тем более, что все хотят их открыть, пощупать. Иногда даже меряют, а потом приносят, мол, не подошло. Не, колготки пройденый этап. На прилавке, кстати, они есть. Но на них упор не делаю.

Ответ дляЗавЛабСнаб
По чем пляжные туники?
130, 180 и с шортиками 250
волосатое стекло• 22 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может зависть чья то?

мама дорогая, какой БРЕД!!!
Пенять на зеркало• 22 августа 2015

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний, - постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

... Металлический голос в трубке: ’Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний’ ...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.

- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: ’работа надоела!’)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: ’не обращает!’)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила ’какую-нибудь’!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи ’Запорожец’ лохматого года)
6) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
7) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

... Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла! Перенесите мой звонок на Творца, пожалуйста!
- Господи, я все поняла!!! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... улыбка в голосе...
- Конечно, дорогая! Когда угодно!