Что-то не спится• 22 августа 2015
А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???
Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?
Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.
Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??
гражданинГрубиян• 22 августа 2015
Девочки знающие подскажите пожалуйста. Куда можно устроится на работу со знанием Турецкого языка.
На паровозе• 22 августа 2015
продажи в соц сетях кидстафф доход 20000 и больше и растет. но при этом содержу мать и дочь понимаю что останавливаться нельзя очень устала. если день два не работаю продажи падают по этому не работать нельзя. на сколько хватит сил не знаю но понимаю что выбора нет
Онанимный пользыватель• 22 августа 2015
У меня муж психиатр в частной наркологической клинике, я по образованию ювелир, делаю украшения и продаю. Общий доход семьи в месяц около 50000+-, бывает больше, бывает меньше.
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
я тоже покупаю все новое, исключение это кроватка, молокоотсос (это мне), но вы уже приписали мне ВСЕ, если бы вы и вправду работали не писали бы мне гадости, а так, просто зависть...но мне пофигу кто и что пишет и главное на ваше мнение я жду своего малыша и очень счастлива
. Моя честность и порядочность это только мое и не перед кем оправдываться не собираюсь. Тем более пред злобой и завистью. Не буду с вами общаться это мне может навредить.
. Уважаю Ваше умение распоряжаться деньгами. Не надо ни перед кем отчитываться. Иметь деньги и уметь разумно ими распоряжаться это исскуство не всем даётся, знаю таких, что доживают от зп до зп и ещё и отдалживают, но фсе на’уровне’ а за спиной ни гроша кроме кредитов. Жаль пока не такой доход в моей семье как у Вас, но надежда жива и работы мы не боимся.
Вечно недо...• 22 августа 2015
Ответ дляГербария
Поверьте,половина сказочниц,сидит в засцаных халатах и строчит о муже IT,а сами мечтают,хоть столько как у вас зарабатывать,и зОвидуют вашим 2400.
Сомневаюсь.Зато я теперь здесь сижу на много меньше.Времени нет.
Вечно недо...• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная
значит позже лучше будет обязательно.))). знаете я всегда говорю всё будет но не сразу)))
Я не Тролль• 22 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
Я уже как-то писала здесь эту историю но повторюсь: в бытность моей работы на телевидении снимали мы программу где ведущей была московская светская львица (читай нефтяная проститутка) Лена Ленина. Она помешана на своей внешности, рыдали гримеры, костюмеры, парикмахеры. И тут она говорит что ей нужна коррекция ногтей. Мы обзвонили всех наших местных звездей в поисках идеальной маникюрши. Дали телефон девочки. Звоню, это будний день 9 вечера, прошу подъехать в Интерконтиненталь на 10 вечера, сделать коррекцию, а деньги я потом отдам :) Она говорит без проблем. Говорю клиент проблемный. Она ’у меня все такие’. Ленина в восторге. Деовчка приехала забирать свои деньги на Тойоте Прадо, молодая девченка с характерным харьковским геканьем. Коррекция у нее 4 года назад стоила 1200 грн. Говорит мне ваша Ленина любые деньги предлагала за переезд в Москву :) В общем кто не ленивый унылый рукожоп тот слюбой работой будет в шоколаде.

Сама массажист, работая на дому и используя косметологическое оборудование, никогда меньше 1000 дол в мес, не зарабатывала, особо не напрягаясь) Знакомые, Хорошие! мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, косметологи и иже с ним, та же песня +-)
Кум, окончивший когда-то Институт Связи в Одессе, давно уже работает ’мужем на час’, за деньги не меньшие, руки, действительно золотые, начиная от починки телефона, заканчивая сменой унитаза)
Хорошие няни, репетиторы, кулинары и даже клининг, так же всегда востребованы и не плохо оплачивыемы.
Ну не всем же родиться айтишниками и стоматологами)
snow queen• 22 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а сейчас чем занимаетесь?
ЛисАпедная• 22 августа 2015
Ответ дляДуболом
Да не будете вы ничего делать никогда ))
Такие ’лохи’, как я, платят налоги уже сейчас, и не кричат, что начнут делать это только после того, как будут посажены такие, как вы, хотя вы - такие же преступники и воры, как наши чиновники. Мы не говорим ’если’, ’когда’. А вкладываем то, что можем, в развитие страны, уже здесь и сейчас.
Откланиваюсь, мне пора работать. Все равно мои слова - что в пустой колодец.
нет, девушка. свое мы зарабатываем сами. своими руками и мозгами и вложенными деньгами. и если я сама себе все оплачиваю ( врачей, школу, садик,Ю а взносы и 200 в мес за сад и школу я таки считаю оплатой, потому что в мес это 200 тыс гр со всей школы), то я не понимаю почему неоплата налогов приравнивается к воровству в вашем понимании.
мы это заработали сами, а не украли, как наши чиновники
гражданинГрубиян• 22 августа 2015
Ответ дляsnow queen
а сейчас чем занимаетесь?
Ищу работу. Переезжаю в Киев . Вот вспомнила что знаю турецкий язык. Думаю может пригодится.только думаю где искать
Женщинас• 22 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Айтишники-столько не зарабатывают.Сейчас друг сидит в гостях,имеет три межд.сертификата,работает в Киеве в Америк.фирме.Получает максим.зарплату 25000грн.Прочитал зарплату Вашего мужа-сказал брехня.
пусть ваш айтишник что в гостях на джобс юа. заглянет на вакансии.
Томатико• 22 августа 2015
Переводчик англ франц работаю в декрете удаленно зп от 1000 дол. Не могу себе представить зп , если работать устным переводчиком. В моем случае весь прикол в курсе. Муж получает больше, но не скажу кем работает, бизнеса своего нет и не ворует;))))
snow queen• 22 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
жнапишите мне в личку пожалуйста
Очень добрый аноним• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная
и действительно не общайтесь...а работа к этому всему причем?!...ладно мне вас умом не понять ...у меня ни злобы ни зависти у меня есть реальность ...так вам и не надо оправдываться ... просто тогда не пишите про ваши офигенные заработки и экономию покупать б\у и плохой телефон... у меня если что айфон 5с))
вам все правильно девушка написла, у меня родня живет в США с 1992года у них доход чистыми 5000000у.е. в год, свой бизнес строительный так вот для них секонд это НОРМА! и Б.У. тоже норма своих детей частично оттуда одевали, а теперь уже внуков. Там люди умеют и зарабатывать и распоряжаться деньгами и так почти все их знакомые. Она вам написала что у них доход 4000у.е. и что, это средний доход в нормальных странах 1 штука на человека, купила кроватку б.у. и еще что то и правильно сделала, видно что она человек с головой и западным образом мышления, а вы и дальше кичитесь своим 5-м айфоном типа это мега круто
СССРКА у вас в голове, все тупые понты...
Муж - инженер в медицинской компании. Специальность относительно новая, выпускают таких только 2 факультета в Украине. Кроме того - зарплаты на старте очень маленькие, большинство выпускников не идут работать в специальность. А мой пошёл на зп в 500 гривен. Потом поездил от фирмы по Европе, просертефицировался на разных заводах, наработал опыт, учился мрого сам, сделал за зарплату уже в 2000 несколько образцово-показательных проектов, которые далеко выходят за рамки возможностей специалиста его специальности, добавил себе строчку в резюме, подучился в плане менеджмента, начал нормально зарабатывать на старой фирме, но теперь перешёл в американскую компанию, слетал к ним на завод, там получил сертификат, а их всего десяток во всем мире, сейчас зарабатывает очень хорошо. Но он действительно уникальный специалист - его в Германию постоянно зовут работать на любые деньги, в Австралию, в Польшу, в Австрию, в Америку, даже в Англию приглашали) но мы надеемся уехать в Канаду, а вот именно туда, козлы, не зовут))))
ЛисАпедная• 22 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ага, мне тут одна стоматолог тоже доказывала что 30 тыс гр это потолок)) не верила что есть те, кто и 50 и 100 зарабатывает. хотя посещала бы курсы повышения не писала бы такого. там по докторам видно что не 5 копеек живут. ваш друг может из таки же?
у меня знакомые, из сферы ай ти- за 100 тыс. квартира и за 30 машина. у.е есессно. своим трудом заработано.
Очень добрый аноним• 22 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 22 августа 2015
Ответ для4udik
США не хуже Канады и Австралия тоже не плохо, соц.пакеты там нормальные.
ЛисАпедная• 22 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ваших пенсионных отчислений хватает на выплату пенсии вашей бабушке, маме, дедушке, папе? или им мы должны пенсии выплачивать?
не, пусть управленцы ворую меньше, тогда всем хватит. а своих я напрямую содержу. но они свое отработали, налоги платили- так что меня не волнуют откуда будут брать им пенсию гос. меня же могло и не быть, а платить им гос обязано вне зависимости от наличия потомков. воровать надо меньше значит
Копуша• 22 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я не одна заметила что у девушки ’Тепличная’ одни понты и желание самоутвердиться здесь!
Все описаные ею догмы признак ’постсовкового нещебродства’ или как пел Кузьма ’ми любим гламур, всьо гниле сховаєм під майку від кутюр’.
Ну что ж, есть и такие... и много
!
Семена рукколы• 22 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
да, муж хорошо зарабатывает, не нужно меня жалеть не нуждаюсь в вашей жалости. Считаю свои покупки очень правильным вложением денег, которое потом мне вернется и я ничего не потерю.
Я всегда умела считать деньги по этому имею то, что сейчас имею. Люди у которых не большой доход всегда стремятся купить все дорогое и устраивают показуху, это общеизвестный факт, вы меня не удивили.
Я свои деньги сохраняю для будущего своих детей для более важных и весомых трат и конечно нужно думать о старости, что бы потом не вынуждать детей содержать себя.
не нужно никому ничего доказывать, вас все равно не поймут(( тут думают если такая зарплата, то можно купаться в деньгах
муж зарабатывал 4600 , почему зарабатывал, его переманили, мы перехали в другую страну))
но и в Украине, и тут мы не сорим деньгами, где могу стараюсь экономить, я не знаю что меня (или моих родных) ждет завтра
что мешает вашим мужьям стать IТ -ком?
Очень добрый аноним• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
Ну что ж, есть и такие... и много
!
100%.
ЯсноВидящая• 22 августа 2015
муж работает на стройке разнорабочим. В день заработок получается по разному сейчас (в зависимости от работы) - 100, 150, 200, 250 грн.
Ответ дляОчень добрый аноним
Муж не хочет в США, говорит, там отношение странное немного, а я не хочу в Австралию - меня реально пугает их флора и фауна. И билеты очень дорогие. Да и зп там предлагают не больше, а иногда и меньше, чем здесь. Только Германия зовёт на очень большую зп, но я не люблю эту страну. Хотя, ради детей, может и решусь. Но Канада - это наша общая голубая мечта
Ответ дляСемена рукколы
что мешает вашим мужьям стать IТ -ком?
Плюсую. Меня, помню, тут когда-то и во вранье обвиняли, и просто посмеивались, что детям иногда бу или секонд беру, при нормальном доходе. Но мне по барабану))) своий мозг не вставлю же...
Кина_не_будет• 22 августа 2015
а чего вам нужно об этом говорить??? вы пойдете переквалифицируетесь на мою специальность??