Что-то не спится• 22 августа 2015
А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???
Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?
Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.
Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??
Перловая Кашка• 23 августа 2015
я торговым работаю на удалении, выезжаю 1 день в неделю, остальное время дома с детьми на телефоне и в нете, ЗП 4000-5000грн
муж строитель 8000-10000грн
вроде сумарно неплохой доход, но уже 4 года не ездили отдыхать, копим на свой дом.
Днепропетровск
муж строитель 8000-10000грн
Днепропетровск
лучевая терапия• 23 августа 2015
Хотела бы я быть бомжихой с Вашей з/п...
Работаю в банке - кредитчик, лучший сотрудник отдела з/п 1850грн. Премий и % дополнительно к з/п нет.
НЕ Ощадбанк))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2015
Ответ дляMariwa80
напишите, пожалуйста мне, я из Харькова
у меня есть хороший лор в харькове могу его дать принимает в экомед и в детской поликлинике на 23 августа надо?
Ду да ду да ду• 23 августа 2015
Ответ дляСтопудова
Могу сейчас выставить сканы всех налогов, оплаченных мною только в этом квартале, за это потребую, чтобы вы извинились, и не под анонимом.
Не могу представить себе, чтобы моя дочь, видимо, ваша ровесница, позволяла себе хамить посторонним людям и разговаривала в такой базарной манере.
Вас этому в магистратуре учат?
Кстати, почему будущий магистр не выучил в школе элементарных правил пунктуации??
Я вас не собиралась оскорблять и вам хамить.Вы видимо привыкли в такой среде общаться и видите во всех хамов.
Откланиваюсь.Дочка проснулась
Выкупаная• 23 августа 2015
Если подвести итог, не так важна специальность, ум, и опыт работы, как коммерческая жилка, риск и т.д. Иначе научные работники были бы самыми богатыми, а у нас зачастую самые богатые вчерашние троечники.
matyakaslova• 23 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Айтишники-столько не зарабатывают.Сейчас друг сидит в гостях,имеет три межд.сертификата,работает в Киеве в Америк.фирме.Получает максим.зарплату 25000грн.Прочитал зарплату Вашего мужа-сказал брехня.
Пусть ваш друг не просто умничает , а реально смотри на вещи . Откройте хотябы пару объявлений известных в Киеве компаний и посмотрит какую за они предлагают или тот же рейтинг зарплат или компаний доу
Тестер получает 1000 долл пр сегодняшнему курсу .
Если у программиста зп 3000-4000- сколько у него зп ????
Ненадо ориентироваться на одного человека .
Некоторые мало того что тим литы еще и курсы какие- то преподают .
Девочки , было б желание ...
Мастер Пис• 23 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
Есть!!! Как раз пост выше))))телочку с 4-м размером ищет для осмотра
Приму в дар• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Увы, Харьков.
Поделитесь контактами, пожалуйста.
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляMariwa80
напишите, пожалуйста мне, я из Харькова
Наверняка каждая харьковчанка знает. Пасечник Игорь Петрович, амбулатория Педиатр плюс.
Приму в дар• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Так я и думала )))))) он и правда классный.
Ангелочек с рожками• 23 августа 2015
финансовый директор, не предприниматель и не хозяйка бизнеса, просто училась хорошо, и работаю теперь тоже не даром...
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Мы с ним еще с тех пор, когда он неонатологом в роддоме работал и по частным вызовам ездил. Но мне сейчас в Педиатре нравится больше всего из его мест работы.
Лор у нас Возный, вот осенью старшему удалил аденоиды, как на свет народились.
Стопудова• 23 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Откланиваюсь.Дочка проснулась
Может, и не собирались. У вас это, видимо, непроизвольно получается. На автомате. Вот и сейчас вы не могли ответить достойно, не нахамив. И после этого Я в такой среде общаюсь?;)).
Evike-Stefanija• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Увы, Харьков.
Плиз, напишите фамилию педиатра или, если можно, в личку контактную информацию.... Очень нужен грамотный педиатр, уже устали болеть
Не куру• 23 августа 2015
а здесь есть такие у кого свой магазин, продуктовый, с папиросками и спиртным?
из желе я• 23 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Моя знакомая парикмахер меньше 30000 не зарабатывает.
Теоретически - 1000 грн. в день, 30 рабочих дней в месяц...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Харьков...
Комаровский что ли?..
у него очень дорого не потянем по деньгам
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Харьков...
Комаровский что ли?..
Комаровский уже лет 8 не берет новых пациентов, только постоянные. Мои дети родились позже, так что не он.
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Вот именно, старенькие бабули должны ходить бесплатно, а не взрослые здоровые обеспеченные люди ходить на халяву. Наш доход позволяет нашей семье пользоваться только частной медициной, частично страховой (не все врачи, предосоавляемые нашей ск, меня устраивают). У меня нет норковой шубы и не будет никогда, у меня всего один скромный бриллиантовый гарнитур, я равнодушна к вечерним платьям, я езжу на скромной машине, но хорошая медицина и качественное образование детей - это то, на чем мы не будем экономить никогда.
практически все врачи из гос сидят в частных, разница лишь в сервисе и времени, которое они уделяют пациентам, поэтому я тоже предпочитаю частные если что-то серьёзное, но у меня есть очень хороший терапевт, которая работает в район поликлин и сколько я уже не ходила по страховкам и дорогим клиникам - она мне подошла лучше всех
Без комплексов• 23 августа 2015
Ответ дляСтопудова
А уже в нежилом фонде? ))) только что писали ’ на дому’, вы прямо как угорь на сковороде. На первом этаже? Какие же тогда ,5 тысяч?
И насчёт хочу сплю, хочу рисую - такая же ложь. Имеете право осуществлять по этому адресу только зарегистрированный вид деятельности, по определённому кведу. И проверки туда же имеют право приходить. Короче, вы абсолютно не ориентируется в вопросе, из-за таких как вы уже и не знаю, может, действительно здесь в теме половина отписавшихся такие же фантазерши. Просто непонятно, зачем?
На мой ФОП навешано 6 кведов, в том числе торговля, консультационные услуги и т.д. Я не понимаю, чего вы прицепились, я плачу единый налог и пенсионный. При этом деятельность ФОП у меня зарегистрирована на домашний адрес, где я прописана, а не там, где я живу и работаю в данный момент. О каких проверках вы говорите вообще?
Бесконечность-не предел• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Комфортом отличается. Обеспеченные люди - у которых обеспеченная жизнь ’в голове’, - готовы платить за комфорт. И никогда не будут сидеть в сопливых очередях и терпеть вяканья санитарок по типу ’ходют и ходют, а ты за ними подтирай’.
И, кстати, не одинаковые лекарства разные врачи выписывают. У моих детей с рождения потрясающий частный педиатр, мужчина. За 7 лет моего знакомства с ним он один (!!!) раз выписал одному из детей препарат от кашля и один (!!!) раз - тому же невезучему ребенку антибиотик после ряда анализов и подтвержденной бактериальной инфекции. Все. За 7 лет. В других случаях - наблюдение, анализы, обильное питье, прогулки, перкуссионный массаж. А ходила бы я с детьми в поликлинику - сколько тонн лекарств они бы за этот период сожрали?
У меня аналогичная ситуация и без частного педиатра. Участковый педиатр меня на 100% устраивает. Тонны лекарств выписывают тем детям, чьи мамы (сознательно или подсознательно - даже не знаю, чего больше) стремятся лечить своего ребенка лекарствами. Я при первом же визите сказала - в гомеопатию не верю, лекарства с недоказанной эффективностью не даю, альтернативную медицину не признаю, только традиционную, анализы, если нужно, буду делать и в частной клинике.
Все, мы с врачом друг друга поняли правильно и уже сколько лет - никаких проблем.
Да и это вопрос не только профессионализма врача, а больше отношения родителей. Я каждые 15 минут приношу своему ребенку питье при болезни, а кому-то проще и спокойней дать три раза в день сироп от кашля, афлубин, антибиотики, пробиотики и что-то еще. Это личный выбор.