Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
жестокий он у тебя! разве этим наказывают?!
ну может в изощренной форме?
ой... кх кх... о чем это я

snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
дык вот и я спросила у него...ты определись, ты наказывать или хвалить собрался?
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
Мариш, если б у вас не было детей - делайте, что хотите! Ругайтесь, расходитесь, обратно сходитесь. Но у вас ребёнок. Про него надо думать в первую очередь!! Остудите эмоции! Решения про уход из семьи надо принимать в трезвом уме и холодном рассудке! Мы не знаем какие у вас там с мужем отношения были до этой ситуёвины, но если выходка Наташки Журавлёвой (тобиш реакция твоего мужа на неё) - это единственная причина твоего ухода, не пори горячку!!!! Где-то оч-оч глубоко обиду мужа можно понять. И реакция его м.б. сгоряча. Ребята!!!! Остыньте!
пы.сы. и не так легко на самом деле одиноким даже очень красивым и умным мамочкам мужика найти...а без мужика, ох как тяжело.. уж не советуйте....
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
я, кстати у своего еще вчера спросила,когда ржала ночью,что бы он сделал,найдись бы такие друзи,так он долго смеялся,обещая наказывать за каждое слово
Железный коготь• 19 апреля 2013
Девочки,ну, автор вернется,а вы уже никакие... наливайте меньше)
Молчалка• 19 апреля 2013
Уважаемый Муж Автора.
Вы - большой ребенок и , извините , глупец .

Вами легко управлять псевдо-друзьям , что и показала эта тема в итоге. Вы не готовы слушать человека , который в любви и согласии рожает Вам детей и в принципе безобидные жалобы жены (Вы подобного не делаете? не верю!) решаете как слабак.

Думаю, что друзья сплетники и стукачи принесут впоследствии не одну проблему . Горе они Вам уже принесли.
sv_0909• 19 апреля 2013
Девоньки а можно в двух словах кто на кого и за что пожаловался??
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
Ответ дляsv_0909
муж автора по наводке их ’лучших’ друзей прочитал тут в советчице пару темок о себе и обиделся.
Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Уважаемый Муж Автора.

10000000%!!!! Добавить нечего....

Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
поездка в Крым и так накрылась. дайте хоть напиться ))))))))))
Послушная• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Натаха у нас Маргарет Тэтчер ( Царство ей Небесное) живет жизнь как по плану) Все у нее хорошо) и дай Бог. Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. Так что Натах, я не в обиде!
А муж ваш какого ума , это он ведь на вас обиделся ? С дураком жить - дурой быть !
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
впервые вижу свободную и без мужика
меня вот одно мучает, какие долги высчитывал муж автора?
Послушная• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
девчонки!!! с вещами на выход) муж теперь мой сво...бодный мужчина! СПАСИБО . Люблю всех и каждую. Особенно Журавлеву
Поздравления вашему мужу , жить с д...й , которая на весь и-нет открыто вещает -это для мальчиков из Дома 2
Послушная• 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Уважаемый Муж Автора.

Ну при чем здесь муж и друзья ? Друзья указали мужу , кто его жена , он посмотрел и убедился в этом :) В итоге - муж козёл , друзья -сволочи , а на самом деле это автор д..а !
Послушная• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну раз мы дуры - то дуракам закон не писан
И вы эти гордитесь ?
Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
впервые вижу свободную и без мужика
Ой , да какие он может ей выставить долги? Я Вас умоляю! Мелочный типус! Небось вспомнил, что год назад пару гривников подкинул на шубку!!! У него ж на морде-лица написано все! Как и у его друганов! Меня другой вопрос мучает: ЧТО ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ РЯДОМ С ТАКИМ....? Понятно, что любовь-злодейка зла, полюбишь и ....! Но все же?
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
И вы эти гордитесь ?
я иронизирую )))))))))) все обзывают и обзывают - надо ж соответствовать )))))
Послушная• 19 апреля 2013
Ответ дляМагиня
ОХ какая ’ умная ’ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ’ НИКОГДА’
Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
А Вы считаете, что муж и его друзья сделали просто прелесть что?!У меня подобное было, но муж оказался умный! Послал куда-подальше и больше этих людей в нашем окружении нет! А тут не муж, а тинейджер-переросток!!! И друзья такие же!

Налитое яблочко• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Журавлева, ты?
Блoшка-матрешка• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
ооо,наташка подтянулась))
Налитое яблочко• 19 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ооо,наташка подтянулась))
не одна я так подумала
Путешественники• 19 апреля 2013
Готовься к интересным приключеньям,
На миг свои заботы отложи
И заходи на ярмарку для приобретения,
Общенья, вдохновенья, для души.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
Магиня• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
вам того же просто есть такая штука,как бумеранг,знаете? нет,значит узнаете,не важно кто прав,кто виноват,разрушать семью никто права не имеет.
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
там кроме наташки есть еще злобные тетки,все уже здесь
Блoшка-матрешка• 19 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
не одна я так подумала
ага.Первая тема,где ’злобные’ и добрые анонимы были на стороне автора.
А тут нате вам...Нашлась защитница мужа
натаха,жизнь бумеранг,ударит побольнее,чем автора
так что жди...
олечка0309• 19 апреля 2013
Девченки,как жалко автора)))))
Магиня• 19 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да все же вроде за автора я так точно,а где ещё злюки кроме как Послушная?(наташка)
Любительница• 19 апреля 2013
Сейчас поищу в контактах супруга наташки.... Думаю этому Лямамбе Поруганному можно тоже всякого про его супружницу отписать... Али нехай живеть? Девочки! Как думаете?
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
читайте выше,там хватает друзей,городу саки живется скучно