Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2015
Хозяюшки, делитесь вкусным сливовым вареньем. Пожалуйста.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2015
варю я варенье самое обычное - фрукты и сахар в пропорции 1:1, проварить пока не загустеет и в банки
но знаю как готовое сливовое варенье сделать вкусным
выливаете в ёмкость, ставите на огонь, чтоб нагрелось (до кипячения не доводить), тогда добавляете сливочное масло и грецкие орехи
главное готовить небольшими порциями и держать в холодильнике, поскольку масло портится