Вумна вутка• 02 сентября 2015

Помните знаменитую Анастасию Соколову

Девочки прикрепляю скрины...общения с своим "Кумиром" https://vk.com/club26466819

Возле меня открылась студия Pole Dance - давно смотрела Украина мае талант и вдохновилась, а еще узнала что открытие студии Соколовой было

Звонила еще с 20 августа чтобы записаться

В общем неприятно стало и написала в группе : Уважаемая администрация свяжитесь со мной а то звоню вам с 20 августа и все никак... Мой коммент удалили и написали мне сей текст:

Анастасия
Лена, ваш комент удалила я , так как являюсь владелицей школы.
С Администратором вы поговорили, поэтому не нужно мне на стене свой негатив оставлять.

У нас школа только запустилась, по этому организация не сразу наладилась.

Лена
А к чему вы мне все это пишете?

Владелица школы это конечно интересно

А Здороваться не учили?

Или это такое отношение к своим клиентам

Я буду писать то, что считаю нужным... Это не нормально что целую неделю вы игнорируете мои звонки

И если у меня сложилось негативное впечатление о вашей студии то это только ваша проблема. И вместо того чтобы втихаря удалять мои комментарии следовало изначально ответить на мой комментарий и организовать вашу работу

Анастасия
Лена, досвиданье)если у вас сложилось негативное впечатление то мне абсолютно пофиг на ваше личное мнение)

Результат:
вже голосів: 482
340 (70.54%) Я тоже считаю это хамством
87 (18.05%) Даже не знаю
55 (11.41%) Девочки мне никто не перезвонил в итоге... Я не права?!
Прикуси Язык• 02 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вы сами не адекватно общались, я бы такую истеричку тоже бы не взяала бы на занятия

Точняк

КоролеВешна• 02 сентября 2015
Автор я Вас пiдтримую.Працювати з людьми завжди важко,але це вибiр кожного.
Непогодка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ничего скандального в поведении автора не увидела.с клиентом так общаться нельзя, а новой студии и подавно. если бы ответ был: ’извините, что не ответили вовремя, примем во внимание и т.п.’, то и осадка от общения негативного не осталось бы.
Поддержу
Веселуха Муха• 02 сентября 2015
чет она раскабанела
автор, забейте, это не ваша школа, и радуетесь что заранее это поняли
котэрия• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Честно говоря и я не захочу...

Я езжу в студию на Печерске уже 2 месяц

И там совершенно другое отношение к клиентам. Мне неудобно добираться, но само общение, сервис, отношение как клиенту располагает.

Всегда здороваются, из вежливости спрашивают о делах, семье и тд) Понимаете о чем я?)

Просто есть с чем сравнить) Здесь же Сококолова дала понять ей плевать на чье либо мнение

У Вас в районе Мате Залки этих студий больше чем клиентов, и не факт что эта Соколова сама отличный тренер, даже если она хорошо выступает. это ещё не каждому дано
котэрия• 02 сентября 2015
Скажу от себя, я всеми силами избегаю таких ’распиаренных’ мест с такими ’знаменитыми’ соколовыми, потому что обычно там ноль на выходе. Чем пафоснее фото, чем обычно хуже результат. И да, соглашусь, у сокловой вашей фигура совсем не торт, одни ноги хороши, а руки дряблые, не знаю, может это особенности полденс, но я бы к такому тренеру не пошла
ПоэтеСССа• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

так мы живем не в идеальном мире) и как здесь сказали, Эта соколова новоиспеченный бизнесмен)
Работала в крупной западной компании, через меня проходили счета на ’повышение корпоративной культуры и этики’, вы даже себе не представляете какие средства выделяют компании, чтобы научить своих сотрудников не хамить в ответ, не принимать оскорбления клиентов на личный счет, быть вежливым даже с истеричками и т.д. и т.п.
Вы правы, что для того, чтобы бизнес преуспел надо уметь общаться и с такими клиентами как автор в том числе. Но они только начали, у них уверена куча проблем в том числе организационных, и пока еще до клиентоориентированности не дошли. Поэтому писать гадости на стене группы, которая вот только открылась, это истеричность чистой воды, плюс болезненное самомнение.
’Перезвоните мне, я не могу дозвониться...ааа, караул, бросайте все и звоните немедленно’)))
Чупа-чупс• 02 сентября 2015
Я в шоке, пройдите по ссылке ВК и гляньте 10 фото в альбоме - ну и кумиров себе выбирает нынешняя молодежь
котэрия• 02 сентября 2015
Почти все девочки без талии, с дряблыми руками, да уж - хорошо отточили фигуры. Это конечно моё мнение, но я там кроме мужиков никого спортивного не вижу.

(дама в чёрном , которая спиной сидит , к примеру)

https://vk.com/photo-26466819_376536210

котэрия• 02 сентября 2015
или вот, я тут ничего хорошего, кроме растяжки не вижу. Извините, автор, не хочу Вас обидеть, но это не тренер и это не студия

https://vk.com/photo-26466819_266768594
пу_пугренчик• 02 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Зарядка для хачапури• 02 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Не вижу хамства в ответах автора. Человек звонил, ему не отвечали, он поинтересовался почему и тут появилась звЯзда владелица подтерла вопрос и еще в личку написала. При этом писала фамильярно. Группа публичная - значит и отзывы\вопросы должны быть таковыми. Такие вот комментарии, как автор написала, наоборот указывают на ошибки только открывшегося бизнеса, нужно поблагодарить потенциального клиента и исправить недочеты, если конечно владелец заинтересован в успешном его развитии.

не понимаю, почему все против автора. я бы тоже была возмущена подобным поведением
Пурген• 02 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ведете себя неадекватно. Вы забыли, что это она звезда, у нее своя школа, а вы, обычная тетка, которая хочет дотянуться хоть чуть-чуть до нее. И так хамски обращаетесь с ней. Для нее вы просто мелкая истерическая букашка.

В первую очередь это нужно вам, а не ей. Она может и не принять вас, если захочет. Это ее школа.

Мне всегда интересно, почему такие особи, как вы покорно сносят хамство и игнор по отношению к себе и всегда осуждают тех, кого такое отношение не устраивает? Поднимайте себе самооценку и не нужно заглядывать в рот и называть звёздами обычных людей. Если вы чувствуете себя букашкой, по отношению к другим людям, то мне вас очень жаль. Цените себя и уважайте.
Я не на долго• 02 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

уж простите, но воспитанность и умение общаться в таком возрасте либо есть, либо нет. не нужно много денег, чтобы понимать, что если нет возможности отвечать на звонки, то нужно по меньшей мере извиниться. и уж кому кому, а ’директору’ это нужно понимать, если хочет зарабатывать на услугах. не увидела никакой истеричности и хамства в просьбе связаться с клиентом, который не может дозвониться. в моем понимании, это абсолютно нормальная просьба, наверное, я тоже истеричка
ПоэтеСССа• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

ну так автору и ответили, почему удалили ее коммент, без хамства и наезда. Просто не очень профессионально как для ’владелицы’) Я в первом ответе владелицы не заметила хамства, только непрофессионализм. После такого ответа, очевидно просто больше не стала бы обащать никакого внимания на эту студию, ну а автора понесло. И если автор уже поговорила с администратором, судя по ответу, зачем писать сообщения на стене?
Халва• 02 сентября 2015
Здравствуйте! )

Вы изначально были настроены на негатив...как Вы там вообще хотели плясать?))
Кожугетовый ансамбль• 02 сентября 2015
Кто это СОКОЛОВА?Не знает никто........и не узнает :если владелица так общается с клиентами .Да х.... с ней Сразу видно что за птица Забудьте и обратитесь к нормальному человеку-культурному и воспитанному
Дона Ко Ко• 02 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
перешла по ссылке, посмотрела фото. Может эта Анастасия Соколова и знаменитая, но явно не для меня. Я хз кто это вообще

согласна, на знаменитую она точно не тянет, ни я, ни мои знакомые про нее и не слышали))
гражданинГрубиян• 02 сентября 2015
И не знаю,и не помню))

Повелитель интернета• 02 сентября 2015
Соколова не права, никого не волнует почему у них проблемы и никто не отвечает на звонки. Во такой ’сервис’ у нас в стране почти везде.
И кстати..училась эта Соколова со мной в одной школе, а моя лучшая подруга была её одноклассницей... Я, конечно, рада, что девочка нашла себя..но Вы поняли
SolarLife• 02 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Неа.не поняли.
Хочется пояснений
Пупуговка• 02 сентября 2015
Автор, наверное, подумала что она на Кидстаффе.
Это КД много таких дурочек не адекватных как авотор...
Я бы тоже Вас лесом послала б.
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
Я считается, что любой клиент прав и требует к себе уважения и понимания. Н где в нормальных странах так бы не поступили. А у нас её ещё защищают. ..Автор успокойтесь и ходите туда, где к вам относиться как к селовеку и будет больше пользы от тренеровок.
Повелитель интернета• 02 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
Неа.не поняли.
Хочется пояснений

Дама такого легкого поведения, по крайней мере так выглядела...и умом не блестала..
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
Извиняюсь - Человеку. Телефон правит
Неправдиша• 02 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
По теме, автор вы немного не по делу вспылили, считаю что в этой фразе ’У нас школа только запустилась, по этому организация не сразу наладилась. ’ достаточно оснований, чтобы умерить свой негатив. Кому понравится негативный отзыв на стене еще до начала работы?
а просьба перезвонить - это негативный отзыв?
мадамГрицацуева• 02 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
В начале вам вполне адекватно ответили. На что последовала куча ВАШЕГО хамства, то что вам в конце ответили тем же - виноваты только вы сами.
Да, и глуповато с вашей стороны в таком тоне писать владелице студии, ладно ещё секретарю обычному... Какое должно быть уважение к клиенту, если этот клиент психует и хамит на ровном месте самому директору?
Ах, да. Здравствуйте вам) Для вас ведь это так принципиально

Да Вы что САМОМУ директору?
Я не на долго• 02 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

последнее предложение Соколовой является для меня лично хамством и неуважением к клиенту. а в остальном, согласна с вами в этом посте
НуКаНаКа• 02 сентября 2015
если бы мне написали ’здороваться не учили’ - то никакого сотрудничества бы не сложилось..... автор не видит бравна в своем глазу...
Кожугетовый ансамбль• 02 сентября 2015
Ответ длякотэрия

https://vk.com/photo-26466819_266768594
Очень верно сказано !И эта гоп-компания там собралась явно не для работы...