Вумна вутка• 02 сентября 2015

Помните знаменитую Анастасию Соколову

Девочки прикрепляю скрины...общения с своим "Кумиром" https://vk.com/club26466819

Возле меня открылась студия Pole Dance - давно смотрела Украина мае талант и вдохновилась, а еще узнала что открытие студии Соколовой было

Звонила еще с 20 августа чтобы записаться

В общем неприятно стало и написала в группе : Уважаемая администрация свяжитесь со мной а то звоню вам с 20 августа и все никак... Мой коммент удалили и написали мне сей текст:

Анастасия
Лена, ваш комент удалила я , так как являюсь владелицей школы.
С Администратором вы поговорили, поэтому не нужно мне на стене свой негатив оставлять.

У нас школа только запустилась, по этому организация не сразу наладилась.

Лена
А к чему вы мне все это пишете?

Владелица школы это конечно интересно

А Здороваться не учили?

Или это такое отношение к своим клиентам

Я буду писать то, что считаю нужным... Это не нормально что целую неделю вы игнорируете мои звонки

И если у меня сложилось негативное впечатление о вашей студии то это только ваша проблема. И вместо того чтобы втихаря удалять мои комментарии следовало изначально ответить на мой комментарий и организовать вашу работу

Анастасия
Лена, досвиданье)если у вас сложилось негативное впечатление то мне абсолютно пофиг на ваше личное мнение)

Результат:
вже голосів: 482
340 (70.54%) Я тоже считаю это хамством
87 (18.05%) Даже не знаю
55 (11.41%) Девочки мне никто не перезвонил в итоге... Я не права?!
ПоэтеСССа• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

последнее предложение Соколовой является для меня лично хамством и неуважением к клиенту. а в остальном, согласна с вами в этом посте

последнее конечно, ну так автор активно это провоцировала своими репликами, а Соколова не сдержалась, что конечно не делает ей чести. Но вот таких склочных особ как автор, я бы тоже старалась избегать.
Недавно жаловалась подруга, разместила она сайт на пром-юа, в тестовом режиме, о чем на сайте написано, что сайт работает в тестовом режиме, инфо надо проверять и уточнять.
Указала цены, но видимо в чем-то не разобралась, и оптовая цена высвечивалась как розничная, сайту и 2 дней не было)
И вот нашлась особа, которая стала требовать купить по этой цене в розницу, так как такая цена высветилась, наговорила кучу гадостей, еще и пожаловалась администрации)))
С одной стороны хорошо, ’клиент пошел’), но лучше бы он был адекватней)

Приму в дар• 02 сентября 2015
А я автора понимаю и поддерживаю. Сама стала заниматься пол денсом (уже хожу 2 месяца) и столкнулась с неуважением и высокомерием со стороны таких тренеров как эта Соколова. Если эта Соколова думает что она может считать себя тренером или открывать школу только потому что она там что то умеет и где-то выступает, то это ошибочное мнение. Тренер - это тот кто смог научить и ценить своих клиентов. Я сейчас хожу в студию к девочке, которая тоже красиво выступает и занимает призовые места, но никогда не позволяет себе так общаться. И за 2 месяца я достигла видимых результатов при моем весе в 70 кг. Так что автор вы совершенно правы и пусть эта Соколова еще радуется, что вы просто за себе постояли словесно, а не стали жаловаться по разным инстанциям.
KSY• 02 сентября 2015
товарисчи, а никого половой орган на кексике не смутил, а?? я бы после таких фотографий даже думать забыла идти в таку. школу. Это уже не сексуальность,а пошлятина
НуКаНаКа• 02 сентября 2015
Ответ дляKSY

ну у автора слово ’здрасьте’ это главное, без него она на людей кидается, вы половой орган в 3 см усмотрели и после него даже ’думать бы забыли’... у всех свои тараканы... главное, что каждый думает, что его таракан это прям основа мира, и все должны так же думать))
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Вам не фигуру надо оттачивать, и воспитание шлифовать.
Я педагог классической хореографии, частник.
Так вот такие, как Вы, обычно получают от ворот поворот, с таким то поведением и отношением.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Простите за любопытство: А сколько нужно бегать за тренером, чтобы к нему записаться? И какое нужно к нему отношение? Лично я со стороны автора ничего плохого не увидела.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар

Вы не увидели, а я вижу открытое хамство.Впрочем,не я одна его вижу.
Скажу так.За хорошим репетитором/тренером/педагогом/бегать не обязательно вообще, если , конечно, не хочешь к нему попасть)
Причина проста-спрос на качество , ограниченность во времени у тренера и наполненность групп, если это группа.
По уму, желающие отрывают попу от компа и приходят очно.
Тренеру/педагогу/репетитору тоже нужно видеть материал, с которым ем у работать.
Тот, кто набирает всех подряд, просто заколачивает деньги.
Я, к примеру, тоже не каждого возьму.Есть минимальные требования по возможностям и особые требования к характеру и воспитанию.
Хамов, впрочем, нигде не любят.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Хамов, впрочем, нигде не любят.
’Минимальные требования?’ - Интересно какие, если тренер профессионал. ’Тот, кто набирает всех подряд, просто заколачивает деньги.’ - это не правда, и клиенты - это не все подряд. ’По уму, желающие отрывают попу от компа и приходят очно.’ - вообще то по умному сначала ищут информацию, потом уже информацию используют, если она полезна.
автор Вумна вутка • 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Хамов, впрочем, нигде не любят.
Вы смешны ей Богу) В группе четко видно что не могут набрать группы даже - не набираются группы - а уже месяц прошел с открытия.

Постоянно переносят занятия они, ну вы почитайте в группе график...

Во-первых не нужно тут высказывать ’Я не каждого возьму’. Берете вы всех и ради 100 гривен и ради 1000. Это ваш заработок - и если вы набираете ’материал’?!!!*? то вам нолик как тренеру

Я 5 лет занималась танцами и более бредового ответа не слышала

автор Вумна вутка • 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Хамов, впрочем, нигде не любят.
И я больше чем уверена что у тренеров с подобным виденьем: ’Я тренер, а вы все курсы.Ко ко ко’

далеко не гладко с постоянными клиентами. Так как с таким отношением как у вас навряд ли кто-то захочет с вами тренироваться
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

Это точно. Со мной занимаются девочки, которые ушли от таких тренеров как Соколова и достигли прекрасных результатов.
автор Вумна вутка • 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
я и не ставлю на нее акцент) она ведь даже не преподает, просто открыла студию ради денег как все понимаем)

И на клиентов ей плевать - для меня это дико. Но видимо это норма для современного общества
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

Девушка, я ничего читать не буду, мне совершенно не интересно, чьи группы набираются.
Что мне нужно и не нужно высказывать и делать, вас я спрошу в последнюю очередь, то есть никогда.
Я набираю далеко не всех, и вас не взяла бы ни за 1000, ни за 1000 за 5 мин занятий.
Нолик-это вы с вашей позицей и отношением.Человеческий такой нолик.
А у тренера/педагога-да, материал, человеческий материал, как глина у скульптора.
Так что сидите дальше у компа с вашими рассуждениями о заработках тренеров и педагогов, о труде которых вы не имеете ни малейшего представления.
% лет она танцами занималась))
Вы смешны и нелепы.
На свадьбе тоже танцы)
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

У вас мысль за скоростью набора теста не успевает.
Жгите дальше, с вами понятно)
Уверена она)
Хамло хамлом.
автор Вумна вутка • 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

% лет она танцами занималась))
Вы смешны и нелепы.
На свадьбе тоже танцы)
Соколова ?! Здравствуй :) Ты чего здесь забыла?)

Иди группу свою мониторь, а то судя по отношению к своим клиентам - там будет много скринов
автор Вумна вутка • 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Жгите дальше, с вами понятно)
Уверена она)
Хамло хамлом.
Я вижу у вас так много свободного времени?) Снова клиенты ушли от вас?
НуКаНаКа• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

даа, вы совсем не хамка, совсем)
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

Да уж. Обидно, что многие готовы пожалеть того кто ’напал’, а не того кто сумел дать отпор. Вот поэтому и результат в нашем обществе. Таких тренеров которые бросаются ’Есть минимальные требования по возможностям’ или ’Тренеру/педагогу/репетитору тоже нужно видеть материал, с которым ем у работать’ - лично я вообще за тренеров не считаю. И никогда бы не у них не занималась.
Аноним Завхоз• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Хамов, впрочем, нигде не любят.

Я немного поспрашала тут, и никакой заполненности групп там нет, если не считать пьянки-гулянки , которые там каждый вечер

Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

% лет она танцами занималась))
Вы смешны и нелепы.
На свадьбе тоже танцы)
А вы я смотрю далеко не тренер
котэрия• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

% лет она танцами занималась))
Вы смешны и нелепы.
На свадьбе тоже танцы)

Вы знаете, судя по комплекции этой соколовой, а так же её подопечных - тренер она не ахти какой. Вот поэтому столько пафоса, вечеринки, какие-то нелепые пирожные, мне это всё напомнило не открытие студии, а мальчишник со стриптизёршей не первой свежести.
Но, на клубной обстановке долго не уедешь, а сарафанное радио оно такое
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар

У педагогов-не клиенты, а ученики.Это если вы не в курсе.
И профессионалы действительно всех подряд не набирают.
Смотрите сами.Классическая хореография для взрослых.Уже тело, потому как упущено время особой пластичности тела, до 18 лет.С детками проще в этом плане, но сложнее в другом.
вот по ссылке гляньте, чтобы долго не писать http://balletpro.narod.ru/school.html
то же самое требуется и у взрослых, хотя бы отчасти.
Потому как работа у меня в классе профессиональная, и скидок никому нет.
Пришли-работайте.
И девочки/мальчики дорастают до уровня владения телом и техники , верите, не хуже, чем у артистов иного театра.
НУ а как я уже писала, хамов этот род занятий зам отбраковывает)
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
А вы я смотрю далеко не тренер

Интересно, куда в смотрите, в монитор?
И там это написано?
Да, я не тренер, я педагог.Это разные понятия.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Интересно, куда в смотрите, в монитор?
И там это написано?
нет, не педагог вы
Ушла и Пришла• 02 сентября 2015
Автор, впервые вижу эту красоту с зубами лошади:-) как глянула фотки:-):-):-):-):-):-):-):-) жесть особенно 29
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Интересно, куда в смотрите, в монитор?
И там это написано?
да еще и ХАМКА ВЫ
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ длякотэрия

Верите, я не знаю, кто такая эта Соколова))
Я таое не смотрю, у меня другие ориентиры и имена
Попадалочка• 02 сентября 2015
Вы не правы Может себе вы и правы. Вежливость на вежливость)
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
да еще и ХАМКА ВЫ

В зеркало гляньте, да еще на то, что вы пишете и утверждаете человеку,
Доказываете ему, что черное-это белое.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
нет, не педагог вы

Хм, что изменится для меня после того, как вы это написали?
Я не перестану быть педагогом, а вы не перестанете быть хамкой.
Да и все.