Вумна вутка• 02 сентября 2015
Помните знаменитую Анастасию Соколову
Девочки прикрепляю скрины...общения с своим "Кумиром"
Возле меня открылась студия Pole Dance - давно смотрела Украина мае талант и вдохновилась, а еще узнала что открытие студии Соколовой было
Звонила еще с 20 августа чтобы записаться
В общем неприятно стало и написала в группе : Уважаемая администрация свяжитесь со мной а то звоню вам с 20 августа и все никак... Мой коммент удалили и написали мне сей текст:
Анастасия
Лена, ваш комент удалила я , так как являюсь владелицей школы.
С Администратором вы поговорили, поэтому не нужно мне на стене свой негатив оставлять.
У нас школа только запустилась, по этому организация не сразу наладилась.
Лена
А к чему вы мне все это пишете?
Владелица школы это конечно интересно
А Здороваться не учили?
Или это такое отношение к своим клиентам
Я буду писать то, что считаю нужным... Это не нормально что целую неделю вы игнорируете мои звонки
И если у меня сложилось негативное впечатление о вашей студии то это только ваша проблема. И вместо того чтобы втихаря удалять мои комментарии следовало изначально ответить на мой комментарий и организовать вашу работу
Анастасия
Лена, досвиданье)если у вас сложилось негативное впечатление то мне абсолютно пофиг на ваше личное мнение)
Анастасия
Лена
А к чему вы мне все это пишете?
Владелица школы это конечно интересно
А Здороваться не учили?
Анастасия
Результат:
вже голосів:
340 (70.54%)
Я тоже считаю это хамством
87 (18.05%)
Даже не знаю
55 (11.41%)
Девочки мне никто не перезвонил в итоге... Я не права?!
Волшебная палочка• 02 сентября 2015
Судя по одному из фото-студия готовит стриптизерш и проституток.Не?
Безникая• 02 сентября 2015
Мало того, что хамка, так и в ВК такой стиль общения
’малыхи’, ’девули’ и т.д. Тоже мне, подружек нашла. Не выношу такого.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
В зеркало гляньте, да еще на то, что вы пишете и утверждаете человеку,
Доказываете ему, что черное-это белое.
Смотрю на себя в зеркало и любуюсь и это заслуга настоящего тренера (педагога) по танцам
Вумна вутка
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
У педагогов-не клиенты, а ученики.Это если вы не в курсе.
И профессионалы действительно всех подряд не набирают.
Смотрите сами.Классическая хореография для взрослых.Уже тело, потому как упущено время особой пластичности тела, до 18 лет.С детками проще в этом плане, но сложнее в другом.
вот по ссылке гляньте, чтобы долго не писать
то же самое требуется и у взрослых, хотя бы отчасти.
Потому как работа у меня в классе профессиональная, и скидок никому нет.
Пришли-работайте.
И девочки/мальчики дорастают до уровня владения телом и техники , верите, не хуже, чем у артистов иного театра.
НУ а как я уже писала, хамов этот род занятий зам отбраковывает)
Обратите внимание она не Pole Sport обучает, да и не она вовсе. Это всего лишь ее бизнес как оказалось, а не студия Соколовой. Она там никого не обучает. Это бизнес Соколовой и не более. Не умелый бизнес, который она уже ранее открывала и внезапно закрыла в свое время - по крайней мере такая информация имеется
И как бы вы там не защищали подобные обращения тренеров к клиентам вы прекрасно понимаете что нахамив вы себе сделаете хуже)
Страдает ваша репутация, кошелек и мнение окружающих о вас)
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
Да уж. Обидно, что многие готовы пожалеть того кто ’напал’, а не того кто сумел дать отпор. Вот поэтому и результат в нашем обществе. Таких тренеров которые бросаются ’Есть минимальные требования по возможностям’ или ’Тренеру/педагогу/репетитору тоже нужно видеть материал, с которым ем у работать’ - лично я вообще за тренеров не считаю. И никогда бы не у них не занималась.
И не будете.
Потому что они не согласятся.Никогда.
Вот у барыжников, у которых ’клиенты’, как парикмахерской-это пожалуйста.
только им может быть все равно, что при отсутствии минимальных возможностей к такому роду занятий, вы просто ’поломаетесь’, получите травму, и не факт. что безобидную.
Так что не считайте и дальше.Мир большой, барыг много-выбирайте на свой вкус).
Вумна вутка
• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
И не будете.
Потому что они не согласятся.Никогда.
Вы знаете я думаю такое описание характерно только вам)))
Тренер \ педагог это изначально обслуживающий персонал, который работает за оплату. Это если так уж грубо выражаться.
Тренер\Владелец студии и Бармен ничем не отличаются друг от друга - они все контактируют с клиентом и меры вежливости должны быть всегда и повсюду.
Это репутация. Но если для человека репутация это пшик, и ему все равно - очень быстро жизнь покажет, что не так уж все равно)
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Я не собираюсь обращать внимание на Соколову.Я никого вообще не защищаю, я не знаю ниакаую Соколову и не собираюсь, к слову.
Моя репутация тут не обсуждается, тем более она ничем не запятнана)
Вам я ответила по поводу вашего поведения.
А о кошельке пусть каждый думает сам, я в чужие не заглядываю, неинтересно.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
это никому не интересно
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
И не будете.
Потому что они не согласятся.Никогда.
Что я буду делать или не буду - это уже не вам решать. А вот получить травму скорее можно у таких как вы, которые именуют себя ’Аля педагогами’. Педагог помимо того, что должен обладать профессиональными качествами, еще должен уметь и общаться, как бы культурно расти. А вы такими словами кидаетесь ’барыжники’. Фу...как не культурно.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
это никому не интересно
А вы себя не обобщайте. Вы - это не все.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Уже запятнана ваша репутация. Вы ее сами и запятнали.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Так пусть вас и учит обслуживающий персонал.
Парикмахер и бармен прекрасные учителя хореографии)
Счастливо оставаться.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
Да, общением с вами.
Абсолютно верно.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да, общением с вами.
Абсолютно верно.
Стилем вашего общения.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
И тут верно.Я - не все.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
Стилем вашего общения.
Вы и такого не заслуживаете, если честно.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я знаю что не заслуживаю, поэтому и хожу к замечательным педагогам по танцам.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
и кому это интересно?
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
И тут верно.Я - не все.
Страшно представить, чтобы бы было, если бы все были как вы....
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
и кому это интересно?
Наверное, тому кому это надо. Это же логично.
Аноним Завхоз• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
А кого она может обучить, это что эталон фигуры? Её снять с каблуков , будет обычная низкожопка, такую фигуру в спорте называют полено. Она обычный любитель. Да и ателье у неё не лучше, все модели тупо сворованы у покалицыной
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
Было бы меньше, таких , как вы, видимо)
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Было бы меньше, таких , как вы, видимо)
К сожалению, да.
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Странная у вас логика... Тренер -обслуживающий персонал. Сама тренер, и я больше преподаю,чем обслуживаю. Могу и накричать, и поругать. Это вы себе так представили. Поверьте, очень часто хороший тренер получает намного больше вас
Жирафовое варьенье• 02 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Вот только недавно об этом говорили со знакомой.
Во всех этих сферах работают теперь девочки без образования и воспитания. Месяц - и ты великая мастер маникюра, два - и фотограф. При этом такие новоиспеченые специалисты чувствуют и ощущают себя Маэстро, ну или творческими личностями, как минимум. И общение с клиентами соответствующее - ’ курочки мои, уезжаю в отпуск, безумно за всеми буду скучать, чмоки чмоки.
Царь-Матушка• 02 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вы сами не адекватно общались, я бы такую истеричку тоже бы не взяала бы на занятия
и я того же мнения ) вы сами не умеете с людьми общаться, вот такой вот ответ и услышали...
вы со старта набрасываетесь с разборками и упрёками, вместо того чтоб культурно нормально выяснить ситуацию.
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Но это не делает честь студии и тому, кто ее открыл. Отзывы и пожелания могут быть оставлены разные (ведь для этого группы и создаются). А вот как на них отвечают и делают ли выводы, это уже другой вопрос. Сейчас студий появляется очень много, но не все долго живут. Все зависит от репутации. Сразу видно что репутация у этой студии не очень...
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
Логично.То есть никому)
Приму в дар• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Логично.То есть никому)
И тут вы ошиблись, колега)))) С логикой у вас точно не очень...
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только вчера с мужем говорили. Я сменила 4 тренеров, пока нашла такого, который общается адекватно, до этого была девочка, которая мне говорила ’покеда, киська’ (мне 40, ей 20), мальчик, который через каждую фразу вставлял ’чмоки карсотули’, и вообще мог подойти когда я выполняю становую тягу и начать рядом кривляться и петь ’ты так красива невыносимо’, типа в поддержку. Я уже отчаялась найти адекватного тренера, но повезло. Кстати, молодёжь на это всё реагирует как на само собой разумеющееся.