Вумна вутка• 02 сентября 2015

Помните знаменитую Анастасию Соколову

Девочки прикрепляю скрины...общения с своим "Кумиром" https://vk.com/club26466819

Возле меня открылась студия Pole Dance - давно смотрела Украина мае талант и вдохновилась, а еще узнала что открытие студии Соколовой было

Звонила еще с 20 августа чтобы записаться

В общем неприятно стало и написала в группе : Уважаемая администрация свяжитесь со мной а то звоню вам с 20 августа и все никак... Мой коммент удалили и написали мне сей текст:

Анастасия
Лена, ваш комент удалила я , так как являюсь владелицей школы.
С Администратором вы поговорили, поэтому не нужно мне на стене свой негатив оставлять.

У нас школа только запустилась, по этому организация не сразу наладилась.

Лена
А к чему вы мне все это пишете?

Владелица школы это конечно интересно

А Здороваться не учили?

Или это такое отношение к своим клиентам

Я буду писать то, что считаю нужным... Это не нормально что целую неделю вы игнорируете мои звонки

И если у меня сложилось негативное впечатление о вашей студии то это только ваша проблема. И вместо того чтобы втихаря удалять мои комментарии следовало изначально ответить на мой комментарий и организовать вашу работу

Анастасия
Лена, досвиданье)если у вас сложилось негативное впечатление то мне абсолютно пофиг на ваше личное мнение)

Результат:
вже голосів: 482
340 (70.54%) Я тоже считаю это хамством
87 (18.05%) Даже не знаю
55 (11.41%) Девочки мне никто не перезвонил в итоге... Я не права?!
Кастрюлька• 02 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Это мой коммент... И думаю вполне справедливый

Такой тон не приемлим к клиенту

как то он слишком навязчив, и с утра он будет скорее всего удален

ПочтальЁнша• 02 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

Ну это уже их репутация
Осторожная• 02 сентября 2015
а если еще по злому, то хоть бы не позорилась лично отвечать и так безграмотно, видимо администратора у нее нет, так хоть бы стр. левую создала и поддерживала мнимый имидж студии.
Осторожная• 02 сентября 2015
Кстати автор, не знаю что точно было в вашем вопросе в группе, но если вы спрашивали о том почему не можете дозвониться, то это не негатив, а наоборот ажиотаж))Просто новоиспеченная бизнесвумен, никакая не бизнес))
Чёрти Шо• 02 сентября 2015
Боже автор,пейте валерьянку!и корону с головы снимите
Носки на подтяжках• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
группа кстати работает с середины августа и уже работает, почему на звонки не отвечали и не сгладили ситуацию вот в чем вопрос...
Мне кажется у администратора 6 чувство ...на скандалистов.
Миледи• 02 сентября 2015
ссылку на эту тему отправлять им будете? Просто интересно.
Пэрисхилтонша• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Спасибо) Возможно я все же не корректно ответила владелице, но другого настроения у меня после ее обращения уже вовсе не было
забейте.курица и в Африке курица. Не знаю кто это, догадываюсь что на шоу пролезла но от этого она курицей быть не перестала
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2015
1. Когда вы написали на стене вы тоже не здоровались, верно?
2. вы испортили или хотели это сделать репутацию новой группе, написав на стену тогда и делаете это сейчас, написав тут. Это не ’жестко и по факту’ а истерика, кааак меня не взяли, не поваооонили, не извинииились
3. После вашей писанины на стене с вами никто не хотел разговоривать и уж тем более тренировать))

Белоснежко• 02 сентября 2015
Ну Вы тоже ’молодец’ -а здороваться не учили? А сами чего ж не поздоровались ? Такое ощущение сложилось, что вам по жизни все должны ;)
Пэрисхилтонша• 02 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а что надо в попу дуть и с благоговением дышать на страницу?
Принцепесочка• 02 сентября 2015
Автор, я считаю, что Вы на 100% правы!
Где это видано - Вы готовы платить деньги за их занятия, Вы - потенциальный клиент, который хочет записаться на занятия, а они пишут - мол не наладили работу.
Что за хрень??
Автор, советую Вам особо не запариваться по этому поводу, а просто записаться на занятия в другую школу, где ценят клиентов.
Удачи!)
Пы. Сы. Сама ищу школу поул-дэнс, думаю, что пойду на ул. Киквидзе.
Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка

потому что скорее всего группу делали например админы. Поставили телефон, а сама хозяйка где то заграницей. Сто причин может быть. тем более, что она известная, как вы утверждаете. А знаете известным людям чтоб стать таковыми пахать надо много. Вопрос к Вам. чего Вы взъелись?
Цвиринь• 02 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Не вижу хамства в ответах автора. Человек звонил, ему не отвечали, он поинтересовался почему и тут появилась звЯзда владелица подтерла вопрос и еще в личку написала. При этом писала фамильярно. Группа публичная - значит и отзывы\вопросы должны быть таковыми. Такие вот комментарии, как автор написала, наоборот указывают на ошибки только открывшегося бизнеса, нужно поблагодарить потенциального клиента и исправить недочеты, если конечно владелец заинтересован в успешном его развитии.
полностью согласна, не понимаю чего накинулись на девочку...
как бы мне не отвечал мой клиент - я всегда сделаю все с улыбкой на лице, по другому никак
Кисельная барышня• 02 сентября 2015
а зачем было писать им на стене? написали бы в лс админу группы...
Ждушечка• 02 сентября 2015
Зазездилась Настя)

В первым сообщении автора ничего негативного не заметила. А дальше пошла цепная реакция, которая естественна для разочаровавшегося человека.В любом случае, владельцу этого заведения никогда не стоит опускаться до уровня клиента. Над научиться любому отвечать вежливо, а не грубить в ответ.
Только одно не пойму, если рядом открылись, почему лично туда не заглянули? Так же проще се узнать.
Кисельная барышня• 02 сентября 2015
глядя на фото в группе, не понимаю почему Вас студия отвергла
вполне достойны друг друга
а Соколовой передайте, что целлюлит не рулит ;)
..они Вас обидели, а Вы им тут рекламу...
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2015
она быдло
ПоэтеСССа• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
А что вы считаете что после такого ответа можно нормально ответить человеку?

вы скандальная истеричная особо)
не удивительно, что с вами не захотели общаться
Ну а студии тоже стоит повысить ориентированность на клиента.

Мстящий за Зайца• 02 сентября 2015
прочла Ваш ответ, мнение со стороны, Вы истерите всегда из-за Здрасти? Я бы тоже отказалась от общения с Вами. Если Вы видите, что к Вам не отнеслись с должным уважением, зачем зак мстительно себя вести и ’какать’ на странице группы? Ну нет у Вас взаимной симпатии, смиритесь, что не подходит Вам это и найдите другую студию. Со стороны Ваше поведение раздражает.
Пушистый Пельмень• 02 сентября 2015
Вы обе хороши Она не умеет общаться с клиентами и вскоре ей придется удалять не один плохой отзыв, А Вы цепляетесь к словам и хотите всем доказать, что Вы правы-это лишнее, все равно не докажите.

И на счет знаменитой.... Я вообще не знаю ее..
Пусин Кукин• 02 сентября 2015
почему нету ответа: ’Я не права’
Трахтибидох• 02 сентября 2015
Ведете себя неадекватно. Вы забыли, что это она звезда, у нее своя школа, а вы, обычная тетка, которая хочет дотянуться хоть чуть-чуть до нее. И так хамски обращаетесь с ней. Для нее вы просто мелкая истерическая букашка.

В первую очередь это нужно вам, а не ей. Она может и не принять вас, если захочет. Это ее школа.
Работать надо• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Всегда было правило везде и со всеми здороваться...Для меня это хамство и все. Может для кого-то норма, но мне не приятно особенно когда и на звонки не отвечают

Правило для кого??? для всех кроме Вас??? Я что-то не заметила, ни в главном Вашем посте, ни в переписке, что Вы этим правилом пользуетесь
Да, и со сторонны - Вы, дейстивительно, ОЧЕНЬ странная, раз на такое с лету обижаться и репостить эту обиду везде
Я не на долго• 02 сентября 2015
ничего скандального в поведении автора не увидела.с клиентом так общаться нельзя, а новой студии и подавно. если бы ответ был: ’извините, что не ответили вовремя, примем во внимание и т.п.’, то и осадка от общения негативного не осталось бы.
Я такая боевая• 02 сентября 2015
Автор, вы имеете весьма поверхностные понятия о этикете. Может потратить время и расширить свои горизонты, выйти за рамки, что все воспитанные люди должны ’здоровкаться’ ? Там дальше еще есть правила.
Может не о красоте жопы так печься, а чувство такта в себе развить, это по боле в жизни пригодиться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Девочки неприятен тот момент что не написали Здравствуйте и извините за неоперативность...

Да ладно хотя бы просто Здравствуйте....

Ничего оскорбительного в комментарии не увидела ’Уважаемая администрация свяжитесь со мной а то звоню вам с 20 августа и все никак... ’

у вас автор, явно недо...трах или заняться больше нечем((( Здравствуйте и извините ей не сказали, беда века блин....
Бывшая блондинка• 02 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
Девочки мы все связаны с интернетом и многое зависит от того как начинается диалог)

Клиенты бывают разные, но нужно всегда оставаться вежливым, не так ли?) Разве я бы ответила грубо если бы обращение было бы изначально Располагающим)?
Но Вы ведь тоже не написали здравствуйте, а сразу уважаемая администрация!!!
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2015
Не люблю таких зануд как автор.
Действительно нечем заняться больше или у вас ПМС. Не знаю, кто такая Соколова, телевизор не смотрю. Но, судя по вашему потоку слов, она вам еще корректно ответила. Займитесь лучше сексом с любимым мужчиной.
Аноним_Галя• 02 сентября 2015
не, не помним зна-ме-ни-ту-ю Анастасию. Это кто??