Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Я не в теме• 03 сентября 2015
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
я увлажнитель достала, включила аромалампу с левзеей и мятой
как то легче стало
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
судя по постам девушки, моего оппонента, это все от безграмотности
что ж Вы такая умная сидите на мамашкиных форумах... видимо ’айкю’ зашкаливает!!!
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Девочки, у нас дождь пошел. Можно окно открыть ? Как думаете?
Якщо тільки-тільки пішов, то ще рано. Почекайте трохи, хай він там трохи приб´є дим, потім спробуйте обережно. Якщо надворі буде легше дихати, ніж вдома, тоді відкривайте.
Меня не звали• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Полтава в дыму? Житомир? Ровно? Винница? автор, закусывайте.
да, Винница в дыму!
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вот фото - не смог это, дымовая завеса, ещё и запах соответствующий.
в киеве то же самое..дышать нечем, постоянный кашель...
буреЛОМКА• 03 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а нашим сказали - что-то загорелось в Черкассах, только что сыну звонила... вызвала им такси, сейчас домой приедут
Примчалась забрать малого из школы, рядом садик:воспитатели спокойно выгуливают детей на улице,расстелены покрывала дети лежат на траве... Окна все открыты, нет слов, как с другой планеты..
Район Седова-700 летия..Черкассы
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
вот у нас также(
Шкура Шуры• 03 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Девочки из Белой Церкви, как у вас дела с дымом,гарью? Есть смысл из Киева ехать к свекрам в Белую Церковь?
Белая Церковь тоже вся в дыму и гари
Смысла ехать нет
Баба на горошине• 03 сентября 2015
Киев. Харьковский. Тюль в комнате, в которой окно было открыто пол-ночи на проветривание - воняет дымом(((
Тоже включила увлажнитель, в другой комнате - соляную лампу. Пару капель дождика упало - открыла окно на кухне. Это жесть. Я такого еще не видела.
Помеха справа• 03 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Белая Церковь тоже вся в дыму и гари
Смысла ехать нет
Спасибо!
Бензопирен• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
пошел и закончился .... На 10 мин открыла, запаха вроде такого нет но всё равно все в дыму... Зато машины по выезжали , люди вышли на улицу ))))
соева-сысоева• 03 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
уже и Полтава в дыму ЗАКУСЫВАТЬ надо

По поводу Полтавы не знаю, а вот Кременчуг в сильном дыму
ЯспАкойнаЯ• 03 сентября 2015
ліс загорівся одночасно з чотирьох різних сторін, що вказує на навмисний підпал.
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Вы ничего не путаете ? По моему, умная в этой теме только Вы, я же, по Вашей версии, в школе не бывала даже иногда, так что мамский форум- это мой уровень, а Вам нужно в форумы посерьезней. Есть же, наверное, форумы природоведов
Кы-ы-ы-ця• 03 сентября 2015
Ответ дляI_love_shopping
А в Полтаве что горит?
Мы в Кременчуге, все нормально пока.
Жара такая, а растительность сухая уже прилично, чего удивляться.
Мы в Кременчуге, все нормально пока.
На Молодежном дымка есть.
Oksana3456• 03 сентября 2015
Это уже не смешно точно, девочки лес я уже почти не вижу,все хуже и хуже..чего фото не вставляется -зараза(
Петя-петушок• 03 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
извините, пост 499 писала, не глянув на автора, была уверена, что продолжаю пикироваться с другой советчицей.
Курочка-наседка• 03 сентября 2015
300км от Киева на запад - задымление с пяти утра, продолжается..
Выступаю Я.• 03 сентября 2015
Ответ дляmamado4ek
Хоть убейте, на Свердлова и в районе Урожая Виннице не воняет! !!и дыма нет
А на Вишенке пелена дыма и жуткий запах гари...
Ягодка опять• 03 сентября 2015
Девочки, может есть специалисты - когда все развеется, есть ли смысл детей из Киева куда-то увозить?
На три дня ехать смысла не имеет - ехать далеко.
У нас дача рядом с Волчанском, на северо-востоке
На какой срок?
До 10 числа гарь уйдет?
На какой срок?
До 10 числа гарь уйдет?