Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
натальяниколаев• 03 сентября 2015
Ответ для40каградусная
Мы с мужем мечтали-планировали в старости на юг поближе к морю переселятся. Но сейчас уже реально засматриваемся на Финляндию, Данию, Скандинавский п-в.... Не представляю, как пожилому человеку пережить такую жару как сейчас.
Сюда не надо. Холодно сиро очень мало солнечних дней в году. Особенно пожилим людям артрит и т. Д. Все хронические болезни в єтих краях обостряются.
Балаболка• 03 сентября 2015
Девочки а я завтра еду с маленькой дочкой к бабушке в кабылятский район Плтавской обл,как там? Есть тут с такого района,может на остатася дома?
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Девочки, может есть специалисты - когда все развеется, есть ли смысл детей из Киева куда-то увозить?
На три дня ехать смысла не имеет - ехать далеко.
У нас дача рядом с Волчанском, на северо-востоке
На какой срок?
До 10 числа гарь уйдет?
На какой срок?
До 10 числа гарь уйдет?
Ну если резко перестанет гореть и будет сильный ветер -уйдёт, но этого никто незнает..мге тоже есть куда уехать,но ехать ли...
пьЯНА• 03 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А на Вишенке пелена дыма и жуткий запах гари...
На Подолье, Доме Офицеров и в центре дымка и запах гари. Кто не слышит, тот просто имеет плохое обоняние
Настя Снежок Воля• 03 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
я в Луцьке, уже вторую ночь вонь страшная
В луцьку торфянники горять, в Ківерцывському районі
Пугачиха• 03 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо за инфу
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
и зрение)
12 галюцинаций• 03 сентября 2015
Шулявка тоже в дыму.. еще и воду отключили.
Еще у кого- то отключали?
Мне без сахара• 03 сентября 2015
Харьков. В легкой дымке, запах гари небольшой. Район белгородского шоссе. У нас тоже что-то горит или с Киева дошло???
Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вы ничего не путаете ? По моему, умная в этой теме только Вы, я же, по Вашей версии, в школе не бывала даже иногда, так что мамский форум- это мой уровень, а Вам нужно в форумы посерьезней. Есть же, наверное, форумы природоведов
бред- бредовый!!! все с вами понятно!
alexitalia5• 03 сентября 2015
ПОЛТАВА!!!!! для тех кому все ок! Живу в районе Мотеля (4НоваяПоликлиника, Перинатальный центр кто знает) с моего этажа просматривается большая часть города, судите сами от Мотеля до Зыгина дым, от Мотеля до киевской трассы и Россошенцов дым.
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Еще у кого- то отключали?
я от Вас далеко, но и у нас отключили
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
Черкассы, а у Вас с АЗОТОМ все в порядке?
а кто нам скажет? я в гугл забила в телефоне ’черкассы запах гари’ - ноль на массу.. думаю дай на советчицу загляну...
вот сегодня писали про Черкассы:
//Черкассы, все в дыму, чуток запошок есть. Забирала ребенка с детского сада, выбежала старшая мед.сестра и кричала группе, которая уже гуляла на площадке, чтобы быстро бежали в группу, и закрывали все окна. Им пришло указание сверху: что - цитата: викиди невідомого походження, забороняється прибувати на вулиці.//
Телочка• 03 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Чернигов и район тоже все в дыму, говорят кто то подпалил лес
И всю Украину сразу кто-то подпалил... Выборы скоро, заварушек не хотят. А так дым - все по домам сидят, за деток трясутся
Ответ дляalexitalia5
На Леваде так (фото сделала только что). Туман есть, запаха гари нет. Что-то чувствуется в воздухе, но явно не гарь. У Вас как?
Апрель Ивановна• 03 сентября 2015
Ответ дляТелочка
успокойтесь, я написала что вижу
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Все в жутком дыму это где? Только что говорила с родителями из ябердичева, они вообще говорят, что в Бердичеве дождь
Я из Житомирской области, г. Новоград-Волынский. У нас дождь ночью шел, а по поводу запаха дыма, то уже наверное третий день ощущается. Думала в частном секторе на огородах мусор палят, а теперь не знаю
KROX@• 03 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
и дождь и дым, в центре ( утром был, сейчас не в курсе),и в 8 км.от города тоже самое, с утра невозможно было дышать....сейчас немного развеялось
Умань ....
Спочатку виконком Уманської міської ради повідомляв, що задимленість в місті виникла через пожежу в мікрорайоні Міщанка. Проте пізніше виявилося, що місто в диму через торф´яні пожежі на Київщині.
’ Станом на 10:00 проблеми відчувають не лише Уманчани, а також і мешканці Жашківського, Звенигородського Канівського, Золотоніського, Лисянського, Городищеннського Корсунь-Шевченківського Черкаського районів та обласного центру.
Нажаль, найближчі перспективи для області невтішні, напрямок вітру істотно не зміниться як і атмосферний тиск та вологість повітря.
Телочка• 03 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
успокойтесь, я написала что вижу
это даже не я, а муж придумал. Львов, Житомир, Ровно, Киев, Чернигов, Черкассы, Винница, Полтава... Я понимаю, что сухое лето и все такое, но уже не удивлюсь ничему. В мутной воде хорошо рыбка ловится.
Забагаловка• 03 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Ага, а то так скоро и до Харькова дойдет
Уже дошло! На конечной Блюхера уже дымка с утра.