Пасти Ла• 03 сентября 2015

все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...

горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!

на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
натальяниколаев• 03 сентября 2015
Ответ для40каградусная
Мы с мужем мечтали-планировали в старости на юг поближе к морю переселятся. Но сейчас уже реально засматриваемся на Финляндию, Данию, Скандинавский п-в.... Не представляю, как пожилому человеку пережить такую жару как сейчас.
Сюда не надо. Холодно сиро очень мало солнечних дней в году. Особенно пожилим людям артрит и т. Д. Все хронические болезни в єтих краях обостряются.

Балаболка• 03 сентября 2015
Девочки а я завтра еду с маленькой дочкой к бабушке в кабылятский район Плтавской обл,как там? Есть тут с такого района,может на остатася дома?
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Девочки, может есть специалисты - когда все развеется, есть ли смысл детей из Киева куда-то увозить?
На три дня ехать смысла не имеет - ехать далеко.

У нас дача рядом с Волчанском, на северо-востоке

На какой срок?
До 10 числа гарь уйдет?
Ну если резко перестанет гореть и будет сильный ветер -уйдёт, но этого никто незнает..мге тоже есть куда уехать,но ехать ли...
пьЯНА• 03 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

А на Вишенке пелена дыма и жуткий запах гари...

На Подолье, Доме Офицеров и в центре дымка и запах гари. Кто не слышит, тот просто имеет плохое обоняние
Настя Снежок Воля• 03 сентября 2015
Ответ дляПугачиха

я в Луцьке, уже вторую ночь вонь страшная

В луцьку торфянники горять, в Ківерцывському районі
Пугачиха• 03 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

спасибо за инфу
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

и зрение)
12 галюцинаций• 03 сентября 2015
Шулявка тоже в дыму.. еще и воду отключили.

Еще у кого- то отключали?
Мне без сахара• 03 сентября 2015
Харьков. В легкой дымке, запах гари небольшой. Район белгородского шоссе. У нас тоже что-то горит или с Киева дошло???

Даха-сваха• 03 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок

Вы ничего не путаете ? По моему, умная в этой теме только Вы, я же, по Вашей версии, в школе не бывала даже иногда, так что мамский форум- это мой уровень, а Вам нужно в форумы посерьезней. Есть же, наверное, форумы природоведов

бред- бредовый!!! все с вами понятно!
гражданинГрубиян• 03 сентября 2015
Мы в Житомире, дышать невыносимо...
Mag-inna• 03 сентября 2015
Девочки,вчера в 13-00 ехали с мужем в Ровно,над дорогой горело по обе стороны ,рядом лет,и огонь уже и туда подбирался.Мы стали,начали звонить в МЧС,а они давай разпрашивать,есть ли дома рядом,мы сказали нету....
Домой ехали в 17-00…все так же горело.. И никого.....
Mag-inna• 03 сентября 2015
Лет-лес
Yana_T• 03 сентября 2015
Комсомольск, Полтавская обл - с самого утра воздух сизый, запах, вернее вонь, горелого, плюс жара! Сидим в квартире с закрытыми окнами((( Как спасаться не знаю(
Людочка82• 03 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
Черкассы, а у Вас с АЗОТОМ все в порядке?

Вроде да.
Азот рядом с нами ни дыма, ни тревожной сигнализации с той стороны нет
У меня соседка там работает, думаю если бы что то произошло она бы бежала одна из первых.
iriha_ko• 03 сентября 2015
Ответ дляНе буду

Алмазный, все ок
где ок? Я ребенка из школы час назад забирали, так вонь страшная, дымка... запах-Не органики. Как пластмасса, резина... нет, даже не так-химия какая-то
alexitalia5• 03 сентября 2015
ПОЛТАВА!!!!! для тех кому все ок! Живу в районе Мотеля (4НоваяПоликлиника, Перинатальный центр кто знает) с моего этажа просматривается большая часть города, судите сами от Мотеля до Зыгина дым, от Мотеля до киевской трассы и Россошенцов дым.
Oksana3456• 03 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Еще у кого- то отключали?
я от Вас далеко, но и у нас отключили
Апрель Ивановна• 03 сентября 2015
Чернигов и район тоже все в дыму, говорят кто то подпалил лес

Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ длябЭйбА

а кто нам скажет? я в гугл забила в телефоне ’черкассы запах гари’ - ноль на массу.. думаю дай на советчицу загляну...
вот сегодня писали про Черкассы:
//Черкассы, все в дыму, чуток запошок есть. Забирала ребенка с детского сада, выбежала старшая мед.сестра и кричала группе, которая уже гуляла на площадке, чтобы быстро бежали в группу, и закрывали все окна. Им пришло указание сверху: что - цитата: викиди невідомого походження, забороняється прибувати на вулиці.//
с_переулочк­а• 03 сентября 2015
Кременчугскй р-н дым
Телочка• 03 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

И всю Украину сразу кто-то подпалил... Выборы скоро, заварушек не хотят. А так дым - все по домам сидят, за деток трясутся
Maxita• 03 сентября 2015
Ответ дляalexitalia5
На Леваде так (фото сделала только что). Туман есть, запаха гари нет. Что-то чувствуется в воздухе, но явно не гарь. У Вас как?
Апрель Ивановна• 03 сентября 2015
Ответ дляТелочка

успокойтесь, я написала что вижу
Капитанша• 03 сентября 2015
В Золотоноше и Черкассах-тоже дым
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Все в жутком дыму это где? Только что говорила с родителями из ябердичева, они вообще говорят, что в Бердичеве дождь
Я из Житомирской области, г. Новоград-Волынский. У нас дождь ночью шел, а по поводу запаха дыма, то уже наверное третий день ощущается. Думала в частном секторе на огородах мусор палят, а теперь не знаю
KROX@• 03 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка

и дождь и дым, в центре ( утром был, сейчас не в курсе),и в 8 км.от города тоже самое, с утра невозможно было дышать....сейчас немного развеялось
LILU38• 03 сентября 2015
Умань ....
Спочатку виконком Уманської міської ради повідомляв, що задимленість в місті виникла через пожежу в мікрорайоні Міщанка. Проте пізніше виявилося, що місто в диму через торф´яні пожежі на Київщині.

’ Станом на 10:00 проблеми відчувають не лише Уманчани, а також і мешканці Жашківського, Звенигородського Канівського, Золотоніського, Лисянського, Городищеннського Корсунь-Шевченківського Черкаського районів та обласного центру.

Нажаль, найближчі перспективи для області невтішні, напрямок вітру істотно не зміниться як і атмосферний тиск та вологість повітря.
Телочка• 03 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

успокойтесь, я написала что вижу

это даже не я, а муж придумал. Львов, Житомир, Ровно, Киев, Чернигов, Черкассы, Винница, Полтава... Я понимаю, что сухое лето и все такое, но уже не удивлюсь ничему. В мутной воде хорошо рыбка ловится.
Забагаловка• 03 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Ага, а то так скоро и до Харькова дойдет
Уже дошло! На конечной Блюхера уже дымка с утра.