03 сентября 2015

Мамочки, которые как и я живут в 40-50 км от Киева, вы выходите сегодня гулять!

Или сидмте дома из-за горения лесов вокруг Киева? В частности интересует г.Бровары и район
Проработник 03 сентября 2015
Оболонь дышать не чем
автор Просто Мария 03 сентября 2015
Извините, в конце должен быть знак вопроса, промахнулась малехо:-)
КаРаКаТиЦа 03 сентября 2015
Я с Броваров) идемте в парк))
Стрекозей 03 сентября 2015
Мы живём в 70 км от Киева и у нас очень сильно весь город в дыму,сидим дома,если необходимости нет ити то можна день и дома побыть
Принцепесочка 03 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
Извините, в конце должен быть знак вопроса, промахнулась малехо:-)
мы тоже идем в парк в Броварах, только хотела спросить -что сильно воняет?
автор Просто Мария 03 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
мы тоже идем в парк в Броварах, только хотела спросить -что сильно воняет?

Мне не воняет, но дети более восприимчывы к всяким разным надо сетям, вот и задумалась...
автор Просто Мария 03 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я с Броваров) идемте в парк))

Я, к сожалению, в пригороде, Шевченково, так что прогуляться в парке не получится:-)
Принцепесочка 03 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария

Мне не воняет, но дети более восприимчывы к всяким разным надо сетям, вот и задумалась...
ой ,вы знаете дома душно очень, уж лучше на улице,тем более дожди передают, мне не очень воняет, но в горле першит.