Тихомандражная• 04 сентября 2015

Можно ли быстро похудеть и не двинуть кони?

Девочки, есть у кого-нибудь опыт быстрого похудения? Полтора года назад набрала лишних 10 кг и никак не заставлю себя от них избавится. Через месяц мероприятие на которое хочется одеть красивое платье и не походить на беременную. Реально ли скинуть за это время хотя бы 5 кг и не помирать от голода? Как варианты рассматриваю арбузную диету (когда-то отлично на ней скинула хотя и не планировала) или белковую.
И главный вопрос - как себя мотивировали, когда вкусности просились в рот?
Самая СоветЧиваЯ• 04 сентября 2015
Главная мотивация - это платье!
Может для кого-то и нет, а вот у меня всегда срабатывает)

автор Тихомандражная • 04 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Главная мотивация - это платье!
Платья ещё нет.
Когда худела после родов смотрела на фотки стройных девушек. Очень хотелось быть как они. А сейчас смотрю на свои фото. Ощущения не самые приятные. Думаю как можно было так испортить фигуру!?
ПростоБелка• 04 сентября 2015
Похудела с 63 до 54 полностью отказавшись от всего за 1,5 месяца
Не за Будка• 04 сентября 2015
кефир, овощи , фрукты и фффсе!
Самая СоветЧиваЯ• 04 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Платья ещё нет.
Вы думайте про платье на размер меньше! Это же приятно как купить не 50, а 48, не 48, а 46....и т.д.
если 10 сбросите и каблук повыше можно, легко будете летать на них, а если каблук повыше, значит визуально еще стройнее и ноги длиннее...мужчинки с ума сойду.....ну вот как-то так......что на ум пришло)
Вот! И самое главное! Никогда, слышите, НИКОГДА, не ругайте себя за набранные кило!
автор Тихомандражная • 04 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
От всей еды или от всего вредного/жирного итд?
ПростоБелка• 04 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

завтра: 3 ст ложки овсяных отрубей на воде,обед: 400г дессерта 0%жирности, мясо,около 400г,можно и жаренное. И все,так 1,5 месяца
Белый Лосик• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка

А как отвлекались от чувства голода?))
ПростоБелка• 04 сентября 2015
Ответ дляБелый Лосик

А как отвлекались от чувства голода?))

было огромное желание похудеть. Пила воду,чай без сахара с сахзамом))

Серьезная баба• 04 сентября 2015
1. Закурила после родов и ГВ ( -5кг) не специально..
2. Заболела сильно (еще -5кг)
3. Еще раз заболела (боюсь скоро сдувать ветром будет)
просто не могла мимо пройти))))
Автор,кушайте правильно и восстановитесь)
ПростоБелка• 04 сентября 2015
Сейчас опять худею таким же способом) посмотрим на результат через месяц))
Матраскин Брат• 04 сентября 2015
Ответ дляБелый Лосик

А как отвлекались от чувства голода?))

А овоще и фруктрвй не хотелось?
Матраскин Брат• 04 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка

И почему выбрали десерт? Он ведь калориен, даже если и 0 проц жирности
бибизяна• 04 сентября 2015
Мне полторы недели назад удалили гланды. Я за первых три дня скинула 6 кг. Потом еще 2. Продолжаю. У меня щас оочень правильное питание: ем микроскопическими порциями перетертое. Много пью. И воды, и молока, и чая. Хлеб не ем - не могу.
автор Тихомандражная • 04 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Кстати, да. Помню одна девушка рассказывала, что заболела ангиной. Мало ела, в основном жидкое и горячий чай. И потела, потела. За неделю пару кг ушло.
Докладная• 04 сентября 2015
Почитайте про диету Сибарит(автор Елена Стоянова) в инете. Там как раз интенсив 4-6 недель, и можно сбросить 3-15 кг. Но очень эффективно именно жир уходит, а следовательно и объемы .Испытано лично!
И на ней вы точно ’кони не двинете’ . Только надо творог любить