В танке• 05 сентября 2015
Сделала омбре на вилку теперь жалею((
Девочки, посоветуйте реально если на обесцвеченые волосы покраситься в каштан дома, то возьмется нормально не будет ли сюрприза в цвете или все таки к мастеру? Или лучше Затонировать в свой натуральный? чтоб когда отрастало не было сильно видно эффекта отросших корней.? или перетерпеть все равно зима впереди и шапки, а до весны оно почти все срастет . на втором фото как было. У кого из Вас есть омбре покажите свои фото
P/S Как выяснилось омбре красиво на накрутке, но мне некогда каждый день крутить волосы, вообщем не нравится мне то, что я испортила свои натуральные волосы обесцветив их((((
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
покажите фото как впереди сейчас .
не знаю как перевернуть на компе они в нормальном состоянии))
Мир Мир Мир!• 05 сентября 2015
Единственная,кому красиво сделали -Ани Лорак
Как у Вас-мне совсем не нравится
Чудо в декрете• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
ну фото не оч удачные но сам цвет видно
не критично, все понятно и так, автор оставляйте как есть, не скажу, Ваааууу, с естественным лучше, НО этот цвет вас еще больше молодит, хотя вы и так девчонка)))
волосы увлажняйте часто, маски. Не питать а именно увлажнять,а через 1,5-2 мес, решите что и как.
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Как у Вас-мне совсем не нравится
я понимаю)) я не сказала что я в восторге я спросила как лучше сделать,чтоб перейти плавно опять в мой естественный
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну я не девченка,хотя спасибо)) Мне 26, и я давно уже мама, а подскажите чем увлажнять?
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
Девочки,а чем отличается покраска Шатуш и омбре ?
мне в салоне сказали это одно и та же
Чудо в декрете• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
по сравнению со мной девчонка, мне 36. Увлажнять, хорошо бы алое 3 летнее,я когда свои русый покрасила в черный а потом наоборот, волосы пакля, только алое и спасла не обрезаю,сейчас та же длина что и у вас
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
алоэ есть 10-летнее, просто как маску соком или можно и на ночь?
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2015
Вы очень красивая девушка! на втором фото красоточка, просто глаз не отвести! и волосы мне очень нравятся. не понимаю я всей этой моды, чтобы нормальные, здоровые, красивые волосы красить всякой гадостью. Мой совет закрасить выбеленное своим родным тоном, делать ухаживающие маски и постепенно отстригать крашенное.
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я вот тоже так думаю)) спасибо
просто там где я живу, так сложно купить все эти маски, хорошо хоть мама в киев ездила оттуда привезла , а так все это сложно достать
Розавенная• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
обычное омбре на начес делается, а это новый способ какой-то, Красили меня ровно 6 часов
кхм.
Зачем же вы большую половину волос покрасили? Я только концы тронула, у меня чуууть-чуточку каскад, так хвост весь крашеным смотрится) хотя там 7,макс.10см
Розавенная• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
я вот тоже так думаю)) спасибо
у вас есть интернет,достаньте что надо. Мое ИМХО-закрасить! Вы очень красиваая
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
кхм.
ну я особо не знала, как говориться доверилась супер мастеру хозяйке салона и супер преподователю
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
инет то есть, а вот доставки нет((( спасибо за совет))
Розавенная• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
как это?)))
Голубец• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
мне в салоне сказали это одно и та же
Сделайте омбрэ ( но плавное) и высокое, а не со средины длины. корни не затрагиваются. Можно называть и брондированием, так как брондирование это тоже вид омбрэ). К названиям привязываться не стоит.
Розавенная• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
я никому не доверяю,они все шарлатаны)))
Чудо в декрете• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
отлично, да можно на ночь, кладете 1 лист в морозилку на сутки, потом измельчаете, берете сок, смешиваете с медом и на голову от 2 часов и более.
Ответ дляВ танке
я вот тоже так думаю)) спасибо
Понимаю, но самые лучшие маски натуральные на мой взгляд... мед, желток, корица, кислое молоко, дрожжи, хлеб, соль и т.д... в интернете много рецептов.
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
как это?)))
в наше псевдо денере нет доставки

В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляГолубец
да я хотела сделать так как пишите вы, но это тогда получается полностью почти покраска((( а так не хочется портить все волосы и получается придется постоянно окрашиваться
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
вот так и я делаю постоянно, когда иду в магаз сил нет уже просто, все бесит
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
спасибо,буду пробовать)
Розавенная• 05 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Омбре уже вышло из моды(((
зато это так красиво
Голубец• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
Вам надо найти хорошего мастера, хотите дам ссылку на двух девочек колористов?? У одной сама была клиентом 3 года)
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляГолубец
а вы из какого города?