В танке• 05 сентября 2015
Сделала омбре на вилку теперь жалею((
Девочки, посоветуйте реально если на обесцвеченые волосы покраситься в каштан дома, то возьмется нормально не будет ли сюрприза в цвете или все таки к мастеру? Или лучше Затонировать в свой натуральный? чтоб когда отрастало не было сильно видно эффекта отросших корней.? или перетерпеть все равно зима впереди и шапки, а до весны оно почти все срастет . на втором фото как было. У кого из Вас есть омбре покажите свои фото
P/S Как выяснилось омбре красиво на накрутке, но мне некогда каждый день крутить волосы, вообщем не нравится мне то, что я испортила свои натуральные волосы обесцветив их((((
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляГолубец
Киев
ой)) а я из непонятного города)) сама не знаю как это чудо назвать Донецк то ли это, то ли денере,
Голубец• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
Донецк!!! Увы теперь моя ссылка ивам не понадобиться...
Зарядка для хачапури• 05 сентября 2015
Мне черный больше нравиться
Вы очень эффектна в таком цвете
А омбре, тоже хотела себе - но каждый день накрутка - это не для меня
Да и оттенок какой-то колхозненький
Вы очень эффектна в таком цвете
Да и оттенок какой-то колхозненький
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
обычное омбре на начес делается, а это новый способ какой-то, Красили меня ровно 6 часов
У Вас ангельское терпение
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляГолубец
Донецком он был, а стал не знаю чем((((((((((
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас ангельское терпение
да мастер сама удивилась, что я выдержала
Форточка• 05 сентября 2015
автор. как вам так сделали? у меня такой же цвет волос как у вас, так все желтое получилось. вам чем-то красили на обесцвеченные волосы сверху или как?
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2015
И тоже после омбре пожалела,так как крутиться это портить волосы и много времени отнимает.
Оно само купилось• 05 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
по сравнению со мной девчонка, мне 36. Увлажнять, хорошо бы алое 3 летнее,я когда свои русый покрасила в черный а потом наоборот, волосы пакля, только алое и спасла не обрезаю,сейчас та же длина что и у вас
РОЗКАЖІТЬ ПРО АЛОЄ
Дружная семейка• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
ну я как бы с такими волосам родилась, это мой натуральный цвет
Вспомнилась Гурченко))
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляФорточка
да после окрашивания маску сделали синюю))) была как баклажан)) держали эту маску пару минут смыли и вот такой цвет, но эта маска это секрет их салона они ее сами придумали и я уже месяц хожу цвет не меняется вообще
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2015
у вас просто некачественное омбре, слишком четкий период и всего лишь два цвета, у меня мастер шикарно делает омбре так что и на прямые волосы плавно переходит в три оттенка и смотрится шикарно
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На начес называется Шатуш, а не на вилку.
мне не на начес делали))
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
автор,вам идет омбрэ..походите с ним ,а закрасить успеете всегда)
спасибо))
СМСница• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
я понимаю)) я не сказала что я в восторге я спросила как лучше сделать,чтоб перейти плавно опять в мой естественный
в салон. Но если честно, вам хорошо и так, и так. С омбре даже как будто стильнее.
СМСница• 05 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
та конечно. Фото давайте.
В танке
• 05 сентября 2015
Ответ дляСМСница
может добавить еще цвет и сделать как отрастет более плавный переход
Очень хорошо получилось! намного лучше, чем с черным цветом...
Мой совет - купите хорошую масочку для волос, и делайте регулярно раз в неделю.
Не мучайте больше волосы окрашиванием, да и вид у ваего омбре отличный! Высоковато сделали, но будет срастать, корень подкрашивайте да и все.
Розавенная• 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
а как вы увидели,что ей идет? на фото анфас нету омбре
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
а как вы рассмотрели что ей оно не идет?
Розавенная• 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
вы еврей?)) Я не говорю,что ей не идет,просто странно утверждать такое,если лица не видно
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
вы турок..есть фото где видно лицо девушки