Непонятно• 07 сентября 2015
Хэлп!!! С чего начать?!
Совсем запустила себя.
Да, жирная, сало весит и дрожит ((((
Решила привести себя в порядок. Не могу ни один комплекс упражнений выполнить ((((
Пресс могу ноги с прямыми коленями поднять вверх два (!) раза.
От пола отжаться - два с трудом и не правильно.
С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?!!!
Да, жирная, сало весит и дрожит ((((
С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?!!!
Непонятно
• 07 сентября 2015
Сало висит.
Висит, дрожит...жуть.
Пожалуйста, не ругайте - это не эффективно.
Знаю, что я виновата.
Но как заняться фитнесом?!
Висит, дрожит...жуть.
Знаю, что я виновата.
Но как заняться фитнесом?!
Марфушечка душечка• 07 сентября 2015
Начните хотя бы с зарядки. Уберите лишние перекусы, мучное и сладкое, нормализуйте питание, режим. Ну и держитесь, сейчас за вами придут со словарем, будут еще и этим кусать
АнтиТанкист• 07 сентября 2015
Ответ для75В
вам сперва нужно похудеть,а потом уже физ.нагрузки подключать.
АнтиТанкист• 07 сентября 2015
Ответ дляНепонятно
73 кг 171 см
ну, у Вас все не так критично, как Вы пишите.
А сколько хотите скинуть?
Elena_Chornaya• 07 сентября 2015
Год назад записалась на танцы: сначала стрип пластика, сейчас занимаюсь пол денсом. Все лишнее само куда то делось. Вам просто нужно нормализовать обмен веществ и физич. упражнения вам помогут. А танцы еще и развивают грацию, легкую походку, женственность, уверенность в себе. Дерзайте.
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2015
Ответ дляElena_Chornaya
было 78 (рост 172), пошла на восточные, + диета - за 4 месяца минус 20кг.
Непонятно
• 07 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А сколько хотите скинуть?
10 кг и подкачаться
А_Шо_Такое• 07 сентября 2015
Сначала похудеть кг 5-7 - почувствуете в себе силы, тогда и спорт подключайте. Все плавно и постепенно. Результата за месяц не будет. Это долго, но того стоит!
АнтиТанкист• 07 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
шо за диета?)
А_Шо_Такое• 07 сентября 2015
Для начала банально начните считать калории, а потом уже разберетесь что Ваше, а что нет. Советую сайт ДиОн.
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
шо за диета?)
без хлеба, сладкого, мучного, жирного, воды - до 1,5л. в день.
сначала после 18, а через недели 2 - после 17.00 ничего кроме воды
белковая пища - да, углероды - те, которые долгоиграющие, - в первой половине дня, овощи - скоко хош (а много их не съешь )))
Чавонадо• 07 сентября 2015
у меня есть девочка,которая по скайпу ведет тренировки и пишет диету!это не реклама,а действительные результаты...только нужно все соблюдать что она пишет!за все ее движения берет денег!но результаты классные!для ленивых или для мамочек,которые сидят с детьми дома...но цены конечно...лучше полгодика походить в спорт зал!какраз и личную жизнь наладить за одно...)
Брынза• 07 сентября 2015
Ответ дляElena_Chornaya
а адресок танцев пожалуйста?
Маруська Я• 07 сентября 2015
Можно просто начать с ходьбы. Каждый вечер по 40 минут - по часу в день! Но каждый день. Пресс подкачивается супер!!!
Можно, если есть финансовая возможность купить велосипед - и удовольствие и мышци подкачаются и прес появится и чистое здоровье!!!