Идууу--уууу блин• 07 сентября 2015

аквааэробика для похудения, кто занимается есть результат?

Варя• 07 сентября 2015
Мечтала- купила абон на год, результата 0 - в смысле похудения. Если поддерживать форму то да, с соблюдением питания. Если просто ходить и питаться как обычно - не худеется. Проходила 6 мес -+1 кг туда сюда.
Варя• 07 сентября 2015
ходила 3-4 раза в нед
mademuazzelka• 07 сентября 2015
в спортлайфе бегаю и вид на бассейн
так вот, занимаются одни тетечки +80 кг минимум
прогресса нет
Варя• 07 сентября 2015
Степ- классная штука, но блин в раб.время.... и сайкл! Если с дыхалкой и сердцем все норм.
Варя• 07 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
в спортлайфе бегаю и вид на бассейн
прогресса нет

да-да, но если у вас суставы болят - то самое то, ну или травмы какие.