Я люблю транзисторы• 07 сентября 2015
Девочки помогите выписать из текста іменники прикметники числівникки займенники
ставлючи їх у називний відмінок.
вот текст:
А ще її очі...у материнському погляду не було ні фальму,ні лукавості,ні хитровані. Це погляд самої щирості,самого добра,самої зичливості. Він проникався тим здоров`ям яке передавалось на відстань. Передавалось тобі-і ти відчував як дужчим стаєш,певний себе.
Спасибо всем откликнувшим!
вот текст:
Спасибо всем откликнувшим!
Не куру• 07 сентября 2015
во народ, лишь бы своими мозгами не думать! пошевелите извилинами хоть немного!
Я люблю транзисторы
• 07 сентября 2015
я попросила так как увы училась я не в Украине..трудно помочь,так нет..сразу в школе не научилась
60 метров сметаны• 07 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
Я люблю транзисторы
• 07 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
книги не выдали..это так..с листочка текст( а за сайт спасибо!
Я тут с краю постою• 07 сентября 2015
читаю и не понимаю что здесь числивник?
только без ’ капец’
понимаю что многие в ГДЗ листают ))).
только без ’ капец’
понимаю что многие в ГДЗ листают ))).
її - займенник, наз. відмінок - вона. очі - іменник, Наз.в.-очі. материнському -прикметник. Н.в.- материнський; погляду-іменник.Н.в.-погляд.фальшу-іменник.Н.в.-фальш;лукавості-іменник, лукавість.хитровині-іменник,хитровиня(хитрість).погляд-іменник.самої-займенник,Н.в-сама.добра-іменник,добро;зичливості-іменник, зичливість;ві-займенник,він;здоров’ям-іменник,здоров’я;яке-займенник, яке.відстань-іменник.тобі-займенник, ти;ти-займенник,ти;дужчим-прикметник,дужчий; а последнее, может там ’впевнений в собі’,ошибка какая то?
Апофиозная• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
читаю и не понимаю что здесь числивник?
только без ’ капец’
понимаю что многие в ГДЗ листают ))).
только без ’ капец’
понимаю что многие в ГДЗ листают ))).
нет здесь числивникив
60 метров сметаны• 07 сентября 2015
Ответ дляasyawtf
Какая вы молодец,а я сижу и лень думать и печатать
Я тут с краю постою• 07 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
нет здесь числивникив
так нужно же их там найт , в задании написано
Я люблю транзисторы
• 07 сентября 2015
Ответ дляasyawtf
может быть ребёнок не так записал) спасибо Вам огромное,очень выручили!ещё раз спасибо!)
60 метров сметаны• 07 сентября 2015
Ответ дляasyawtf
певний себе