Подскажите плиз• 10 сентября 2015

Кому-то из киевских переселенцев ещё сегодня звонили?

Позвонила до обеда девушка, представилась якобы от КМДА и спросила, не получала ли я единоразовую материальную помощь по инициативе мера Кличко в связи с 70-летием ВОВ.. говорю нет, на что она сказала - сходите в своё управление соцзащиты и узнайте, вам положена помощь. какой-то бред, подумала я, позвонила в районную соцслужбу, там говорят такая помощь была только ветеранам.. нафига мне звонили тогда? Может это предвыборные провокации? Кто что знает?
Морская свинка• 10 сентября 2015
Мы в Борисполе, не звонили.

Железобетон• 10 сентября 2015
а в ВОВ только родственники переселенцев участвовали? Нелогично как-то...те, кто приехал в Киев итак имеют деньги, на съем - покупку жилья. Какие ещё выплаты? с какой радости?
Фима Собак• 11 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Читайте , внимательно!!!! Прежде чем возмущаться! Ветеранам! Моя бабушка получила 100грн ., киевлянка , возможно и переселенцы прибыли ( ветераны) лиж бы возмущаться!