Пищалка• 21 сентября 2015

ацетона не было неделю , вот померяла сегодня в утренней моче и почти 1+ а мы

собрались выписываться с больничного сегодня я по утрам не меряла, вернее то меряла то нет , ребенок обычно писыл утром потом пил чай или колмпот и опять писял и я меряла было по нулям, сегодня вот только проснулся пописял и я померяла и вот такое, что делать не знаю.
автор Пищалка • 21 сентября 2015
в среду был 4+ я сбила до 0 больше не повялялся меряла 3 раза в день, + простуда , вирус, темпы не было, немного сопли остались, и вот ацетон 1 сегодня с утра
Светка-пипетка• 21 сентября 2015
по утрам он обычно больше. срочно кормите ребёнка
Слабый пол• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка
диету соблюдаете?
автор Пищалка • 21 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
он покушал овсянку на воде, что делать дома сидеть опят мы первоклашки, и как быть с диетой
Светка-пипетка• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка

зачем диета. кушать надо нормально. не голодать и не нервничать. а кормят там и так диетически
автор Пищалка • 21 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
диету соблюдаете?
да конечно, вчера ввела котлетки на пару куриные, гречневая каша без масла, суп картошка морковка рис лук, каши на воде, яблоко печеное, банан, йогурт, сухари, галетное, чай
кошкомышь• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка
только в пятницу была у гастроэнетролога, у нас тоже обострение ацетона, диету держать постоянную, супы на овощном бульоне, мясо кладем отдельно, поменьше мучного, молоко нельзя. ничего магазинского нельзя, йогурты сами, конфеты печенья из магазинов наших тоже нельзя. соки в пачках нельзя На вечер не перегружайте желудок,только легкая еда.
Дайте подуться• 21 сентября 2015
как-то мы или отделывались легко, или врачи просто разные. Но никогда не держала диету неделями. Через 3-4 дня после снятия ацетона было уж обычное питание.

В больнице даже откапали и прямо под капельницей покормили - суп капустный и мясная запеканка.
Понятно что нет жареному, майнезам, чипсам и т.д. Но в питании ребенка у меня и так этого нет.
Хвець-тець• 21 сентября 2015
Девочки, какое мясо при ацетоне??? Углеводы надо, каши!
ПИПИКНУТАЯ• 21 сентября 2015
від молочки може бути ацетон повторно, її не можна.
і м*яса мінімум поки, все повинно бути легке, їсти маленькими порціями і часто
автор Пищалка • 21 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
молочку не едим мясо вчера только дала чуть чуть
ПИПИКНУТАЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка

а йогурт це не молочка? самі ж написали:да конечно, вчера ввела котлетки на пару куриные, гречневая каша без масла, суп картошка морковка рис лук, каши на воде, яблоко печеное, банан, йогурт, сухари, галетное, чай
автор Пищалка • 21 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

нет конечно это кисломолочка на 4 день она разрешается
автор Пищалка • 21 сентября 2015
сейчас померяла 0 ацетон
ПИПИКНУТАЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка

та не дозволяється вона, бо молочка і кисломолочка забивають ворсинки в кишківнику і так процес відновлення іде довше.
а якщо ще і йогурт магазинний був...
Накладные мюсли• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка
йогурт не двайте пока
yanchik.16• 21 сентября 2015
В первую очередь, голод вызывает ацетон, поэтому кормить ребенка обязательно, но придерживаться диеты. Подавайте ребенку препарат ’Стимол’, это пакетик с жидкостью, которая разводиться на пол стаканы воды с добавлением сахара, препарат очень кислый, 3 раза в день по одному пакетику. Нам очень помогает.
Показушница• 21 сентября 2015
Отстаньте от ребенка.