Булькаю• 21 сентября 2015
Депиляция интимной зоны..чем пользуетесь вы?
Муж не переносит даже намека на растительность в интимной зоне...да и я сама привыкла уже, не представляю по другому.. Но от ежедневного бритья раздражение, да и не получается полностью все убрать...Чем кроме обычного бритья можно делать там эпиляцию?
СпасибО)
Сегодня на диете• 21 сентября 2015
Муж не переносит даже намека на растительность в интимной зоне
каждый день брить?
Вумна вутка• 21 сентября 2015
я сделала эпиляцию александритовым лазером. довольна как слон! как у ребенка все гладенько. пока правда одна процедура только. сказали надо 7-8 через 2 мес чтоб навсегда. но даже если не поможет навсегда буду делать периодичпески потому что результат выше всех похвал и ожиданий
Басноплетка• 21 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
шугаринг замечательно! нет врастания и очень гладко
И чего-то мне ну ооочень было больно. Лучше по старинке воском.
Детские_Будут?• 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
больно?
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
больно?
неа. вообще терпимо(бооли боюсь жутко)
Девальвация• 21 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
А мне наоборот))
, ранее воском убирала, но преимущества шугаринга для себя вынесла немалые-нет раздражения и даже малейших кровяных точек после процедуры, после воска день отходит,после шугаринга через 4 часа можно уже в море и нет следов.Плюс от воска врастание было, сейчас нет
Попробуйте несколько сеансов подряд
А по поводу боли- это уже индивидуально,т.к. у каждого человека свой болевой порог
, ранее воском убирала, но преимущества шугаринга для себя вынесла немалые-нет раздражения и даже малейших кровяных точек после процедуры, после воска день отходит,после шугаринга через 4 часа можно уже в море и нет следов.Плюс от воска врастание было, сейчас нет Попробуйте несколько сеансов подряд
Ковбой Хагис• 21 сентября 2015
Извините, а у вашего мужа как в интимном месте- ни одной волосинки?
Басноплетка• 21 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
А мне наоборот))
Попробуйте несколько сеансов подряд
Эх. даже не знаю. Так было больно, что я пока не решусь. Лучше воском мне.
Детские_Будут?• 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
неа. вообще терпимо(бооли боюсь жутко)
спасибо, а гладкость надолго? вы из какого города?
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
месяца на 1,5-2 после 1го сеанса, потом пушком начнут вылазить тонкие. запорожье
с_переулочка• 21 сентября 2015
я сама не люблю растительность потому воск и шугаринг мне не подойдет... нужно отрастить хоть минимально с начала а я не представляю этот ужас даже. так что по старинке - бритье
НаливайКа• 21 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
А мне наоборот))
Попробуйте несколько сеансов подряд
тоже хочу шугаринг попробовать на бикини, но важно на хорошего мастера попасть) подружке сделали, так на следующий день у нее уже щетина появилась, то есть ей просто поломали волосинки, словно бритвой( а она терпела всю процедуру за зря(
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
аа забыла, он только для тех у кого темные волосы на белой коже. остальным не подходит
Девальвация• 21 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
Однозначно, хороший мастер- это самое главное!, хотя и не от стоимости зависит,а от умения!
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
сами научитесь и делайте - ничего сложного!
Детские_Будут?• 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
мне подходит
спасибо, может и я решусь
Ответ дляВумна вутка
Доброго дня! А скільки коштує одна процедура александритовим лазером? Дякую
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
мне подходит
спасибо, может и я решусь
удачи!
буду теперь копить на ноги и подмышки. ноги 1100, подмыхи 330. за глубокое бикини заплатила 700. и так каждые 2 мес надо
Вечно недо...• 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
напишите где делали. я тоже из Запорожья. спасибо
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляbastia_26
ноги 1100, подмыхи 330. за глубокое бикини заплатила 700. и так каждые 2 мес надо
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
салон каприз на южноукраинской
Детские_Будут?• 21 сентября 2015
Ответ дляНаездница
+100. ни разу не делала у мастера. купила готовую пасту, чтобы не возиться с кастрюльками и вперед. зато не надо подгадывать время, звонить, записываться, ехать... когда надо тогда и сделал, красота!