Выручалка• 28 сентября 2015
Если у ребенка отравление. Когда обращаться к врачу?
Позвонила воспитатель - дочку вырвало обедом. Я бегом забрала. Дома она еще раз вырвала, и ее разок пронесло. Сейчас живая здоровая бегает играет.
Дала энтерсгель и потихноьку отпаиваю водичкой.
Девочки что обычно нужно делать в таких случаях?
В каком случае звонить в скорую?
Кидстаффовна• 28 сентября 2015
если в ночи еще раз вырвет или темпа поднимться начнет вызывайте скорую..пока думаю паниковать рано
Выручалка
• 28 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Да вот я думаю может обед тяжелым был в саду. Там куриный бульон с галушками.
Просто у нас прврвый раз такое
немножко не понятно. С одной стороны ребенку плохо - с другой стороны бегает как электровеник
Просто у нас прврвый раз такое
Выручалка
• 28 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
может, это вообще ротовирус такой?
А что за зверь? это заразно?
МисисПропер• 28 сентября 2015
При рвоте и поносе ребёнка сразу обращаюсь к врачу, тем более после садика
Оле Лукойе• 28 сентября 2015
швидку викликайте, якщо дитина не може піднятися з ліжка, абоякщо більше 2х годин не може пити воду - блювота від рідини.
Давати більше пити, дієтична їжа, якщо пронос буде ще раз чи блювота - смекта, ентерол.
Ща как дам• 28 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
А что за зверь? это заразно?
очень заразно. перезвоните к другим родителям. может, еще у кого-то такое было - значит это ротовирус
Выручалка
• 28 сентября 2015
Ответ дляБасина
сейчас ротавирус гуляет. так что это может быть он. а может поджелудочная шалит.
поите, меряйте Т. и позвоните врачу, проконсультируйтесь.
Температуры нет и не было.
Выручалка
• 28 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
Да у меня нет телефонов других родителей - только воспитателя. А если ротавирус на в инфекционку запрут?
Выручалка
• 28 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Сейчас уже поздно. Только скорая. А скорая это госпитализация
Ща как дам• 28 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
может и такое быть, но это если только температура высокая будет. в саду мы очень часто страдали этой заразой. ночь все покажет.
Выручалка
• 28 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
А если уже все, что дальше делать? Давать вечером что то кушать? что с завтраком?
Ща как дам• 28 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
я даю в таких случаях только сухарики (собственноручно сушенный)и много пить.
Выручалка
• 28 сентября 2015
Ответ дляБасина
кашки-размазни, галетное печенье, сухарики белого хлеба, чаи, компот. исключить молочку на пару дней.
Спасибо!
Свисток ля-минор• 28 сентября 2015
у нас так пол группы переболело. Рвота через 10 минут нормальный бодрый ребенок. Поела опять рвота