Вся такая растыкая• 02 октября 2015

кто знает проверенный способ похудения???

нужно сбросить 15 кг!
Гербария• 02 октября 2015
спорт спорт спорт. не жрать, не жрать, не жрать

Пурген• 02 октября 2015
Спорт + питание изменить
Вы где живете? Мне надо минимум 5 , максимум 10
MedAnna• 02 октября 2015
Есть малыми порциями и по часам
Творог для розжига• 02 октября 2015
провереный способ - нервы, всд....
Miraggio• 02 октября 2015
Спорт - комси-комса, а вот меньше жрать - реально работает)
Идууу--уууу блин• 02 октября 2015
не жрать
Нетутешня• 02 октября 2015
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 02 октября 2015
’Жрать все, но на ведро меньше’- Любовь Гурченко
лучевая терапия• 02 октября 2015
зашить рот.Или стакан воды сутки через трое.

Miraggio• 02 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
провереный способ - нервы, всд....

Фиговый способ - от нервов растет кортизол, который способствует набору веса. Ну и некоторые нервы заедают булками и шоколадом)
Ленуля227• 02 октября 2015
у меня нервы-лучший способ похудения(((заболела доченька,переживаешь,кусок в горло не лезет(((вроде отошла,животик не болит,я успокоилась,пошла к врачу с показаниями узи,опять ОБРАДОВАЛА,подозревает лямблии(((((капец!!!уже сердце настолько болит((((опять есть совсем не хочется(((((((((((((((((
ТАЗератти• 02 октября 2015
я сбросила на системе - 60 как раз те злополучные 15 кеге. пока не возвращаются
Сытая Кошка• 02 октября 2015
Правильное питание + спорт. И больше сбросите и тело подтянется.
Многие на Дюкане очень хорошо скидывают.

Основное: жареное, жирное, сладкое и алкоголь убрать. Углеводы только сложные и до 16ти.
Пища отварная, парная, тушеная и минимум соли, салаты из сырых овощей-фруктов, много зелени.
Кушать дробно, порции не больше 200гр 5-6 раз в день. Пить 1,5-2 л воды между приемами пищи (хорошо разгоняет метаболизм и очищает).
В идеале: основной прием пищи: 200-250 гр, перекус-50-100. Похудеете аж бегом, и без спорта. Со спортом быстрее и фигура точится.
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2015
http://fitomarket.com.ua/brendyi/tajfun/
лллллллллллллл• 02 октября 2015
На дюкане - 18 за пол года но срывы были можно и быстрей думаю))))
Не гоню• 02 октября 2015
Скотч!
автор Вся такая растыкая • 02 октября 2015
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Вы добились результатов???
Кто крайний?• 02 октября 2015
Гречка+кефир - можно хорошо скинуть и организм чистится, потом дальше легче худеть. От 3 до 14 дней.
gri4anenko• 02 октября 2015
Диета из косметического салона города Таллинна. Рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг.

1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.

Звоночек• 02 октября 2015
все знают)
автор, да вы и сами знаете ответ на этот вопрос - меньше жрать. это проверенный способ)
Звоночек• 02 октября 2015
проверила на себе - стала просто меньше кушать, вредное присутствует, но мало. за 6 месяцев минус 10 кг. хочу еще столько же убрать)
Vika-N• 03 октября 2015
Хочу рассказать о своем опыте. Была когда то гречнево- кефирная монодиета, подруга посоветовала, у нее получилось. За пять дней скинула кило. Скажу сразу, вроде и не голодный, но чувствуешь себя, как человек, бросивший курить - никакой радости, жизнь пресная. Потом пошла в тренажер ку, три раза в неделю, гантели - это хорошо, но главное - кардионагрузки, беговая Дорожка. Но все это приносили мало толку, пока я все таки не умерила аппетиты. Нет, никакой диеты и голоданий. Это запрещено. Дробное питание 5-6 раз в день понемногу. Обязательно до еды за 20 мин. Стакан воды, после еды час не пить. Я просто не успевала проголодатьсЯ до следующего приема пищи. Ложусь поздно, поэтому последний ужин в 21.00. Результат - за полтора месяца минус 8 кг. И это в 37 лет. Сейчас обленилась - жру все подряд уже наверное месяца три, но вес стабильно держится.
Vika-N• 03 октября 2015
Ну и конечно же никакого мучного, алкоголя, жирного. Стараться кушать все малокалорийное или, хотя бы, поменьше. Порцию уменьшить, количество раз увеличить. И на ужин никаких каш, макарон или картохи. Только рыба/мясо с овощами или творог обезжиренный с чаем. ( я даже сахар не исключала). И зачем себя мучать диетами и усложнять жизнь, если и так можно легко похудеть, без риска для здоровья и мучений. Налаживается обмен веществ, а это залог того, что удержать вес после совсем не сложно. В принципе, такой системы питания можно придерживаться постоянно , это не сложно.
lomonna• 03 октября 2015
А вы как хотите? Так чтобы быстро? Или чтобы навсегда?
JIuca• 03 октября 2015
когда хочу скинуть пару кило лишних - только варенное/на пару нежирное мясо/рыба(люблю скумбрию в мультиварке готовить) или субпродукты(желудочки куриные, сердце свиное, индюшатина - все варенное)....плюс свежие овощи/фрукты (помидор, огурец, яблоки, грейпфрут, киви и т.д)...хлеб ем, но ржаной и умеренно...от жаренного полностью отказываюсь...балую себя маленьким кусочком черного шоколада, и тыквенными семечками (ну это уже мое личное)....диета не строгая...если сижу неделю на такой диете - 2-3 кг, если 2 недели кг 5 скидываю без проблем ....в весеннее время и осенью очень люблю шашлычки - раза по два в неделю жарим, помогает...
автор Вся такая растыкая • 03 октября 2015
Ответ дляlomonna
навсегда!
lomonna• 04 октября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
навсегда!

Тогда могу поделиться системой питания (входит в теоретические знания школы Рит´ам). Я узнала о ней в 19 лет - так что проверено на себе (уже 15 лет) и на учениках). А вы не из Киева случайно? Может почту мне в личку дадите или скайп? Здесь писать много придется.