Апочемучка• 04 октября 2015

Как меня стимулировал муж на похудение.

за первые 3 кг - 50 дол.
за вторые 3 - 100 дол.
за третьи 3 - 150 дол.
за четвертые - 200 дол.
По принципу - чем дальше скидываешь, тем сложнее.
Завтра старт. Сегодня кушала пироженки)) попрощалась с ними, сладенькие мои...
Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

я тож зарабатываю, но рука не поднимется на глупости потратить, все на благо семьи. А тут получается, что имею право) точнее буду иметь))
а что за мотиваторы смотрите? дайте мне посмотреть
барышня, без обид, меньше жрете-худеете))))

котэрия• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

может моей сказать так же а то она только ругается и ругается, что жру

Скажите, это ж индивидуально. Я например не могу есть то, что мне было написано, и в таких пропорциях (у меня начинает болеть голова). Тренер просто кое-что поменял в программе , с учётом этого нюанса и дело пошло. Может с правильным питанием было бы быстрее, но я думаю, что и так не плохо (мне за тридцать и трое детей)
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ длякотэрия

мне за тридцать и двое) тоже голова болит на дитете
Автопортрет нурофена• 05 октября 2015
дайте ему 100 и ешьте свои пироженки дальше, вы никогда не похудеете поверьте, именно поэтому он так придумал...
Erschaffer• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

да-да, в курсе, мне тренер уже расписывала подробно, я вот собралась на японку (я на ней 7 кг могу скинуть за 2 недели), потом еще на что-то, по-старинке

Японка предполагает исключение соли из рациона, а без соли организм не может при интенсивных физических нагрузках.

Вам не диеты нужны, вам просто нужно полноценное питание и вес сам нормализуется даже без спортзала. Так сложилось, что вуглеводы самые дешевые, - их и потребляют чрезмерно, а 80% людей страдают дефицитом белка, а без него и никакие витамины не помогут.

Впрочем, у вас нет никаких оснований доверять незнакомым людям в инете. Меня просветили видео о питании К.Заболотного (

автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
почему? уже худела, по собственному желанию)
Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
я уже худела на 78 кг ..............но увы............
Автопортрет нурофена• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
потому, чо вас надо стимулировать. Женщина или ставит цель и молча делает или трындит много и жрет... Я тренер, меня реально добивают жирухи - похудейте меня, но я сегодня ничего не ела ...только 2 самсы и мама сделала наполеон...
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

ого, сколько вы были?

котэрия• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

Сестра )
у меня тоже болит голова от диет, у Вас пониженное давление? Не мучайтесь диетами, скажите тренеру, что Вы не можете, это всё поправимо. Я живой пример тому - лентяйка и коровка, но всё получается. Не быстро, но получается
Люблю порядок• 05 октября 2015
Блин, а когда я надумываю худеть, муж идет за пироженками ))
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

ррррр
Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

ого, сколько вы были?
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ длякотэрия

Сестра )

да, пониженное, терплю всегда головную боль на диете(
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

и что, обратно вес вернулся?
Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

и что, обратно вес вернулся?
в свое время нет, потом, после родов да...............
Гопница-Советчица• 05 октября 2015
у меня проще, поспорила на 700 евро, что за мес. скину 10 кг и я уже через 4 дня так и віиграю спор
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

так давайте опять, уже знаете как, распрощаетесь с лишним
оля-олька1974• 05 октября 2015
мне мой давал по 100гр за кг после первых 10кг купила себе за 1000гр кроссовочки

автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

муж не разрешает))))))
Гопница-Советчица• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

и вам удачки автор
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
муж не разрешает))))))

ему нравится?)
Брюльтик• 05 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
да я ради бы этого поправилась бы чтобы потом вот так худеть!!
++++++я тоже! хоть заработала бы на пуховик себе)))я моей зарплатой все равно быстро сброшу...
Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

ему нравится?)
да..........
Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

ему нравится?)
он меня и откармливает))))
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
да..........

ну...))))
Аноним Секретарь• 05 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

У грамотного тренера худеют все. А плохому тренеру самса мешает
Erschaffer• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

Небось диета то обезжиренная. Для хорошего усвоения кислорода организму необходимы животные жиры. Если на обед не покушаешь жирненького (яиц, масла грамм 50-100) то к концу рабочего дня будет болеть голова.
Компас Ижевска• 05 октября 2015
Ответ дляErschaffer

100%