Апочемучка• 04 октября 2015

Как меня стимулировал муж на похудение.

за первые 3 кг - 50 дол.
за вторые 3 - 100 дол.
за третьи 3 - 150 дол.
за четвертые - 200 дол.
По принципу - чем дальше скидываешь, тем сложнее.
Завтра старт. Сегодня кушала пироженки)) попрощалась с ними, сладенькие мои...
АнтиТроль• 05 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

у меня много плюса)

Идея не плохая, может так простимулировать моего мужа, чтобы разрешил худеть, бо против.
Но меня такая стимуляция бы не привлекла, вот если бы поездку в круиз с круглосуточно оплаченной няней для детей на весь круиз, тогда стимул бы был.

Алина-Я• 05 октября 2015
ГейСюда• 05 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
фото
Удалено администрацией...
ГейСюда• 05 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ооой. А автор не укусил ли тех советчиц, у которых муж приносит пару тысяч грн и для которых даже ПП очень дорого? Меня тоже улыбают такие люди, как вы и автор. И да, я красиво ее поставила не место. Она решила бисер перед свиньями метнуть, перед советчицами, которые работают воспитальницами, санитарками и тд с сооответствующими доходами? Так вот и я метну перед автором. У меня такие доходы, что для меня автор - это тот уровень ’свиней’ для метания бисера.

Вот врете и не краснеете дамочка))) А чья это платежка за квартиру с долгами? Вы радуйтесь безумно, если муж ваш вообще появится, Вам бы он и без денег очень пригодился...
дамаБезСобачки• 05 октября 2015
Ответ дляГейСюда

Набухалась? Какая платежка? Чей муж появится? Мне 39 лет. Я уже второй раз замужем. И мы оба очень хорошо зарабатываем.
ГейСюда• 05 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

чего орем??? откроетесь?
дамаБезСобачки• 05 октября 2015
Ответ дляГейСюда

чего орем??? откроетесь?
И? Вам это как-то поможет? В кармане прибавится? Я думаю, что у вас, пишущей такие дебильные посты, ни в кармане, ни в голове не прибавится. Так что успокойтесь и не завидуйте. Идите работать лучше.
ГейСюда• 05 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Чему завидовать? Вашим фантазиям???
автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляСамый умный

больше 15?

автор Апочемучка • 05 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Кинула мужу ссылочку на мету
его ответ:

’предлагаю повысить ставки
за первые 3 кг - 150 дол.
за вторые 3 - 300 дол.
за третьи 3 - 600 дол.
за четвертые - 1200 дол.’

вот думаю, соглашаться, или нафиг надо :)..

соглашаться))
Марс атакует• 05 октября 2015
я вас умоляю А ей по фиг. Нравится она себе такой, и он сейчас говорит что он сама красивая
Марс атакует• 05 октября 2015
класс Люблю ноутбуки Моей сестре муж по боюлику за 1 кг обещал
Аноним Секретарь• 05 октября 2015
Ответ дляГейСюда

Чему завидовать? Вашим фантазиям???

ЦыбаФу• 05 октября 2015
Ответ дляГейСюда

Чему завидовать? Вашим фантазиям???