Кнопкотык• 05 октября 2015
Мамы из Софиевской Борщаговки, в какую школу ходят ваши детки?
В 2016г идем в 1й класс. Будем жить в ЖК София Киевская.
Заранее благодарна за ответы, советы!
Слава Українi• 05 октября 2015
с ваших околиц возят в 76, в Інтел лицей, в другие школы по дороге на работу
Кнопкотык
• 05 октября 2015
Спасибо, девочки! Поищу отзывы.
Прочла здесь на форуме, что школы в Вишневом не очень то и жалуют деток из Софиевки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-970535
Насколько это правда...
Девочки, поделитесь впечатлениями о школе 196 (Киев)? В частности, интересуют отзывы о младшей школе.
Насколько это правда...
Соседушка• 05 октября 2015
я сама живу с детства в Софиевской Борщаговке. Ходила в 197 школу. Мой Вам совет - даже не суйтесь в 196. Ужасная школа!!!Лучше уж чуть подальше возить или водить-но в нормальную. На районе хорошие 35,76,197
Зарядка для хачапури• 05 октября 2015
Ходить ліцей ’Еко’. Не раджу, вчителі совдепія типова, безкінечні побори, побутові умови поганенькі.
Якщо розглядаєте платні варіанти - подивіться Маленьке щастя. Безкоштовні - я би орієнтувалася на Вишневе - добиратися зручніше, рівень непоганий, навіть кращий, ніж в школах на Борщагівці.
Намакушка• 07 октября 2015
Ответ дляСоседушка
подскажите, пожалуйста, почему 196 ужасная? присмотрели эту школу, интересны все отзывы