Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2013
все такие счастливые любимые.
Все такие счастливые любимые, у всех кому не зайдёшь в социальный сети любовь обнимашки поцелуи. У других счастливая семь детишки, а мне так одиноко, никого рядом нет, хоть волком вой, ну просто до слёз грустно=((работа и четыре стены дома, не с кем поговорить , телефонвсегда молчит, по телевизору сплошная любовь , а тишина дома просто режит слух
Зам. зав. Анонима
• 29 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
а почему так? почему у вас никого нет? вы ни с кем не знакомитесь?
подруги предательницы, знакомым вечно некогда
Директриссимо• 29 апреля 2013
А подруги есть?
Можно сходить с ними в ’Черный квадрат’, например,
или в кафе посидеть, авось и с мужчиной познакомитесь)
Марс атакует• 29 апреля 2013
показушная романтика и пр. совсем не показатель любви в реальной жизни.
раньше фотографировались на память, сейчас - для соц. сетей ))) (с)
Однозначная• 29 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а мужчины? почему вы себе не заводите мужчину?))
Однозначная• 29 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А у Тины Кароль любимый муж умер... Не все сейчас радуются, автор...
5 баллов)))))))))))))))
Зам. зав. Анонима
• 29 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
мужчина есть которому всегда некогда, не до меня, а других я не хочу, вот и выходит что я одна в прямом смысле этого слова

Марс атакует• 29 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
жуть... молодой ведь ((((
Однозначная• 29 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима

что ж это за отношения такие(((( понимаете,а если родите ему ребенка - ему тоже будет некогда и тогда вы будете страдать вдвойне и дите тоже
Зам. зав. Анонима
• 29 апреля 2013
Ответ дляРассказница
90% этих обнимашек-показуха и вранье.
враньё нне враньё а ведь у меня ещё год назад было так же как у этих показушников только по настоящему в жизни, и кстати ни одной фотографии, я даже понять не смогла когда я упустила этот момент когда всё закончилось
Зам. зав. Анонима
• 29 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
вот я тоже задаю такой вопрос, их и нет
Анонимарик• 29 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Неправильный подход.Мужчин должно быть много!!!!!! Ато с одним как сирота
Мандолина Бу• 29 апреля 2013
У многих так, найдите себе занятие, чтоб не было времени скучать. Добавьте хоть немного разнообразия в ваше свободное время и все начнет меняться понемногу.
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
заводят собаку или кошку...
ХуАнита• 29 апреля 2013
Собаку заведите: и друг четырехлапый и друзья-собачники появятся . На спорт идите, опять же новые знакомства и настроение поднимает. На курсы ин. языка.
Мандолина Бу• 29 апреля 2013
Поменяетесь сами и мужчине вашему сразу станет до вас дело. Хотя возможно вы все переосмыслите и сами потом его пошлете
да...и я молча ненавижу влюбленные парочки...уси пуси....бля бла бла....а жизнь реальная начинается и пшик!Надо смотреть на тех кому хуже, и поймете что Вы просто счастливая!!!!вон детки болеют, любимые умирают...Есть такая пословица...Человек жалуется на жизнь-а Господь смотрит и думает ты еще не знаешь что такое плохо жить, посылает еще трудности.Будешь говорить и благодарить Господа что ты хорошо живешь, Господь подумает -ты еще не знает как значит хорошо жить...и пошлет еще больше радости!
Ананомчикус• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
заводят собаку или кошку...
Ну да,спрашивают у женщины - у Вас есть домашние животные,она отвечает - да,кот и муж.
Ответ дляХуАнита
никаких собак! собаки занимают слишком много времени, а автору нужен простор для полёта и не быть ни к чему привязанной!
Гуляйте одна! Вы заходите в клуб или бар, вся такая после стрижки и маникюра, и через 5 мин вы уже не одна!!
Не откажите себе в удовольствии походить на свидания - это весело!
Зам. зав. Анонима
• 29 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
А МЧ если некогда и времени нет на вас, то тут выводы неутешительные..
давно уже вывод сделан с этого всего, не заморачиваюсь