Бармалеина• 15 октября 2015
Девочки, срочно!!! Куда звонить! Горят торфяники. Мы задыхаемся. Дети как ходили
Девочки, живем в Бородянке.
У нас опять горят торфянки. Мы задыхаемся в прямом смысле этого слова!
ети как ходили в школу так и ходят.
Сегодня вообще вышли на улицу по дороге в школу и начали кашлять.
Звонила в пожарку к начальнику-его нет.Хотела попросить что бы он инициировал каникулы для детей, пока не затушат это удушье.
ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ! Никому ничего не нужно. Только выборами все и заняты.
Девченки, куда позвонить что бы шороху навести хоть какого то.
ети как ходили в школу так и ходят.
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2015
Только перед Вами открыла тему, не увидела Вашу, Черкассы пи,,,,ц, гораздо хуже чем прошлый раз, детей в садике и школе не выводят на улицу
ЛисАпедная• 15 октября 2015
Мы живем в Ирпене, у нас постоянно горит и все везде ходят. Никто не парится, блин... Запах жесть
Тульский пряник• 15 октября 2015
А я уж думала, что у меня обонятельные галлюцинации... Утром так дымом несло! Киев, Оболонь. МЧС?
Засомневаю• 15 октября 2015
И как гасить в таких условиях?
При том что торфянники в принципе гасить очень сложно.
Твоя подруга• 15 октября 2015
так начальника потому и нет, что заняты пожаром
торфяники не так легко потушить
Брызжу ядом• 15 октября 2015
Торфяники гасить очень сложно, Вы серьезно думаете, что никто их не гасит?
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляТвоя подруга
торфяники не так легко потушить
Ну так это я и понимаю.
Но кто то должен инициировать каникулы для детей
Твоя подруга• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Ну так это я и понимаю.
управление образования
туда и звоните
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2015
Да,много информации о том,как все плохо в Киеве.Но страдает не только Киев.Мы в Ирпене-уже год постоянного дыма.Все разводят руками-я поднимала эти вопросы весной и летом,получила ответ-даже в Киеве воняет,и никто ничего не может сделать.Сегодня в газете прочитала,что в связи с погодными условиями торф ожет гореть весь год и потушить его не могут.
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я где то написала что их не гасят???????????
Проходите мимо!
Мне нужен был ответ куда звонить что бы инициировать каникулы в школах.
Просто идите куда шли.
Пипец, а не человек!!!!!!!
Брызжу ядом• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Проходите мимо!
Просто идите куда шли.
Пипец, а не человек!!!!!!!
Вы психованная что ли? Президенту позвоните.
Засомневаю• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Проходите мимо!
Просто идите куда шли.
Пипец, а не человек!!!!!!!
Не стой ноги слезли с кроватки?
А куда звонить и что сказать я бы могла подсказать.
Но после такого поста, гони те ветер тут)))
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2015
Гасить-то гасят.Но нет нет результатов.У нас за Романовкой пожарные машины постоянно заливают водой.И если школьникам можно сделать каникулы и это выход для кого-то(хотя как это поможет деткам?),то что делать с садиковскими?Работу ведь не отменяют.
Я такая боевая• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Проходите мимо!
Просто идите куда шли.
Пипец, а не человек!!!!!!!
вы передышали что ли дымом? вы чего грубите?
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да мы тут постоянно задыхаемся так же как и Вы, но на днях у нас случился сильный пожар . Кто то запалил клетку под Бабинами и все...был черный дым, все летело хлопьями и с тех пор мы вообще задыхаемся.
Если бы так как раньше-то нормально бы было, а эти три дня мы просто задыхзаемся
Мадам Подлинник• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Я бы не вела ребенка никуда на вашем месте. А еще лучше уехать, но если у вас есть такая возможность, конечно. Это жутко, когда дышать нечем...
Сладкий лимончик• 15 октября 2015
Черкассы - позвонили из сада, сказали по возможности быстрее забрать детей из сада...
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Просто надоели писатели по типу ’лишь бы что’
задала вопрос ’’КУДА ЗВОНИТЬ?’ а мне пишут что неужели Вы думаете что не гасят?
Нечего сказать-проходите мимо, я так понимаю.
Был задан конкретный вопрос, но как всегда найдется кто то , кто начнет разводить СРАЧ!
Твоя подруга• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
я ж вам написала куда звонить
Божий одуванчик• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Ну так это я и понимаю.
А что Вам дадут каникулы? Дым от каникул не развеется.
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляТвоя подруга
управление образования
туда и звоните
Звонила туда, сказали что нужно что бы пожарники подтвердили.
Божий одуванчик• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Здесь сидят такие же женщины как и Вы, а не справочная! Поищите в гугле куда звонить или это должен кто то сделать за Вас, пока вы в теме будете огрызаться?
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну скажем так: вчера был выходной и дети мои сидели дома. Дым в доме не чувствуется так , все герметично.
А на улице просто едкий дым, горло першит....
Форточка• 15 октября 2015
Зачем инициировать каникулы? Не пускайте ребенка в школу и все. Я бы так и сделала и плевать мне на то, кто и что там инициировал. Здоровье ребенка важнее.
Твоя подруга• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
если МЧС увидит необходимость - они выйдут на управление образования. возможно ситуация контролируемая и пожар идет на спад
что вам мешает оставить ребенка дома без объявления каникул?
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну так если Вы не знаете куда звонить, то шли бы мимо, а не создавали срач в теме.
Я куда могла, туда и позвонила-результата нет. Вот и уточняю-может кто подскажет что еще.
На то это есть и форум.
А Вам совет: если не знаете и не понимаете то просто проходите мимо.
У нас есть девушки довольно влиятельные на форуме, есть юристы если Вы и я не знаем куда звонить и что делать, то другое возможно подскажут.
Бармалеина
• 15 октября 2015
Ответ дляФорточка
Завтра так и сделаю. Очень жалею что сегодня так не сделала.