Бармалеина• 15 октября 2015

Девочки, срочно!!! Куда звонить! Горят торфяники. Мы задыхаемся. Дети как ходили

Девочки, живем в Бородянке.
У нас опять горят торфянки. Мы задыхаемся в прямом смысле этого слова!
ети как ходили в школу так и ходят.

Сегодня вообще вышли на улицу по дороге в школу и начали кашлять.

Звонила в пожарку к начальнику-его нет.Хотела попросить что бы он инициировал каникулы для детей, пока не затушат это удушье.

ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ! Никому ничего не нужно. Только выборами все и заняты.

Девченки, куда позвонить что бы шороху навести хоть какого то.

Маманя• 15 октября 2015
Киев тоже весь в дыму, так что автор не сейте панику

С перепою• 15 октября 2015
Девочки, фу какие вы противные. Видно, что у автора паника, а вы такие принцессы прошеные, прям не так сказала, не тем тоном. Еще орфографию автора проверьте.

Если есть контакты, знаете куда обратиться, то помогите. Человек хоть что-то делает.
С перепою• 15 октября 2015
Ответ дляМаманя

Да в дыму, но видимо, автор намного ближе к очагу возгорания, чем Киев.
автор Бармалеина • 15 октября 2015
Ответ дляС перепою

мы находимся в самом очагу возгорания.

Киев от него находится км 50. У них не проявляется оно так как у нас.

Утром из дома выходим а там туман, он прижимает всю эту гадость к земле. Мы просто выбираемся их гари.
автор Бармалеина • 15 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Вы психованная что ли? Президенту позвоните.

позвонила бы и ему, так не дозвонишься.
А еще я бы сюда пригласила его с семье и пусть бы подышал.
\
Нашим пожарникам не выделили ни копейки денег на тушение .
Они сами сегодня сказали что никто не помогает им. Если бы привлекли другие районы-то потушили бы
А так наши местные власти заняты выборами и все.
автор Бармалеина • 15 октября 2015
Ответ дляМаманя

Если бы ваш Киев был в таком дыму как мы, то тут бы темки плодились ’сижуревувшоке’ каждую минутку.

Нет у вас там такого!!!!! нету!!!!
Муж там каждый день на работе. И толлько перезвонили сказал что у вас там все отлично.

Не врите.