Мурзилка• 16 октября 2015
Вот это реально вкусно!!!
Никакая картошка с майонезом не сравнится.
Ответ дляМарс атакует
моя еще сырой картофель, так хрустит, а как просит...мясо отдыхает..
а у вас какая порода? я картошку не даю-крохмал
хотя б тоже ела
у бабушки кот живет, так тот только сырой картофель и ест и еще,если они летом на дачу его берут, то огурцами прям с грядки закусывает.....идешь по огороду, а там все огурцы надкусанные
хотя б тоже ела
Марс атакует• 16 октября 2015
Ответ дляLIKUSJA
хотя б тоже ела
вот мои породы))))))))))))))))морды прожорливые
АлександраА• 16 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
На втором фото - морды скорее любопытные :-)
Мурзилка
• 16 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
Ой какие класные
Марс атакует• 16 октября 2015
Ответ дляАлександраА
, ага, вороны, пожрать очлюбят,особенно мяско куриное и говядинку, но без картохи майонеза,я автор соседней темы про картошку, грибы и майонез...рецепт паэльи за вами)
Гравицапа• 16 октября 2015
А я брокколи отвариваю, и слегка протушиваю на сливочном масле. Вкуснотищааа))) У меня ребенок обожает. На зиму килограмм 15 морожу, потому что большой сотейник, за раз хомячат. А вот просто вареную, наверно не ели бы.
Гравицапа• 16 октября 2015
Ответ дляМурзилка
От мяса стареют)))
Мои любят мясо и овощи. Крупы, картофель, и макароны отказываются есть.
Кукусик• 16 октября 2015
Ответ дляАлександраА
А я, как раз, запеченую тыкву в фарш для котлет и добавляю
. Получается вкусно :-)
Поробую, спасибо. Много добавляете, в каком соотношении?
АлександраА• 16 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
Уже выложила :-)
А я бы картошку с грибами и сыром бы поела! Но с грибами у нас в этом году не сложилось (хнык
). В лесах сухо. А майонез я уже давно не обрабатываю термически. Хотя салатик с майонезом люблю
, но майонез делаю сама.
Марс атакует• 16 октября 2015
Ответ дляКукусик
тыква еще очхорошо с курицей сочитается
Кукусик• 16 октября 2015
Ответ дляLIKUSJA
К вам бы мою собаку (она на аватарке), брокколи не давали, а вот за отварную морковку она душу дьяволу продаст, самое любимое блюдо....и еще бананы
А у меня кот, британ, за морковку и картошку (сырую) такие кренделя по кухне выписывает
Но любимое блюдо - шоколад, молочный
АлександраА• 16 октября 2015
Ответ дляКукусик
Я, вообще то, ’на глаз’ готовлю обычно. Сейчас прикину... Грамм 500 фарша... Ну, где-то 1:2 (тыква:мясо). Лук, естественно. А вот картофель или хлеб для мягкости уже добавлять не надо.
И тыква обязательно должна быть печеной! Я как то поленилась и добавила сырую. Она не приготовилась, была жесткой и мягкости котлетам не дала.
Марс атакует• 16 октября 2015
Ответ дляLIKUSJA
Клевые
а у меня тоже сфинксы живую, правда, крысы :-)
и игуана еще (забыла, про главную вегетарианку

у вас экзотика, а игуана спит зимой или кушает
, можете показать фотку.
Кукусик• 16 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
тыква еще очхорошо с курицей сочитается
тоже запекать? Я как-то тыкву только в виде каши или запеченной кусочками знаю. А она вон какая, мной недооцененная оказывается
АлександраА• 16 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
тыква еще очхорошо с курицей сочитается
Да и с индюшкой, и с кроликом очень вкусно! :-)
Даха-сваха• 16 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
разве что как дополнение к картошке и мясу
И по мне тоже))
Кукусик• 16 октября 2015
Ответ дляАлександраА
Спасибки!
Марс атакует• 16 октября 2015
Ответ дляКукусик
, я люблю запекать в духовке и мясо и тыкву, она тогда пропитывается мясным соком, запекается и вкусно........ммм, как моя картошка с майонезом и грибами
АлександраА• 16 октября 2015
Ответ дляКукусик
Попробуйте крем-суп. Тыква, курица, плавленный сыр, зелень... Мои хомячили - только так!
Кукусик• 16 октября 2015
Ответ дляLIKUSJA
гурман
Не то слово)) Столько чашек перебил, когда пытался мой кофе с молоком стырить )))
АлександраА• 16 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
Моя мама тыквенные кексы печет. Вкуснота - пальчики оближешь! А рецепт не дает! Жадина!