Бентливуман• 01 мая 2013
Что сделать чтобы лицо похудело?
Всегда лицо было худое, поправилась на 5 кг, лицо округлилось...сейчас занимаюсь спортом, скинула лишние кг, но лицо не похудело...как вернуть мои скулы?)))
Принцепесочка• 01 мая 2013
массаж асахи помогает сделать скульптурное лицо, занимает всего три минуты в день, в ютубе есть с русским переводом
Скокмоно - стокнуно• 01 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией
Покорительная• 01 мая 2013
а как сделать, чтобы похудел палец? сама похудела. лицо тоже - а обручалка не налазит даже на мизинец(((
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2013
Ответ дляПокорительная
мистика
Яичница с беконом• 01 мая 2013
Ответ дляПокорительная
отечность, не кушайте соль
Бентливуман
• 01 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
вот
Спасибо! Сделала себе массаж, очень интересно и приятно)Буду каждый день делать)
Ананомчикус• 01 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Это шутка или реклама? Что вы во все темы этот массаж тулите?
Яичница с беконом• 01 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
антицелюлитный массаж банками Вам поможет
на лицо? ВЫ В СЕБЕ?
Принцепесочка• 01 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не шутка, и не реклама, сама применяю - очень довольна, хочу чтобы побольше девочек о нем узнали и стали еще красивее! Тем более что очень легко и просто, времени практически не занимает - три минуты в день, что в наше время немаловажно! А Вас это раздражает?)))
Я даже в советах хотела этот ролик выставить, но подумала, что наверное уже почти все знают этот массаж)))

Ло Шарик• 01 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
ахаххаа жестоко...
Ло Шарик• 01 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией
легче сразу голову оторвать, чтоб вообще проблем не было
Ананомчикус• 02 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка

Нет, не раздражает, удивляет что везде его тулите, прямо панацея. Такая навязчивость отталкивает.
Принцепесочка• 02 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не везде, а лишь в двух темах, просто подходит в обеих случаях, причем проверено на личном опыте) Кстати, автор испробовал массаж на себе - и осталась довольна) А Вы только со мной пререклись - и все)))Удачи Вам - не нервничайте!!!!