Просто каралева• 19 октября 2015

Потом возмущаетесь почему нет возврата...

Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.

Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

А теперь вспомните себя новичком здесь. Вы так же были опытны в покупках и возвратах? Человек первый раз заказывает с ин. сайта. Ее можно понять, она боялась остаться и без денег, и без вещи.
какая разница,инсайт или просто КС ? сначала возврат вещи с сохранением товарного вида и упаковки,потом возврат средств,а не такой кипишь,как устроила покупатель - с обманом ,шантажом и пыльным пакетом.
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Не поверите,я новичок без рейтинга)))
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья

я не хочу вас обидеть, но, вы не шибко собранная: сначала вы не заметили БУшность жилетки, потои ее отправляли неделю без упаковки, а еще через неделю нашелся пакетик. Ну, как-то так.

Почему Вы не пишете что посредник не собранная? Почему она не увидела надписи outdoor на пакете? Увидев ее, небыло бы всего этого.
Злюка-закусюка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
продавец меня обманула выслав мне жилет!!!!!!!!!!! пакет заклеен обычным скотчем она могла пользыватся жилетом а потом мне его выслать!

А вы могли на упаковке прочесть -- синий жилет, не распечатывая упаковку отправить назад, за счет посредника. Какого неделю у себя держали и распаковали зачем?
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у Вас новый виток фантазий ? сами или подсказал кто ?
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

я даже подумать не могла что продавец мог так меня подставить
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
докажите что жилет бу! слабо!
Кто крайний?• 20 октября 2015
Девочки,так посредник не отказывается от того,что есть ее вина,она предложила покупателю: 1.Здравствуйте,это ошибка магазина, на сайте не подскажите какой он? Я вам перезакажу куртку, в субботу выедет, в четверг будет у меня.
2.Вышлите мне ее назад.
Я думаю если б жилет был выслан сразу темы б не было.
Моль Молливна• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я не знала что пакет надо отправлять!жилет туда не влез и я переложила в другой пакет.я не работаю в интернете и нет возможности заходить сюда каждый день или бегать на почту
Удалено администрацией...
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вы конечно в праве добиваться своего, но мой вам совет, напишите плохой отзыв крупными буквами, другие задумаются, связываться ли с таким продавцом...пусть бизнес закончится,не начавшись...
Карамелья• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

я писала, что не понимаю, как посредник не проглянула курточку поверхностно. Обе не правы. Если бы я получила жилетку я бы сфоткала жилетку с датой. и натыкала бы горе посреднику. а тут, что посредник, что продавец так вольяжненько тянут резину.
Моль Молливна• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
2.Вышлите мне ее назад.
+10000
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Мне искренне Вас жаль. Добивайтесь возврата своих денег. Ато набежали тут такие же посредники и кричат. А вообще, здоровье - главное.
Моль Молливна• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
докажите что жилет бу! слабо!
зачем доказывать вам его завтра отравят- он уже ваш
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
докажите что жилет бу! слабо!
это Ваша фирменная фишка - всех брать на понт,на ’’слабо’’,измором и наглостью?

а докажите-ка ,что этот жилет неделю не носили ? или слабо ?
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка

Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Ьак на нем же бирка есть. Вы бы носили с биркой? Ну реально там следы от примерки, а не от ношения. Перегиб по-моему в эмоциях посредника.
Злюка-закусюка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Для начала - не можешь подумать, попроси кого-то, думайте вместе. Думайте перед заказом с ин сайтов, думайте о том, что это НЕ продавец, а посредник. Получила пакет - прочла, написано ЖИЛЕТКА - отправляй назад. Вы оплатили товар, долго ждали, и не удосужились даже упаковку рассмотреть и прочесть что там написано, а посредник у которого таких пакетов сотни должен за вас это делать? Открыла, увидела - не то. Звонок посреднику и в тот же день выслала назад, не могу сама впихнуть жилет в пакет (да все там можно впихнуть и без усилий) - опять зову кого то в помощь, ну если мне нужны мои деньги, а не жилет. Куртка нужна срочно везде пишите, а оплату веса делали 9(!) дней! % за простой оплатили? Хватит святую простоту из себя строить, чесслово..
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья

А зачем фото жилетки с датой,если посредник в туи же секунду предложил у вас ее забрать?и выслать вам куртку через 3-4 дня,или просто забрать жилет и вернуть деньги?
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я конечно не полностью на Вашей стороне,но Вы теперь уже ничего не докажете,если бы пусть даже и распечатали,но отослали в тот же день или максимум с утра на следующий и с родной упаковкой,может быть было бы по другому,а так......
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

кхе-кхе, на КС народ умудряется вещи по полсезона с биркой оттаскать и потом впарить как новое,а Вы о бирке ))))
а если уж говорить о перегибе эмоций,то Оскар достаётся покупателю!
Карамелья• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

Потому, что именно я ее распечатала и на ней есть следы НОСКИ! Я бы ее у себя неделю не держала. Более того, скажу Вам честно я свои посылки стараюсь брать наложкой или открывать на почте.
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
вы ошибаетесь,есть такие пакеты или вещи, что их от туда достать можно,а назад запихнуть никак,у меня так было
Голубая фишка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
цитирую продавца ’заказы я не открываю и как понять через пакет что там не куртка,а жилетка. Темболее в заказе была одна куртка, визуально все сошлось. ’ отлично все сошлось!!!

Я не посредник, а просто продавец, сама заказываю и потом продаю. К Вашему удивлению, могу сказать, заказала своему ребенку штаны и кофту (типа спортивный костюм) с этого же сайта, только англ версия, штаны пришли одного цвета, а кофта другого, т.к. было еще куча штанов и кофт сложила все в ящик, отметила, что все пришло, и только через 2 месяца (когда похолодало и решила одеть ребенку в сад спортив костюм) заметила, что штаны синие, а кофта бардовая. А я тоже сверяла визуально, наличие, размер совпал, вот скажите, КАК можно было не заметить разные цвета абсолютно, даже не близки по цвету. Я расстроилась, ребенок остался без костюма, выставила распаровку в продавалку.
И я за посредника, у нее же написано, что за брак и т.п. ответственности не несет, да, это риск покупок через интернет.
Злюка-закусюка• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья

Вот именно, а то все на раслабоне, а потом - Спасите!! Помогите!! Большие девочки, решайте вопрос. Посредник, на мой взгляд адекватен, есть косяк - у всех бывает, - предложила варианты решения. А покупатель принцесса, то хочу, это не хочу.
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

браво!
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Это работа посредника. И то что у нее таких сто пакетов, ее не оправдывает. Она сама себе работу выбрала, так либо пусть делает ее хорошо, либо не делает вообще.
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья

Так если б вы у себя ее неделю не держали,а отправили б сразу,то я думаю и посредник бы не возмущался о следах носки.
Злюка-закусюка• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Ну так, а если меряли всем селом как свиньи, и следы такие оставили, то что, посреднику от этого легче стать должно? Можно же не носить, а так, на грязный пол на вокзале три раза уронить, и что с этим делать?
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Вы и вправду так делаете?