Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2013
Как оплатить рекламу вконтакте?
Подскажите как оплатить рекламу в контакте?и желательно грн.
Брюнетка в Мармеладе
• 03 мая 2013
Ответ дляutc_shop
Ой, год назад как-то пыталась оплатить рекламу ВКонтакте с карты Привата- не смогла никак.
Идеальный вариант пополнять с Вебмани (рублевый кошелек). Если Вебмани у Вас нет - пишите в личные сообщения - обсудим все детали, постараюсь помочь.
Спасибо)если что напишу!!
Брюнетка в Мармеладе
• 03 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Только именной картой. Выбрать валюту в рублях, снимут по курсу.
это как?