Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Получила посылку!!! В шоке!!!
Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:
Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ
Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена
О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Продавец была на сайте в 9.21 последний раз
И в ’Одноклассниках’ была около 9, чуть позже в ’В Контакте’ - там у нее 123 друга, а сыночка-кровиночка и сейчас в ’Онлайне’ - - судя по фото, последний кусок хлеба не доедают, можно не жадничать и вернуть деньги
Топтунша• 21 октября 2015
Хорошо, Сообщите если продавец выйдет на связь. Больше за опять тему не буду, ждем все.
Первая леди колхоза• 21 октября 2015
Ответ дляhydrolog
и почему все гонятся за брендами? вот наши рюкзаки Олли прекрасные по качеству, не сочтите за рекламу. Покупаю своей дочке такие, но всегда новые.
так не школьный нужен же!!
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Как все интересно накинулись на продавца, а почему никто не говорит как насчет осмотреть рюкзак в отделении новой почты, или отделении другого перевозчика, и составить акт осмотра посылки. Если посылка вас не устраивает не забирать ее, ведь когда человек забирает посылку он соглашается с ее содержимым, неважно отправлено это было наложенным платежом или по предоплате.
Как покупатель теперь может доказать, что получил рюкзак с потертостями от продавца, а не сама сделала эти потертости так как рюкзак ей не понравился или еще что.
Посылки не осмотренные при получении это уже проблема покупателя, а не продавца
Это кто-то еще видит, кроме меня?
Ананомчикус• 21 октября 2015
Автор жаль вас, сумка новая спортивная 350 грн. Неужели нет сотни доложить!? Это ведь для ребенка, тем более он старается тренируется, а вы его в бу
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Это кто-то еще видит, кроме меня?
Пересылка была укрпочтой. Работники не знают о состоянии ожидаемого товара и акт не составили
Пупуговка• 21 октября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, можно каким-то образом извлечь из кеша гугла более ранний вид объявки, тут в подобных темках были такие девочки-умельцы. А по теме - сколько еще таких тем будет, ведь б/у не от хорошей жизни покупают, да и если продают б/у - то тоже значит, что деньги нужны. И не обращайте внимания на обвинения в жлобстве, такое пишут или бездетные или такие же непорядочные продавцы, ка и Вам попался. Новых побед Вашему малышу и Вам удачи)))
Отэто вы вывод сделали.
Топтунша• 21 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Это ж сколько надо тереть и об что? Не смешите. Речь идет не о наложен, а о скрытых намеренно дефектах . Продавец сознательно это утаил. Если трактате въедут оставаться безнаказанными, то представьте сколько горе- продавцов появятся. О нюансах на было и речи, поэтому наложка ненужна
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Сумка у нас есть, она не практичная. Повторюсь: нужен был только Joma синий( голубой).
_k_s_e_n_i_a_• 21 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Это кто-то еще видит, кроме меня?
думаете это продавец зашла?
Флюорография гуся• 21 октября 2015
Ответ дляПупуговка
Отэто вы вывод сделали.
судя по Вашему посту 387 другого ответа и не ждала. но во первых, мой пост не Вам был адресован
Топтунша• 21 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Подскажите продавцу и она напишет, что потертом ей не было и автор всю ночь их делала и терла, и терла, а так де зацепки делала. Следы носки видны на фото, их не сделаешь за день- два.
Пупуговка• 21 октября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Пост был адресован всем, кто высказал подобное мнение. Тут много людей общаются.

Апофиозная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да дело не в ребенке, он расстроился от увиденного. Я никем не пыталась манипулировать, сын сегодня ушел в школу и не вспомнил о нем. Суть в обмане, мне деньги с неба не падают, я их зарабатываю и дарить таким людям не хочу.
Тем более, что там не потертости, а дыры, это видно невооруженным взглядом. Даже если ребенок и не расстроился, я бы его все равно возвращала, так как присутствует обман
Я вас абсолютно поддерживаю. Обман чистой воды. Наглый и мерзкий. Особенно с учётом того, что не отвечает и не соглашается на возврат. Надо добиваться.
Лично меня смутило упоминание именно о слезах ребёнка. Как в теме здесь, так и в отзыве на страничке продавца. Ну зачем это писать. Ещё и неоднократно. И про испорченный праздник Как по мне - чистая манипуляция общественным мнением. Чтоб вас ещё сильнее пожалели и вашего ребёнка. Ещё больше помогли. Это лишнее! Потому вы и получили кучу комментов, о том, что не надо детям бу на подарок покупать. Когда такой обман - слезы вообще не при чем.
Вы просто не первая, кто пишет про детские слезы как аргумент. И испорченный праздник неудачной покупкой. Часто требуют возврат и мотивируют слезами ребёнка, когда цвет-размер не подошёл, просто не понравилось.
Испорченный праздник - Ваша вина в данном случае. Надо было заранее готовится, покупать. И если уж так случилось неудачно, был бы запас времени на поиск замены и возвраты.
Пупуговка• 21 октября 2015
Ответ для_k_s_e_n_i_a_
Баррикадница. п.389
Не обязательно. Человек просто высказал своё мнение. И правильно, между прочим, посоветовала, что на Новой почте надо было товар осматривать. Она же не знала, какой почтой доставляли.
Ответ дляУпругая попка
Автор, если хотите вернуть деньги - я Вам дам дельный совет - сделайте следующее, отправьте Продавцу следующее сообщение:
’Лена, мне совсем не хочется портить Вам жизнь, а себе карму - поэтому, призываю Вас последний раз поступить по совести - верните мне деньги, я даже готова оплатить доставку за свой счет.
В противном случае, я просто буду вынуждена отправить ссылку на эту тему в личку Вашим друзьям и родственниках в соцсетях.
Не думайте, что этого не произойдет - если Вы закроете профайлы, поздно.
Ссылку на эту тему получат Ваши одноклассники, родня, однокурсники, коллеги (всего 79 человек с этой страницы - все страницы друзей скопированы, вот доказательство:
- 17 лет, мальчик наверное тоже спортсмен, перед ним не стыдно?
и т.д.
Так же, тема с громким названием ’Елена Капитан - аферистка и обманщица!’ будет выложена на городаче - это очень известный и популярный городской форум Днепропетровска, где обязательно найдется кто-то, кто знает не только Вас, Елена, но и Вашего сына - (Вы же догадываетесь, что его я тоже вычислила в соцсетях через поиск картинок в гугле?), не думаю, что его друзьям будет приятно читать эту историю. А теперь подумайте - это стоит 240 грн.?
Еще раз призываю Вас одуматься и решить проблему мирным путём’
Вот как-то так:)
и т.д.
Вот как-то так:)
О!!!! Вы умничка:) Вам
Особенно на городе днепра выставить ссылку на нашу темку , а там поверьте....понесууууууут.
_k_s_e_n_i_a_• 21 октября 2015
Ответ дляПупуговка
после таких тем все будут осматривать. хотя все можно оговаривать при покупке)
Топтунша• 21 октября 2015
Ответ для_k_s_e_n_i_a_
думаете это продавец зашла?
Возможно и она, с возможно такой де пользователь сайта высказал свое мнение. Была тут тема о сломаном тюркск и укрпочта, так вот тут из- за неправильной упаковки продавцом он и был сломан на укрпочта при пересадке, таки слом, а потерто ти в рюкзаке при пересадке не сделаешь, они были раньше сделаны и дело на в том был ли осмотр посылам на посте, а в самом подходе к продаже б/ у вещи и ее состоянии. Повторюсь: о том, что внутри есть следы интенсивной носки и дыри никто не указал при продаже. Да, б/ у товар бывает ни вид разным и понятие б/ у у всех тоже разное, но это неразногласие в цвете, подходит или не подходит под глаза, одежду ребенка, и по этим причинам просят возврат, а дело в обмане. За такую цену действительно можно гораздо лучше купить.
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляangel75
О!!!! Вы умничка:) Вам
Да я в курсе, я сама с Днепра - знаю на что способен наш Городач:)))
Мне вообще лицо этой Лены Капитан очень знакомое, надо будет подружкам показать, наверняка, найдутся те, кто ее знает лично
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Я не думала, что описание ситуации выльется в эмоции ребенка. Он расстроился до того момента пока не получил билеты на вчерашний футбол. Меня интересует формально суть вопроса: без эмоций. Да, я имела неосторожность описать состояние ребенка в тот миг на почте, не более. Да, он его очень ждал был расстроен, больше расстроилась я так как сама их зарабатываю. Суть вопроса в обмане со стороны продавца.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляangel75
О!!!! Вы умничка:) Вам
Воспользуюсь такой Инфой )))))
Баррикадница• 21 октября 2015
Ответ для_k_s_e_n_i_a_
думаете это продавец зашла?
Нет не продавец, продавец наверно и не знает о существовании этой темы
Мне не понятно почему все так напали на продавца, хочешь себя обезопасить так заказывай наложенным платежом и все, так тут же нет автор даже укр почтой заказывает что бы все на экономить вот и сэкономила теперь себе головную боль
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляПупуговка
А чтобы это изменило? Речь не шла о наложенном платеже, если бы при осмотре рюкзак был мокрый или деформирован во время доставки - то да, но вменять НП предъяву про зацепки внутри?
Ответ дляУпругая попка
может на раздачах у Вас Вы ее видели:)
Место встречи же почти у всех одинковое:) ’под елочками’ как я всегда смеялась:) когда подруга говорила что едет на рздачу
я тоже купила б/у рюкзачек Nike (действительно в идеальном состоянии),маленький,для города..-с ним ходил сын,теперь дочь просит,чтоб он ей отдал..
Я заказала ей с Амазона новый..приехал-вроде все так,и внешний вид нравится,и новый,но задняя стенка не прочная и оказался больше размером,чем я расчитывала, а тот.. старенький снова не могут поделить.
О разнице в цене можно догадаться..
По теме-давно пора сделать возврат обязательным на все (новое,бу)кроме нижнего белья..
О разнице в цене можно догадаться..
Пупуговка• 21 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Нет, Новую почту обвинять не надо. Просто можно было бы отправить товар обратно.
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляangel75
может на раздачах у Вас Вы ее видели:)
Ага, например в Днепре ’Мост-сити’))
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Не съекономить, мне так удобно. Продавец знает о данной теме, он приглашен и, как по мне, участвовал в обсуждениях под анонимом (не утверждаю), мне так показалось