Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Получила посылку!!! В шоке!!!
Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:
Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ
Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена
О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
Девушка Прасковья• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
автор, возвращайте рюкзак продавцу, и на будущее дам совет лично от себя - нет денег на нормальный подарок - купите то, на что деньги есть А если нет, то отложите покупку подарка до лучших времен. На 240 грн. ребенку можно было купить отличную энциклопедию о футболе или чем он там занимается и сводить его в кафе на сок с пироженкой.
за 240грн отличную энциклопедию можно купить?? ну-ну//// и еще и на кафе останется? Вы гривну с долларами не перепутали, случайно?
Стрекозей• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот
єто из моего города, но улицу такую первый раз вижу
Топтунша• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Админа, которому написала еще не было на сайте со вчерашнего дня.
Напишете другому админу, их тут много должно быть, так думаю
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Еще немного подожду и так сделаю.
Самохвалова• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну нахрена радовать ребенка бушным рюкзаком? да купите ему киндер и дайте 100 гривен, чтобы он сам потратил на что-нибудь. Откуда эти жлобские замашки покупать на подарок бушные вещи? вам приятно было бы от мужа или подруги в подарок получить бушную сумку или трусы?
какой киндер??? парень хотел именно рюкзак, именно такой, он футболист!!!.. а вы киндер... вот это точно лишь бы отделаться... а автор старается для ребенка, как моет, но старается дать то что нужно!
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
автор, бросьте ссылку на продавца, спасибо
Уже выше где-то была ссылочка, но повторюсь: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-371646.htm...
Губы рыбы• 21 октября 2015
Сочювствую вам-от дрянь продавец.тоже пару разТАКОЕ! присылали... А кто продавец- вы напишите хоть.чтоб все видели..
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Чуть выше ссылочка не продавца
Апофиозная• 21 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
Тема не о бу подарке, а обмане покупателя.
Если б автор не писала, что ’ребёнок в слезах’. Чистая манипуляция. Да ужас прислали. Да надо решать вопрос о возврате. Но при чем тут слезы ребёнка? Не верю, что ребёнок прям заплакал или сильно расстроился от потёртостей. Если уж он так сильно хотел голубой рюкзак, должен был радоваться вещи, а не рассматривать под микроскопом. Это дело мамы.
Можно подумать, что если б не его слезы, автор не пошла бы требовать возврат
Трусиковед• 21 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Можно можно.Места надо знать .Раньше тоже дешевле 200 по старому курсу не покупала.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Да дело не в ребенке, он расстроился от увиденного. Я никем не пыталась манипулировать, сын сегодня ушел в школу и не вспомнил о нем. Суть в обмане, мне деньги с неба не падают, я их зарабатываю и дарить таким людям не хочу.
Тем более, что там не потертости, а дыры, это видно невооруженным взглядом. Даже если ребенок и не расстроился, я бы его все равно возвращала, так как присутствует обман
Идеальная оптимистка• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так пишите админам. Они заблокируют её объявления
Упругая попка• 21 октября 2015
Автор, если хотите вернуть деньги - я Вам дам дельный совет - сделайте следующее, отправьте Продавцу следующее сообщение:
’Лена, мне совсем не хочется портить Вам жизнь, а себе карму - поэтому, призываю Вас последний раз поступить по совести - верните мне деньги, я даже готова оплатить доставку за свой счет.
В противном случае, я просто буду вынуждена отправить ссылку на эту тему в личку Вашим друзьям и родственниках в соцсетях.
Не думайте, что этого не произойдет - если Вы закроете профайлы, поздно.
Ссылку на эту тему получат Ваши одноклассники, родня, однокурсники, коллеги (всего 79 человек с этой страницы - все страницы друзей скопированы, вот доказательство:
- 17 лет, мальчик наверное тоже спортсмен, перед ним не стыдно?
и т.д.
Так же, тема с громким названием ’Елена Капитан - аферистка и обманщица!’ будет выложена на городаче - это очень известный и популярный городской форум Днепропетровска, где обязательно найдется кто-то, кто знает не только Вас, Елена, но и Вашего сына - (Вы же догадываетесь, что его я тоже вычислила в соцсетях через поиск картинок в гугле?), не думаю, что его друзьям будет приятно читать эту историю. А теперь подумайте - это стоит 240 грн.?
Еще раз призываю Вас одуматься и решить проблему мирным путём’
Вот как-то так:)
и т.д.
Вот как-то так:)
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
бедный ребенок, б/у на подарок
Это подарок не на ДР. Закончился очередной этап турниров и следующий выездной. Решили (с ним же) на окончание купить рюкзак
Уси-пуськи• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
+100. б\у это не подарок
Топтунша• 21 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
бедный ребенок, б/у на подарок
Я Вас прошу, хватит уводить тему в блуд. Речь не о покупке б/ у ребенку, а в качестве этого б/ у и обмане. Сейчас многие б покупают, да и ребенок Буш в хорошем состоянии от нового не отличит. Не усугубляйте ситуацию отношением к б/ у. Все хорошо и есть хорошие Б/ увещи и продавцы таких вещей.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
и т.д.
Вот как-то так:)
и т.д.
Вот как-то так:)
Спасибо. Я думаю, продавец зайдет сюда, судя по посещениям на сайте он следит за темой.
Я приму к сведенью Вашу информацию и в случае дальнейшего отсутствия диалога - воспользуюсь
Меряю от единицы• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Полный игнор и ответная негативная оценка.
Ее оценку Вы можете оспорить, предоставив доказательства, что как покупатель Вы выполнили все обязательства перед продавцом, в отличии от продавца.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Конечно оспорю, с моей стороны никаких неурядиц не было. Все выполнено в сроки
Топтунша• 21 октября 2015
Круто, какой кусок работы Вы пролежали, автор, думайте, как поступить. Тут либо звонить во все колокола, как говорят, либо демагогию разводить, но за Вас этого никто не сделает. Поддержать Мы Вас может всем миром, но действовать должны только Вы. Договариваться, либо отпустить ситуацию( но я поняла, что Вы дарить деньги не намерены и это правильно), либо принимать активные меры. Думайте.
Топтунша• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Продавец была на сайте в 9.21 последний раз
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Я буду действовать, но в силу своей профессии даю продавцу шанс. Я не намерена ничего ей дарить и спускать с рук не буду. Каждый может зарабатывать, но обман - это недопустимо
Пупуговка• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Точно-точно.
Меряю от единицы• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, не отвечайте Вы на такие посты. Ничего толкового и по содержанию таки люди Вам не напишут и не посоветуют. Лишь бы вставить свои 5 копеек не то теме.
Баррикадница• 21 октября 2015
Как все интересно накинулись на продавца, а почему никто не говорит как насчет осмотреть рюкзак в отделении новой почты, или отделении другого перевозчика, и составить акт осмотра посылки. Если посылка вас не устраивает не забирать ее, ведь когда человек забирает посылку он соглашается с ее содержимым, неважно отправлено это было наложенным платежом или по предоплате.
Как покупатель теперь может доказать, что получил рюкзак с потертостями от продавца, а не сама сделала эти потертости так как рюкзак ей не понравился или еще что.
Посылки не осмотренные при получении это уже проблема покупателя, а не продавца
Флюорография гуся• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В архивах должны быть копии предыдущего статуса. Админы должны подтвердить смену записи сегодня. В объявлении не было сказало что ’возврат не возможен’
Автор, можно каким-то образом извлечь из кеша гугла более ранний вид объявки, тут в подобных темках были такие девочки-умельцы. А по теме - сколько еще таких тем будет, ведь б/у не от хорошей жизни покупают, да и если продают б/у - то тоже значит, что деньги нужны. И не обращайте внимания на обвинения в жлобстве, такое пишут или бездетные или такие же непорядочные продавцы, ка и Вам попался. Новых побед Вашему малышу и Вам удачи)))