Герцогиня• 21 октября 2015
Очень нужно! Помогите найти польскую ткань в Украине!
Девочки,где можно заказать эту ткань в Украине? Производитель Польша. Из нее мастера hand made шьют всякие детские принадлежности,постель,игрушки и т.п
ЗлойанОним• 21 октября 2015
А почему именно польскую? Есть, американские, немецкие хлопки неплохие.
Герцогиня
• 21 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
мне очень расцветки нравятся.
karamel0000ka• 21 октября 2015
А она не немецкая разве kaufman просто в польской продавалке . Я чего то не знаю в польше текстильных фабрик
Герцогиня
• 21 октября 2015
Ответ дляkaramel0000ka
не знаю..но вроде на лиамастер находилп,писало производство польша