Аноним• 03 августа 2012
Потрібно скинути 9 кг, хто зі мною?
Для заохочування) складемо тип фізичної нагрузки, дієту підберемо, заведемо журнал для запису бажаної і скинутої ваги)
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляkartinka17
они считаются высококалорийными
всьо більш небуду
я трошки вживала в малих нормах)
kartinka17• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
всьо більш небуду
я трошки вживала в малих нормах)
та ладно, если оч хочется)
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляkartinka17
та ладно, если оч хочется)
та якшо вже старатись і багато в чому себе обмежувати то вже краще притриматись порад))) дякую
Аноним
• 05 августа 2012
дівулічки красотулічки підкажіть що саме ви їсти з овочів) ато окрім помідорів і огірків і болгарського перцю в голову нічого нейде)
Привет. Мой второй день:)) утро ничего не хотелось кушать(( на обед сварила легенький рыбный супчик.съела половинку порции.через минут 15-20 обмоталась пленочкой и занималась ’физкультурой’))пропотела конкретно. легла поспала минут 40
потом вспомнила,что есть дома арбуз,но покушать его не успела (время было 18.00). сегодня мой вес 70.3

Ответ дляNicca

А у меня весы не такие точные, поэтому придется округлять результаты))
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляNicca

непереживайте відразу важче а тоді коли вес вже більш менш зрушиться то легше худати) я думаб може робити через кожних 5днів наприклад бо за день важко скинути в кг) як вам така пропозиція?
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляNicca

по всіх голосах виходить шо у вас найбільша сила волі))
у меня рост 176, вес 87 кг, параметры были пару месяцев назад 104-88-108, а я хочу, как после родов - 72 кг и 99-75-99. :) завела со вчера дневник питания, скачала себе бодифлекс, цигун и гимнастику для лица, есть обруч и отягощения на ноги, и абонемент в Фиткервс. питаюсь уже неделю по принципу -60, но не строго.
Привет)) мой третий день. завтрак: два тонепусеньких кусочка сыра) потом уехала по магазинам,что-бы не сидеть дома (пока ездила выпила маленький стаканчик кваса). Вернулась в 13.00,ничего не ела.Как всегда поспала (пока муж дома, у меня такая привелегия ). проснулась около 17.00 и быстро побежала делать икру с запеченных баклажанов, сырых помидоров,перчика и лука (очень вкусно!!!))и еще поела арбуз.(все успела до 18.00
мой вес 69.9
Девочки перед тем как покушать я выпиваю стакан воды, так меньше съедаешь!!!
мой вес 69.9
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляNicca
мой вес 69.9
у вас очень скромный завтрак - почему нет обеда??? неправильно
организм впадет в режим экономии и перестанет худеть и при первом удобном случае вернет все сброшенное еще и ’друзей’ приведет
нельзя голодать-надо рационально питаться
Второй день прошёл вес 57,200 - ушло 1,5 кг. Много пью, завтрак кофе (без него не могу) и сухарик. Обед 2 отварных яйца, стакан нежирного кефира или апельсин. Ужин 200 гр отварного мяса, помидор и 4 сливы. Тяжелее всего даётся вода. Для меня полтора литра - это ужас. После 18 не ем, оставляю львиную долю воды на этот период. Пока выпью есть уже не хочется...
У меня есть совет как похудеть на 4 кг за ночь. Будите ночью мужа и отправляете его в детскую проверить, что за шум, потому что вам показалось, что кто-то плачет. Но накануне вечером надо обязательно забыть весы перед входом в спальню - сбоку так, но наступить можно. Муж за них цепляется, ногой подкидывает их в воздух, они падают с грохотом... Утром -4 кг)))
Но я их уже настроила ))вес почти не изменился, зато настроение хорошее ))
Любвиобильный бот• 08 августа 2012
Девочки, подскажите, мало ем , утро вода-вода-вода, обед - гречка без соли, фрукты, огурец грызу, помидоры, после 18.00 - ни-ни.
Плюс пресс и приседания. Выипиваю 1.5 л за день.
А вес на месте, уже который день показывает 57.5 кг. Что это?
Любвиобильный бот• 08 августа 2012
Ответ дляaknele
Делайте замеры. Иногда вес остается, а параметры уменьшаются.
сделала. не оно. параметры не уменьшаются.
Ответ дляАноним
ваш бедный организм перепугался голода и теперь усваивает калории из чего угодно-даже из воздуха.что значит утро-вода-вода??? нормально питайтесь-до 12 можно есть что угодно(без фанатизма конечно)-все калории переработаются. в обед-супчик, в 18.00-мясо/рыба+овощи-и будет вам счастье.почитайте форум Миримановой-она там сильно ругает тех, кто резко перестает есть
Любвиобильный бот• 09 августа 2012
Ответ дляbaton
Спасибо!
И правда мой организм усваивает калории от чего угодно, воды выпью и бока выросли
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляNicca
мой вес 69.9
100% я роблю так само)
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляaknele

Любвиобильный бот• 10 августа 2012
У того какой вес?
Девочки, что то все худеют и никто не отписывается о результате, а так дружненько начитали?
Мой вес - пост 81, уже несколько дней.
и не падает зараза.
Мой вес - пост 81, уже несколько дней.
и не падает зараза.