Я натуралка• 22 октября 2015
Девочки, есть такие кто выпрямляет волосы утюжком постоянно?
Наконец-то нашла стрижку, которая мне очень идет, но без утюжка никак.
Очень переживаю за состояние волос.
Как ваши волосы переносят утюжок? Как восстанавливаете?
Очень переживаю за состояние волос.
Отчебучкина• 23 октября 2015
ТЕрмозащита от bes больше всего нравится, но дорогая стала. Волосы у еня пористые и вьются, секутся и сохнут даже если феном и утюжком не пользоваться
Персонаж Аноним• 23 октября 2015
Я два года пользовалась с модельной стрижкой, сейчас волосы отрастила и просто вяжу пучок)) Или косичку, или хвостик, утюжком пользуюсь только иногда когда хочется идеально гладкие волосы...
Что скажу - волос портится сильно. Без бб-крема для волос сильно сухие были. Сейчас состояние улучшилось.
Но я еще и крашу регулярно.
Если будет достойный уход - то можно и постоянно утюжить.
Но я еще и крашу регулярно.
Губки-уточкой• 23 октября 2015
постоянно это каждый день? я выпрямляю чёлку через день иногда реже выбирала керамический кроме всего обязательно термозащита и чёлку стригу раз в две недели. Раз в неделю пропитываю волосы маслом кокоса и ши. Но всё равно волосы портятся
Дежурняшная• 23 октября 2015
автор!только с термозащитной жидкостью!моя дочь так испортила волосы что сейчас лечение выйдет в тысячи!
Бутербродница• 23 октября 2015
Конечно, с утюжком портятся, я после завивки выпрямляла, волосы стали сухие, а со временем поломались внизу. Но я совсем без термо защиты.
Краля-Галя• 23 октября 2015
лет 8 как постоянно пользуюсь и еще крашусь в блонд. Раньше пользовалась разной термозащитой, потом забросила. Волосы отличные. Последнее время стригусь горячими ножницами
Нашли в капусте• 23 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
+1000
тоже пользуюсь этой фирмой(пока
) у меня каре,выравниваю ежедневно,волосы в идеале,но у меня они очень густые.
Персонаж Аноним• 23 октября 2015
Ответ дляБутербродница
Внизу сильно ломаются, это правда.
Но блин, как же красиво смотрятся)))
Я сейчас только локоны делаю утюжком иногда.
Пользуюсь посточнно бб-кремом для волос. Значительно лучше стало.
до этого был какой-то спрей термозащита в черной банке, я не скажу что сильно спасал...
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
у меня получается раз в 4 дня
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
а что дают горячие ножницы?
Просто каралева• 23 октября 2015
делаю кератиновое выпрямление (раз в 8-9 месяцев), волосы ровные без утюжка. а раньше много времени уходило на укладку(
плюс кератин еще и лечит волосы, выглядят теперь красиво и ухожено (свои от природы очень пористые и волнистые).
в общем, рекомендую)
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
+1000
тоже пользуюсь этой фирмой(пока
ежедневно? Вы моете каждый день?
Нашли в капусте• 23 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
ежедневно? Вы моете каждый день?
максимум через день,люблю когда голова в идеале)
Краля-Галя• 23 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
а что дают горячие ножницы?
они склеевают посеченные кончики и волосы становятся очень гладкими. И еще пользуюсь увлажняющими шампунем и кондиционером.
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
блин, как волосы выдерживают? сколько времени уходит на укладку?
я приспособилась за 25 мин. делать идеальное каре, правда стараюсь выходить с ним 4 дня) чтоб лишний раз не жечь волосы
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
надо попробовать,
такое сейчас в любой парикмахерской делают?
Краля-Галя• 23 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
надо попробовать,
не знаю, как насчет любой, но это очень распространенная услуга
Доставучая• 23 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но я еще и крашу регулярно.
о, что-то новое)) что за бб-крем для волос? расскажите, плиииз)
Нашли в капусте• 23 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
ну не бывает у меня с утра идеального каре
волосы густые,тяжелые,остаются заломы,я даже если за ухо заправлю волосы,у меня заломы,если резинку завяжу на 2минуты,будет волна.
после душа всегда пушатся. у меня волосы в идеале,наверное потому что толстые,утюжек не справляеться,стараюсь больше 190 гр не ставить.
зимой приловчилась вечером голову мыть,а с утра быстро вытягивать,так меньше повреждений.
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
да, я думала мне тяжело, а Вам еще тяжелее! за сколько вытягиваете?
Персонаж Аноним• 23 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Сначала был Ультим от Шварцкопф - теперь от Эльсев - . Ультим понравился больше.
Нашли в капусте• 23 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
рука набита уже,максимум 10мин,а если с мытьём то минимум 40 мин.
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
ух ты, быстро
может и я со временем быстрее буду
Нашли в капусте• 23 октября 2015
я делаю мальвинку,сначала нижний ряд,потом верхний,а потом всё вместе подправляю,очень быстро.
Я натуралка
• 23 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
по одному разу по прядке проходитесь? что за утюжок у Вас?
Нашли в капусте• 23 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
не,одного мало,по пару тройке раз.утюжек проф.с регулировкой,керамика.